Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Блоги героев (Дарья Фролова) / не нужно бояться говорить о том что происходит в  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Дарья Фролова) / не нужно бояться говорить о том что происходит в душе!!!!

Всем привет!сегодня 3-й день нахожусь дома ,немного в пассивном настроение ,очень жаль что пришлось покинуть проект(я сейчас понимаю что переживают внутри себя участники которые долгое время проживали на проекте в целях построить отношения.до сих пор не могу понять почему именно мою кандидатуру ребята рассматривали на рокировке,есть намного слабее меня участники на этом проекте..Ругаю себя зато ,что не смогла отстоять себя на лобном месте ,я считаю от этого многое зависело..Но на тот момент говорить вообще ничего не хотелось..к сожалению..как будто это был плохой сон...который оказался реальностью..


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Перевод: И чё ж я дура не догодалась дать кому нидь из оргов до лобного, теперь и спонсора не успела найти и от кормушки оторвали.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Перевод: И чё ж я дура не догодалась дать кому нидь из оргов до лобного, теперь и спонсора не успела найти и от кормушки оторвали.
:lol: :xixixi:...желающих дать...видимо больше...чем желающих...потоптать  :laughy: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Пора и этой домой,а то там подмостки без нее  в 3 слоя пыли покрылись,да и Венц безработничает!!!!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Перевод: И чё ж я дура не догодалась дать кому нидь из оргов до лобного, теперь и спонсора не успела найти и от кормушки оторвали.
Кто там находится давным,давно,
Тот сразу уловил, где это дно.
Ты слишком долго просыпалась
И без бесплатного пайка осталась.
Чего теперь уж слёзы лить,
Попробуй в жизни что-то изменить.
Дом два не остановка от всех бед,
А лишь трамплин для жизни в новый свет.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Кто там находится давным,давно,
Тот сразу уловил, где это дно.
Ты слишком долго просыпалась
И без бесплатного пайка осталась.
Чего теперь уж слёзы лить,
Попробуй в жизни что-то изменить.
Дом два не остановка от всех бед,
А лишь трамплин для жизни в новый свет.


Да разве домик-то трамлин?
Он-просто гиблое болото...
Один там был иль не один,
Сидел в углу иль делал что-то:
Увяз уж хвостик в дурной славе,
На воле долго будут помнить,
На форумах стучать по "клаве"
И за спиной вовсю злословить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Даааа,уж...побыв без году неделю на проекте она после выгона депрессухой страдает,что тогда говорить о тех,кто там ГОДАМИ и корни уже пустил... Что с ними будет? Страшно даже представить... палатки скорей всего разобьют за воротами и будут жить... Нет,срочно нужно организовывать пункт "Экстренной психологической помощи покинувшим проект Дом2" :med: ,ведь  психов сколько в стране прибавится,"крышу" вон как сносит...а они уже не в закрытом пространстве,а среди людей. А может это уже выздоровевших "выписывают" на волю?а :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кто там находится давным,давно,
Тот сразу уловил, где это дно.
Ты слишком долго просыпалась
И без бесплатного пайка осталась.
Чего теперь уж слёзы лить,
Попробуй в жизни что-то изменить.
Дом два не остановка от всех бед,
А лишь трамплин для жизни в новый свет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.