Кузику до лета продержатца, а потом ай,да до Утришского дельфинария.....аниматором лабать на ночных дискотЭках...дельфинОв до обмороков своим словесным поносом доводить...А шо, место хлебное, прикормленное...Почитай три лета отпахал от звонка до звонка))))))....
