Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Меня возбуждает пятилетняя дочь, и это нормально  (Прочитано 10204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, извините! Я не большой специалист в общении на форуме. Читать люблю, а вот пишу редко. Поэтому мой диалог выглядит так коряво. То, что отвечала преимущественно Вам, заметила только после Вашего замечания. Даа, значит у Вас хорошо получается располагать к общению). Просто, тема такая... Не оставляет равнодушной.
Ничего страшного.. просто Вы бы сразу определились, Вы за такую "нормальность" или все же против.. я так не поняла Вашего отношения к вопросу.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
То есть этот парень тайный агент, ищущий скрытых педофилов в сети таким причудливым способом?!..

А как вы это поняли?..
Мне так показалось. Иначе бы, зачем еще таким образом заявлять о своем открытии?!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне так показалось. Иначе бы, зачем еще таким образом заявлять о своем открытии?!

Все дело в том, что данная версия родилась у вас уже после того, как вы заявили, что автор - смелый и мужественный человек, который нашёл в себе силы признать своё отклонение. Затем вы сказали, что вы не за таких. А после и вовсе огорошили знанием, что этот "смелый и правдивый человек, нашедший в себе мужество поговорить о своей проблеме", оказывается тайный агент по поимке затаившихся педофилов. Которые сидя в засаде только и мечтают поговорить с кем-нибудь на столь привлекательные для них темы.
Согласитесь, вас мудрено понять.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ничего страшного.. просто Вы бы сразу определились, Вы за такую "нормальность" или все же против.. я так не поняла Вашего отношения к вопросу.
Я за то, чтобы в обществе озвучивались предостережения о возможных сюрпризах в сознании родителей. Чтобы тайная жизнь домашних была забавной, а не отвратительной! Чтобы дети не страдали от того, что кто-то на что-то возбуждается! Чтобы эти кто-то проговорились! А чтобы они думали, что они нормальные, - такие статьи полезны.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Все дело в том, что данная версия родилась у вас уже после того, как вы заявили, что автор - смелый и мужественный человек, который нашёл в себе силы признать своё отклонение. Затем вы сказали, что вы не за таких. А после и вовсе огорошили знанием, что этот "смелый и правдивый человек, нашедший в себе мужество поговорить о своей проблеме", оказывается тайный агент по поимке затаившихся педофилов. Которые сидя в засаде только и мечтают поговорить с кем-нибудь на столь привлекательные для них темы.
Согласитесь, вас мудрено понять.
Повторяюсь, я редко высказываюсь, поэтому, диалог веду сбивчиво. Имела ввиду, что автор молодец, что не побоялся нападок, осуждения, в таком щекотливом вопросе(про тёщу, детей в садике), а вышел на ловлю на живца. Проблема такая есть в обществе и её пытаются решать. Хотелось бы, во всяком случае, чтобы я оказалась права.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Повторяюсь, я редко высказываюсь, поэтому, диалог веду сбивчиво. Имела ввиду, что автор молодец, что не побоялся нападок, осуждения, в таком щекотливом вопросе(про тёщу, детей в садике), а вышел на ловлю на живца. Проблема такая есть в обществе и её пытаются решать. Хотелось бы, во всяком случае, чтобы я оказалась права.

Ну, вы автора сдали. Теперь педофилы в курсе, что их ловят на живца.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вообще-то, радость от общения с ребёнком, не зависит от пола. А если у этого нИЩасного был бы сын, он нашёл бы в себе гея?
И кстати, как он "возбуждается" от контактов с животными и птицами? Если "по Фрейду", то срочно пробивать его по айпи!! Верю!! Химическая кастрация ему поможет!! O:-)Ieva, Вам лучше больше не читать книг по психиатрии. ИМХО Не все знания полезны восприимчивым людям. Автор статьи нахватался знаний, которые не смог переварить, и, как результат, обычный алкаш превратился в опасного педо-зоофила. :happens:

Читай - не читай, а людей с отклонениями меньше не становится. Но, согласитесь, когда сталкиваешься с людьми, которые делают что-то неприемлемое(например, распахивают обнаженные пальто), то пытаешься найти ответы. Или сразу на химическую кастрацию?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ну, вы автора сдали. Теперь педофилы в курсе, что их ловят на живца.
Все педофилы в курсе, что их ловят на живца. Автор же, как мне показалось, хотел расшевелить несколько другую прослойку.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну, вы автора сдали. Теперь педофилы в курсе, что их ловят на живца.
  :lol:

Специалист-пациент-спецагент шикарно... Ieva, это - неадекват! Может быть банальный (если троллит) а может и с расстройством тут уже решать НАСТОЯЩИМ специалистам! Не питайте иллюзий  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
(например, распахивают обнаженные пальто), то пытаешься найти ответы. Или сразу на химическую кастрацию?
Вы думаете сможете найти из книг по психологии? Они как и все остальные книги есть хорошие и плохие... и опять же не подготовленному сложно понять хорошая или плохая. Мой жизненный опыт подсказывает что хорошие книги по психологии учат тому что разобраться может только хороший специалист причём не гуманитарий теоретик, а клинический

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вы думаете сможете найти из книг по психологии? Они как и все остальные книги есть хорошие и плохие... и опять же не подготовленному сложно понять хорошая или плохая. Мой жизненный опыт подсказывает что хорошие книги по психологии учат тому что разобраться может только хороший специалист причём не гуманитарий теоретик, а клинический
Согласна на 100%! Спасибо, что не остались равнодушными к моим крикам души)!

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Скажу так. Никогда не подпускала мужа переодевать дочери памперсы, мыть ее и т.д. Никогда не кладу их спать вместе. Хотя ничего и не замечала, и знаю, что ничего не может быть. Но... После всех этих рассказов про педофилов. И меня шокирует моя сестра, которая до сих пор (дочке 6 лет) переложила мытье дочери на мужа. И памперсы, и переодевание дочери - все на нем было. Лучше перестраховаться.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
мдаааа...
Косичка, это не "мдаааа", это- Ааааааааа!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.