Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Город на Оби...  (Прочитано 2760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
Город на Оби...
« Ответ #30 : 12 Ноября 2016, 23:20 »
Вспомнилось - здесь город будет, здесь саду цвесть, когда такие люди в стране Советской есть (не точно) Хороший город получился и так хорошо написала о нем... Альмина, спасибо!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Город на Оби...
« Ответ #31 : 12 Ноября 2016, 23:24 »
Серые дома, сплошной снег, летом еле-еле чахлая трава...  Короче, ледяная пустыня и нефть...  :xixixi:
Я рада,что развеяла твои мрачные представления... :xixixi: ,а зимой у нас очень красиво-чистый снег и яркие разноцветные дома и много огней...,потому что зимой очень темно почти весь день... :kiss04:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 23:27 от Альмина »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Город на Оби...
« Ответ #32 : 12 Ноября 2016, 23:27 »
я писать вообще не хотела- думаю-ну что писать,город молодой,практически без истории...
Городу, в котором я сейчас живу - 40 лет.. Не пишу о нем, потому что фотографий нет, аж смешно... Но все равно у него есть уже история, он тоже создавался под конкретную цель, как и Нижневартовск..
А про Ваш город столько интересного есть! Начиная от домов на сваях, до такой красивой природы! А у вас ещё и личная история! Очень, очень хорошо, что написали о нем!  :flower3:

Я рада,что развеяла твои мрачные представления...
А я как рада! Вот не люблю заблуждаться, да ещё и не знать об этом!  :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Город на Оби...
« Ответ #33 : 12 Ноября 2016, 23:29 »
Городу, в котором я сейчас живу - 40 лет.. Не пишу о нем, потому что фотографий нет, аж смешно... Но все равно у него есть уже история, он тоже создавался под конкретную цель, как и Нижневартовск..
А про Ваш город столько интересного есть! Начиная от домов на сваях, до такой красивой природы! А у вас ещё и личная история! Очень, очень хорошо, что написали о нем!  :flower3:
А я как рада! Вот не люблю заблуждаться, да ещё и не знать об этом!  :xixixi:

