Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

«Вам удалось меня унизить»: Ахеджакова ответила на грубую шутку Лобкова  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212068
14
  «Вам удалось меня унизить»: Ахеджакова ответила на грубую шутку Лобкова
Телеведущий сделал заявление о семье Трампа якобы от лица актрисы

Сегодня в 09:29 




Опубликованная ведущим телеканала «Дождь» Павлом Лобковым шутка с упоминанием Лии Ахеджаковой вызвала бурное обсуждение в Сети и обиду самой актрисы. Писатель Виктор Шендерович предложил Лобкову публично извиниться за нанесенную обиду.

Вечером минувшей пятницы, 11 ноября, Лобков опубликовал в своем Facebook заявление, якобы сделанное самой Ахеджаковой. В них говорилось, что «в своем обращении к американскому народу» актриса запрещает «Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы» со своим участием.

Объяснялось это якобы тем, что все народы иногда совершают ошибки: «наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи!».

Ряд сайтов растиражировал эту запись Лобкова, однако позднее выяснилось, что ничего подобного известная своими оппозиционными взглядами актриса не говорила. Ее подлинные слова в качестве реакции на запись Лобкова привела радиоведущая Ксения Ларина: «Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, — заявила Ахеджакова, — вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя».

Процитировавший эту запись Лариной писатель Виктор Шендерович добавил, что Лобкову «надо бы публично извиниться».

Добавим, что шутка Лобкова, по всей видимости, явилась реакцией на заявление в интервью «Дождю» светской обозревательницы Божены Рынски. Последняя отметила, что люди ее круга в своих домах «вряд ли стали бы такого класса женщину (Меланию Трамп, супругу избранного президента США — ред.) принимать». Рынска назвала Трамп «трофейной женой», объяснив, что сейчас в светском обществе, среди «приличных людей», подобные типы союзов вышли из моды, а их место заняли отношения с женами как с партнершами, а не как с дорогими объектами.

Напомним, что Ахеджакова уже не первый раз становится объектом розыгрышей: так, в минувшем феврале журналистка «Радио «Свобода» Елена Рыковцева заявила, что с номера писателя Михаила Веллера Ахеджаковой звонили с предложением вручить 10 тысяч долларов за подпись в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова. Сам Веллер тогда все обвинения в свой адрес отверг, предположив, что это была провокация пранкеров, пресс-службы самого Кадырова или пиар-агентства «Апостол», руководительницей которого, Тиной Канделаки, якобы представлялись звонившие.

Алексей Обухов


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну я повелась. Ну стебанула народную артистку.
Но даже каяться не стану.
Надя Савченко ей в помощь.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тот самый вариант, когда шутка очень похожа на правду ( ведь никто не усомнился, что Ахеджакова могла такое сморозить)


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ох уж творчество "Дождя". Их узнаваемый стиль. O:-) Сточная канава, а не канал  :facepalm:
Один их опрос "можно ли было спасти жизни ленинградцев во время блокады, сдав город немецким войскам" чего стоит  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сборище неадекватов!!!!

 

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Тот самый вариант, когда шутка очень похожа на правду ( ведь никто не усомнился, что Ахеджакова могла такое сморозить)

 Марфуша, к своему стыду... я тоже начала искать болезни у ее тараканов  :wub:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Тот самый вариант, когда шутка очень похожа на правду ( ведь никто не усомнился, что Ахеджакова могла такое сморозить)

Почему для такой "шутки" выбрали именно Ахеджакову?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Почему для такой "шутки" выбрали именно Ахеджакову?
А не  надо было в свое время языком трепать. Занималась бы лучше театром, а не политикой.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
хуже чем сама Ахеджакова себя унижает и придумать не возможно видимо старость на мозги давит :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Все её предыдущие высказывания подводили к тому, чтобы поверить в эту информацию. Но вообще-то нужно информацию фильтровать - что и откуда приносят, порой неизвестно. Интернет - не самый надежный источник. А у нас есть привычка ещё с прошлых времён - доверять печатному слову. Надо отучаться.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ну я повелась. Ну стебанула народную артистку.
Но даже каяться не стану.
Надя Савченко ей в помощь.  O:-)

Соглашусь. И я поверила. И тоже не стану каяться.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все её предыдущие высказывания подводили к тому, чтобы поверить в эту информацию. Но вообще-то нужно информацию фильтровать - что и откуда приносят, порой неизвестно. Интернет - не самый надежный источник. А у нас есть привычка ещё с прошлых времён - доверять печатному слову. Надо отучаться.
👍👍👍🌵

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а в чем унижение,то сама морозит хрень,а тут от её имени сморозили!Подумаешь!Всего лишь шутка!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А мне нравится Ахеджакова.Супер актриса.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
 Павел Лобков
1 декабря 2015 года в эфире телеканала «Дождь» объявил, что с 2003 года является ВИЧ-инфицированным[25].
выступает против гомофобии.Активно защищает секс меньшинства.
гугл в помощь.
ну как то так
и да-рожа у него примерзкая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.