Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

ЮМОР ОТ Afanassy - Передо мной сидит девушка с прекрасными крашеными волосами! (  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Afanassy

Передачу начала Оленька. А, привет, доброжелательно сказали телезрители, скажи нам что-нибудь умное. Оленька обрадовалась и стала говорить с выражением, очень старалась. Нда… сказали телезрители, а теперь пускай лучше Кондрат поговорит. Кондрату на мнение телезрителей было насрать, и он спокойно отбарабанил свой текст. Профессионал. Он даже не понимал, что произносит, говорил четко и уверенно. Девушка, говорит, в смысле, Надька, затаила обиду на Дениса и будет его выпирать сегодня.

Сразу показали Дениса. Он непрерывно пытается что-нибудь спеть под гитарку для пиару, гитарку носит с собой, не расстается. Вот и сейчас сел на диван, взял инструмент в руки, вздохнул – и его тут же выключили. И правильно, кивнули головой телезрители, зачем нам это блеянье слушать.

И оказались неправы. Вместо хоть и блеянья, но под гитарку, всю передачу пришлось слушать Вонючего старичка. Это уже явный перебор,  почти банан :swearing:  Вонючему отрезали, теперь надо язык отрезать, пускай олицетворяет, что молчанье золото.

Дальше показали ментовскую  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: . Сегодня у неё декольте практически до пупка. Беседовала с ней Женя с разбитым сердцем, веселая и говорливая. Теперь Женька исполняет роль помощницы Дашки, обе ходят, как две дуры из ПТУ в одинаковых розовых костюмах с капюшонами и говорят одинаковую чушь. В профиль стало особенно заметно, что Дашка тоже накачала верхнюю губу. А у ментовской сел голос, говорит она сегодня глухо, как судья, дающая 15 суток оппозиционеру.

В это же время у Надьки были приемные часы. Она принимала в своем кабинете в шкафу. Первым посетителем стал Вонючий. За ним пришел Денис прояснить, почему Надька против него голосовать будет. Это, кстати, оказалось в результате совершенно непонятным, т.к. больше никто против Дениса не голосовал, а Надька утверждала, что голос свой проспорила Вонючему на месяц, а Вонючий приказал голосовать против Дениса, такая диспозиция. Налицо, короче, нарушение избирательной системы. Но у нас за нарушения при выборах не наказывают, и теперь черное декларируется белым не только на выборах, но и вообще везде. Вот, скажем, найдете вы нарушения, за которые сажать надо, в какой-нибудь нефтяной компании, а компанию за это сразу наградят, и хорошо, если вас вместо компании не посадят. Так что нарушения в ибирательной системе следует расценивать, как детские шалости, не имеющие никакого значения, как, впрочем, и сами выборы.

Но воровка-близнец стала дело раскручивать. Надька, говорит, свой голос не проиграла, как все россияне, а продала, как некоторые пенсионеры, за бутылку водки. И мы бы продали, заорали телезрители, да никто не покупал, и без нас обошлись! Кстати, помните, были такие Димчики? Участник был один, а Димчиков двое. Так вот близнецов двое, а участник один. Надо им зарплату вдвое понизить. Верно! закричал из кустов Комиссаров, спасибо за совет депутату, мы народ всегда заслушиваем.

Дальше показали символическую сценку, тоже намекающую на будущие выборы на уровне подсознания сознательного избирателя. Политрук сидел на диване и крепко обнимал плюшевого медведя. Не зря Грызлов пообещал, что Единая Россия везде победит, даже 25-го кадра не надо, достаточно одного плюша в руках политрука. И вот, не выпуская медведя из рук, политрук начал международные отношения. Ничего нового он не придумал, а продолжил старую советскую и нынешнюю без изменений ближневосточную политику. Мне, говорит, позвонил наш палестинский беженец и попросил поддержать его. Денег и динамита я ему дать не могу, а вот голоса обеспечу, не выпрут парня сегодня, пускай продолжает обучение, а потом уж пиздует к себе в сектор Газа готовым специалистом.
Тем временем на кухне нудно пиздел Вонючий старичок. Рядом болтался какой-то небритый и нечесаный парень, видимо участник. Он всё пытался подключиться к разговору, но Вонючий игнорировал все его замечания. Парень и ушел из кадра. Да так это Вонючий всех участников распугает! возмутились телезрители, надо его укоротить наконец, остопиздел нам этот безхуев мудак!
Дальше выяснилось из слов Дениса, что Надька дарит ему подарки и пишет стихи, а нам их не читают, не хотят гады орги поднять культурный уровень телезрителя. А нам про стихи интересно, а про что там они с Надькой изображают – совсем не интересно, также, как и про Вонючего с ментовской блядью. А эта  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  и говорит Вонючему: можешь присоединиться к нашему с воровкой разговору по факту вопроса. Это ментовский лексикон, с удовлетворением зафиксировали телезрители, девушка неплохой профессионал.

В это же время Денис начал катать на санках фашистку Наташу. Она так ему симпатична, что во время катания он уронил её 4 раза, я считал. А потом на скорости прокатил её по лестнице, фашистка подпрыгивала, жопа фашистки почти развалилась, но не совсем, выдержала пока. Короче, неожиданно крепкой оказалась фашистка Наташа, долго ей еще тут сидеть, вот  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! Я сделал все, что мог, развел руками Денис, санками её не угробить. Сама же фашистка стала жаловаться для виду: попа чуть не отвалилась. Жопа, в смысле? уточнили телезрители. Селезенка в горло поднялась, продолжила фашистка, санки поломали. Кащея, она Кащея бессменная! зашептали возбужденно телезрители, надо сначала Комиссарова разрезать, т.к. он все яйца утром сожрал, вынуть иголку, застрявшую в прямой кишке и поломать её – тут фашистку и попрут! Теперь всё ясно!

