Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тернистый путь Дмитренко  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
ДИАГНОЗ

Тернистый путь Дмитренко
Автор: Ирина Лисина

Не знаю, как вам, а мне слабых всегда жалко. Как бы не хорохорился Дима Дмитренко, как бы не воспитывал характер и свою девушку, как говорится, не по Сеньке шапка. Все равно выглядит слабаком.

Обычно тот, кто в паре поддается влиянию другого, тот и слабее. А Ольга давно уже формирует угол зрения Дмитренко на их место и роль в Доме-2 и все события, происходящие вокруг. В последних сериях у Ольги появилась новая «краска» — припадочные признания в любви Диме. Не могу назвать Ольгу чутким человеком, слишком зациклена на себе, но, видимо, чувствует, что Дима готов сорваться с крючка, что накален и раздражен до предела, потому начала через день бросаться ему в ноги и биться в истериках от якобы любви и непонимания. Кто-то верит в эту любовь? Один наивный Дима, пожалуй, и верит. И даже в ситуации с якобы унижающейся и ползающей на коленях Рапунцель, униженным, по-моему, все равно выглядит Дмитренко. Сейчас набросятся на меня его хейперы с криком: кто его заставляет? сам готов унижаться, ибо лох!
Ну да, удел слабых в беспощадном социуме Дома-2 – быть гонимым, осмеянным, даже битым. В примитивных обществах, где господствует культ силы, доброту принимают за слабость. В высокоразвитых цивилизациях слабых берут под защиту. Но я вижу в Диме прогресс. Он мужает. Да, совершает ошибки; да, выглядит нелепо, как подросток, но ведь не все цели достигаются с первой попытки. И у Димы есть еще шанс заслужить уважение окружающих, не в этом коллективе, так в другом. Но вот парадокс – у окружающих, но не у Ольги. Если женщина не зауважала своего мужчину сразу, не зауважает уже никогда. Ольга признает только силу денег, а не силу личности. А Дима не производит впечатление будущего богача. Есть такая пословица: «Кто не видит тебя, пока ты сидишь, — не заметит тебя, когда ты встанешь». А вы видите в Дмитренко потенциал?



Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Говорить о гниде ДимАчке...уже моветон! O:-)
Антиреклама для приемных родителей! :facepalm:
Задумаешься!  :neponimay:  Чужая кровь!
Вырастет, вот ТАКОЙ ДимАчка! :shock:
Всё проклянешь...Гены! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.