Вот и я так думала... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Город на Оби...
« Ответ #34 : 12 Ноября 2016, 23:30 »
Dani,
А ты где живёшь?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Город на Оби...
« Ответ #35 : 12 Ноября 2016, 23:31 »
Люсенька как же ты тепло и душевно написала о своём городе -доме который выс Котей строили а дети продолжают строить  :268: :268:...это ведь надо было крымчанке с детьми крошечными жить  в суровом краю вырастить деток а теперь и внуков ..... :kiss04: и не сломались и полюбили и живёте в городе построенном своими руками  :)8 :)8 O:-) O:-) :love005: :love005:...подвиг это просто на мой взгляд  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:....город просто чудо по фото видно чистый зелёный в цветах ..я в восхищении от города да и от вас тоже  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Город на Оби...
« Ответ #36 : 12 Ноября 2016, 23:56 »
Люсенька как же ты тепло и душевно написала о своём городе -доме который выс Котей строили а дети продолжают строить  :268: :268:...это ведь надо было крымчанке с детьми крошечными жить  в суровом краю вырастить деток а теперь и внуков ..... :kiss04: и не сломались и полюбили и живёте в городе построенном своими руками  :)8 :)8 O:-) O:-) :love005: :love005:...подвиг это просто на мой взгляд  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:....город просто чудо по фото видно чистый зелёный в цветах ..я в восхищении от города да и от вас тоже  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:....
Спасибо,Танюш... :lasso3:
Так приятненько... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Город на Оби...
« Ответ #37 : 13 Ноября 2016, 00:04 »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Город на Оби...
« Ответ #38 : 13 Ноября 2016, 07:01 »
Какой город хороший, и все по прядку, чистенько, ухожено, как у тебя на даче, сразу становится понятно, кто его строил. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за рассказ!   :268: :applo2:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Город на Оби...
« Ответ #39 : 13 Ноября 2016, 08:02 »
Альмина:flower3: Спасибо за душевный рассказ о любимом городе. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Город на Оби...
« Ответ #40 : 13 Ноября 2016, 08:10 »
Думала,что не буду писать на конкурс... O:-)
Что можно написать про город в котором я живу уже 35 лет...,а городу всего 45 недавно исполнилось... :neponimay:
Совершенно случайно молодую пару с малюсеньким ребёнком и огроменным животом занесло с юга в тайгу,в болота...типа строить город и покорять Самотлор.Самотлор покорили и город построили.Красивый, чистый,удобный,компактный...стоит на высоком берегу Оби .
Здесь родился мой сын через 2 мес после нашего приезда ,здесь выросла моя дочь,родила и вырастила четырёх внуков нам на радость -все они живут в моём городе и никуда не хотят уезжать...
Хотя климат у нас не самый хороший-зима длиннющая,лето -комариное и коротюсенькое  O:-) :(
Конечно ехали мы,как и большинство-за квартирой, а получили её только через 8 лет -нажились в вагончике за городом , намесили грязюку и наглотались песка за эти годы,но ни разу даже в голову не пришло уехать назад на юг... O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
При въезде в город нас встречает Алёша...,когда мы приехали-он уже стоял с факелом в руках ...так и стоит до сих пор (это памятник покорителям Самотлора) ...Правда он больше смахивает на железнодорожника,но мы его всё равно нежно любим и Алёшей называем... :applo2:
Моя жизнь с ним прям плотно связана...сначала мы жили рядышком с ним ,а сейчас с дачи в город мимо ездим... Факел горит в его руке всё время,так что все прилетающие в наш город его очень хорошо видят и днём и ночью...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так странненько выглядит город зимой сверху... :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Но летом не так всё печально...это улица на которой я прописана  :xixixi: в конце справа моя шестналка торчит...(Изображение удалено из цитаты.)
А это наша набережная-в этом году почти закончили обустраивать берег Оби...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Северяне очень любят цветы,хоть и лето короткое-садят и выращивают их с завидным упорством и любовью...,а ещё любят купаться на Комсомольском озере- чуть ли не в центре города... :applo2:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
А этот храм построили прямо около моего дома на берегу...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это просто хочу показать какой у нас зелёный и чистый город...
Ну нет у нас большой длинной истории,нет исторических памятников-зато есть хорошие добрые люди ,которые живут в моём городе ...живут,работают,растят своих детей и радуются своим маленьким радостям...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот нашла -эта скульптурная группа до сих пор стоит перед крыльцом школы,в которую ходила моя дочка лет 25 назад...чот прям приятненько стало-ухаживают за пионерами  :applo2: :applo2: :applo2: -берегут... Ну не всё же разрушать... :applo2:
Спавсибо...как  хорошо рассказала, поделилась   душевно  тепло   влюбилась  в  Ваш город  .... чистота ...  березовая  роща...   просто  ВСЕ чисто  и красиво!!! :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Город на Оби...
« Ответ #41 : 13 Ноября 2016, 08:11 »
Очень интересно! СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Город на Оби...
« Ответ #42 : 13 Ноября 2016, 08:26 »
А как ты его представляла?
Серьёзно,интересно.... O:-)
Я представляла себе тоже по иному:серые бетонные многоэтажки,кое где-бараки...А тут такой размах и красотень!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Город на Оби...
« Ответ #43 : 13 Ноября 2016, 12:32 »
Здорово! Какая всетаки Россия огромная!!! :flower3: :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Город на Оби...
« Ответ #44 : 13 Ноября 2016, 17:25 »
Я представляла себе тоже по иному:серые бетонные многоэтажки,кое где-бараки...А тут такой размах и красотень!

Вон там вдали последний дом справа 16 -этажный -мой подъезд первый от дороги... :xixixi:
Только не живу там уже лет 8 ... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5231
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12657
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4393
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9585
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4710
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 57.