А Надька беседовала с Инной, они теперь дружат на почве общих литературных интересов, Инна всё обещает опубликовать на ебаном офсайте собрание сочинений Надьки, но в двоичном коде для рифмы. А пока Надька ловко укрывается с головой одеялом, когда говорит Инна, а когда Инна замолкает, Надька, как черт из табакерки, из под одеяла выскакивает и говорит в 10 раз больше Инны, все-таки она поэт-писатель, а Инна – девушка с прейскурантом из желтой прессы. Не плачь, успокаивала Инна Надьку, ты лучше дай кому-нибудь за деньги твои сиськи потрогать, тебе сразу полегчает, отвечаю!

После этого Надька отказалась играть в сценке в честь Старого Нового года. Ты же артистка с образованием, осуждающе сказала фашистка Наташа, теперь мне за тебя играть придется, третий раз переодеться надо. Это же спектакль, будь профессионалкой! Нет, сказала Надька свой растопыровский монолог, это жизнь. А я вот в фильме с главным героем любим другдруга, сказала фашистка, так это в замечательном кино, а в жизни я никого не люблю, вот так надо и в спектаклях играть. А я не буду, спокойно сказала Надька. Быстро она в кино снялась, удивились телезрители, там что, для главной героини один эпизод сделали?

Лобное вела Оленька. Душечка! доброжелательно обратились телезрители, а теперь скажи что-нибудь умное! Передо мной сидит девушка с прекрасными крашеными волосами! сказала Оленька и в подтверждение ткнула пальцем в ментовскую  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: . Нда… вздохнули телезрители, ладно, говори, что хочешь. В результате опять стали обсуждать Вонючего, это пропускаем. А потом стали про Надьку с Денисом говорить, и это пропускаем. Да, совсем забыл, ментовская четко потребовала, чтоб Вонючий перестал трындеть, а то у неё на голове шапка начинает расти. Пока, говорит, нормально разговаривать не станешь – я к тебе не вернусь. Да в реальной жизни с этим Вонючим ни одна баба рядом не сядет! сказали телезрители, даже те, которые любят, чтоб с ними поговорили. Мы такого нудного еще не встречали, только у вас такой, откуда вы его выкопали? Пиздит и пиздит, и всё одно и то же, нудный, как четырехчасовой доклад премьера.

А мои двери открыты, и я из-за тебя в прорубь не брошусь, заявил Вонючий довольно самоуверенено. Было бы неплохо, сказала ментовская. Это разговор влюбленных, кивнули головой телезрители, а что он под дверями имел в виду?

Тут началась реклама и Оленька опять попыталась сказать умную вещь. Пришлите, говорит, смску со словом Дом, и будет вам счастье! Нда… сказали телезрители, а ведь мы её в этот раз ничего не просили, а можно мы пошлем смску с другим словом из тоже трех букв?

После рекламы Денис говорит: я фашистку Наташу почти…, вернее, фашистка Наташа мне нравится как девушка и как женщина. В такой последовательности и сказал. А микрофон у неё в жопе тебе как? поинтересовались телезрители. Я ж говорю – почти, поморщился Денис. Дай-ка я тебя поцелую, страшным голосом сказала фашистка и села на Дениса, тот стал отбиваться, но в нос ей поцеловать беднягу удалось. Денис стал вытираться страшной скоростью, вытер нос, слава богу, без последствий обошлось. Ты не переживай, сказала Оленька, ты теперь сам Надьку в нос поцелуй, ей приятно будет. Он и поцеловал. А потом так сказал: она об этом скрывает. Так он это здорово сказал, что об чем, я и пропустил.

Зато Надька сразу и говорит: а теперь я сказку сыграю, мне это ничего не стоит, не надо фашистке третий раз одеваться. Это что, заволновались телезрители, с волшебством сказка? Тогда давайте сейчас немедленно, а то мы ночной не смотрим, у нас дела, нам спать надо.  почти банан :swearing:  вам в рот, сказала Оленька наконец умную вещь, но потом глупую: сейчас вы выпрем того, кто не хочет и не готов строить любовь. И выперли какого-то парня, я его в первый раз увидел, а он тут две недели околачивается. Сволочь Вонючий, не дает людям работать. Да я, сказал выпертый, как раз пришел строить, а никто строить, кроме меня, не хочет, все хотят подраться и поругаться. И еще орги всё подходят и советуют – с этой строй, а теперь с этой. Как тут построишь? К такому я оказался не готов. Но люди тут все адекватные и нормальные, стал врать уже по сценарию выпертый, я тут чему-то научился. Вот  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! воскликнули телезрители, все выпертые говорят, что чему-то тут учатся, а чему – ни разу не сказали! Это же отличный опыт в просвещении, срочно надо Фурсенко позвать, пускай внедряет.

Анонса сказки в ночном не было, неужели там наконец пизду покажут? Хотя вряд ли, жопу точно показали, так что этим, наверное, ограничились. Это Наташину жопу с целлюлитом показали. Это, сказала фашистка, поворачивая жопу к Денису, могло быть твоим. Так прямо и показала.

Лица Дениса при этом перфомансе не показали.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 954
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 674
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 270
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.