Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лена Миро/Жирная тумбочка  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Анфиса Чехова -- жирная тумбочка. Если на круп ей поставить поднос с самоваром, чайные чашки, торт и закуски, ничего не свалится.
Сама Анфиса считает себя необычной женщиной и для этого вечно худеет. Кроме того, женщина-тумбочка обеспокоена и своим здоровьем:

«Я люблю вкусно пожрать не в ущерб своему здоровью» -- объявила бывшая телеведущая и показала, как она это делает.

Аккаунт Анфисы в соцсетях заполнен едой. Помоями, которые она считает полезной жрачкой.
Бездрожжевой хлеб, уверена Анфиса-тумбочка, не нанесёт вреда её фигуре, здоровью и, главное, поможет ей похудеть.

Алкоголь, которым баба-комод обильно увлажняет свой каждый приём пищи, должен, видимо, усилить пищеварение и вывести из организма токсины:
Вам смешно смотреть, как «худеет» Анфиса? А мне -- нет. Свои отвратительные пищевые привычки она без зазрения совести прививает и сыну.
Мальчик уже стал заплывать и больше похож на девочку. Это неудивительно, если кормить ребёнка, как поросёнка, его здоровье с детства будет подорвано.

Хуже всего, что ни Анфиса, ни её муж, ни, тем более, ребёнок не понимают, что они на самом деле творят. Баба-комод любит жрать и лицемерно скрывает свою любовь к помоям поглощением, якобы, здоровой пищи.

Что здорового в вине, мучном и сладостях, ответить сложно. Жирные любят отварить окорочка, сожрать их вместе с кожей и хлебом, а потом заявить, что курица же была отварная, хлеб -- бездрожжевой, а значит, всё это -- полезно.

При этом, объёмы поглощаемого превышают все разумные пределы. Жирные всегда жрут вёдрами.

Зайки, не будьте Анфисами. Здоровая еда -- это миф, если её жрать вёдрами. Лучше и полезнее съесть конфету, чем килограмм бездрожжевого хлеба, пять отварных окорочков курицы и запить обильно это вином.

Пищевые привычки необходимо правильно формировать. Поначалу это достаточно сложно, но со временем привыкаешь.

Не кормите себя, своих мужей и детей, будто собираетесь откормить всю семью на убой. Вы -- не мясные свиньи, не телята и не лосось, а потому жрать надо меньше.

Секрет -- не в здоровой, якобы, пище, а в поглощаемых вами объёмах еды. Хочешь быть женщиной-тумбой, бабой-комодом, обожравшейся пьяной свиньёй? Бери пример с Анфисы -- жри много, пей ещё больше, откорми ребёнка и испорть ему здоровье.

Что у вас сегодня на обед?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Охамела Миро, конечно.Кто право ей дал хаметь так, лезть в чужую личную жизнь. По хорошему, её надо по судам затаскать за её говномет, да штрафы миллионные выставить, чтобы она за базаром своим научилась следить  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Охамела Миро, конечно.Кто право ей дал хаметь так, лезть в чужую личную жизнь. По хорошему, её надо по судам затаскать за её говномет, да штрафы миллионные выставить, чтобы она за базаром своим научилась следить  O:-)

Пидя! Ана абыкновеная ПРАСТИТУТКА! O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
говномет,
вот правильное слово Ленка-говномётчица!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я бы в суд подала...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Охамела Миро, конечно.Кто право ей дал хаметь так, лезть в чужую личную жизнь. По хорошему, её надо по судам затаскать за её говномет, да штрафы миллионные выставить, чтобы она за базаром своим научилась следить  O:-)
Ого :xixixi: Наташенька,ну ты даёшь,мне нравится.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все блоги Мироновой, или как ее там, пропитаны человеконенавистничеством.
Даже вникать в этот  коктейль из словесных помоев , черной злости и открытых оскорблений не охота .
Пусть даже там имеется какая- либо рациональная мыслишка

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
анфиса пусть и полная но счастливая мама и жена......а эта тощая миро неудачница которую и замуж то никогда не возьмут...... говнобаба......


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Она "влезла в чужую личную жизнь" выставленную напоказ.. ))

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у меня на обед сегодня были пельмени :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ого :xixixi: Наташенька,ну ты даёшь,мне нравится.
Просто,Венера,все должно иметь какой-нибудь край или границы морали. Конечно,никто ее  опусы не признает,Но читать высеры обозленной бабы ,тоже не комильфо. Пиариться ,оскорбляя других.. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она просто всем завидует...Мне так кажется....

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
у меня на обед сегодня были пельмени :laughy:
Супер! А у меня на ужин. :xixixi:  И совесть не мучает. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.