Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Меня возбуждает пятилетняя дочь, и это нормально  (Прочитано 10205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Естественно, я бы хотела жить в безопасном обществе со здоровым окружением! Но, предупрежден - значит, вооружен. Специалист(автор) озвучил. Теперь дело за товарищами по несчастью.
Так он специалист или нуждающийся в помощи? O:-)


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Написать об этом пост  O:-) в котором призвать расширить границы...
Если у человека ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, то нужно вывести его на диалог! А у кого нет такого, то он плюнет и отмахнется. Не маньяк никогда не станет маньяком. Если случаются прорехи в сознании, значит, оно являлось благоприятным изначально.  Так пусть уж лучше эта прослойка общества выговорится под наблюдением специалиста(автора)!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне сложно понять, что побудило человека к такому признанию. Но он явно не маньяк, ИМХО. А вот кто он - сказать затрудняюсь. Тут весь спектр от дурака до хитровыдуманного через троллизм и жажду известности любой ценой.

Для тех, кто в теме - семья Абрикосовых, вид сбоку  :laughy: Заморочка у папы на другом, но антураж сходен до мелочей.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Естественно, я бы хотела жить в безопасном обществе со здоровым окружением! Но, предупрежден - значит, вооружен. Специалист(автор) озвучил. Теперь дело за товарищами по несчастью.
В вообще замечательный специалист-пациент так мужественно подставил всю семью... Рассказ в третьем лице - для слабаков это к вопросу о мудрости Педофилы всех стран объединяйтесь поразим окружающих нашим количеством  :durdom:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Если у человека ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, то нужно вывести его на диалог! А у кого нет такого, то он плюнет и отмахнется. Не маньяк никогда не станет маньяком. Если случаются прорехи в сознании, значит, оно являлось благоприятным изначально.  Так пусть уж лучше эта прослойка общества выговорится под наблюдением специалиста(автора)!
Через фейсбук рассказом о конкретных людях?! Вы прикалываетесь?!
Более того, если у него такая проблема он не должен заниматься пациентами с такой же проблемой! Если он специалист... много у нас сейчас таких спецов, поэтому люди и не доверяют психотерапевтам
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 16:54 от onilam »


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так он специалист или нуждающийся в помощи? O:-)
Скорее всего, это именно та служба, которая отслеживает заинтересованных товарисчей, провоцируя на фантазии такой откровенной провокацией. А ведет рубрику, естественно, специалист! Но с червоточинкой, естественно. Но такого и подбирали.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Скорее всего, это именно та служба, которая отслеживает заинтересованных товарисчей, провоцируя на фантазии такой откровенной провокацией. А ведет рубрику, естественно, специалист! Но с червоточинкой, естественно. Но такого и подбирали.

А педофилы так и побежали с откровениями в очередь становится, чтобы рассказать о своих извращениях.
Рассказать об этом могут только те, кто никогда подобного не сделают. А по-настоящему опасные - хрен признаются.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 16:58 от Гертруда »

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Через фейсбук рассказом о конкретных людях?! Вы прикалываетесь?!
В обществе настолько перекошены и размыты понятия стыда и морали, что многие даже не обратят внимания на такие откровения папочки! А умные поймут. Автор пишет, что у него появилось ОЧЕНЬ МНОГО новых знакомых. Размах инфицированных впечатляет?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А педофилы так и побежали с откровениями в очередь становится, чтобы рассказать о своих извращениях.
Рассказать об это могут только те кто никогда подобного не сделают. А по-настоящему опасные - хрен признаются.
А вот это Вы напрасно. Таким людям необходимо постоянно подпитывать свою похоть. Они жаждут общения и возбуждения от чужих фантазий.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Так в том-то и дело, что автор, став отцом, ИСПУГАЛСЯ своих мыслей и ощущений! Но он нормальный человек, правильно давший оценку этому. Так же понял, насколько не защищен каждый ребенок в каждой семье, и озвучил эту тему в сети, призывая ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ! Мудро и смело!!! 
Да как раз наоборот, автор как раз хочет расширить границы нормального - это его фраза  в начале темы.
А поговорить об этом мне с ним не хочется, несмотря на его приглашение. Пусть с психиатром говорит.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А вот это Вы напрасно. Таким людям необходимо постоянно подпитывать свою похоть. Они жаждут общения и возбуждения от чужих фантазий.

То есть этот парень тайный агент, ищущий скрытых педофилов в сети таким причудливым способом?!..

А как вы это поняли?..
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 17:08 от Гертруда »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И как, интересно, поступать человеку, которого захлёстывает возбуждение, когда он моет-протирает вагину дочери-младенца? Да по пять раз на дню? Не подходить к ребенку?
Вы прямо мну полюбили, как я погляжу..

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вообще-то, радость от общения с ребёнком, не зависит от пола. А если у этого нИЩасного был бы сын, он нашёл бы в себе гея?
И кстати, как он "возбуждается" от контактов с животными и птицами? Если "по Фрейду", то срочно пробивать его по айпи!! Верю!! Химическая кастрация ему поможет!! O:-)
Но он нормальный человек... ...Мудро и смело!!! 
Ieva, Вам лучше больше не читать книг по психиатрии. ИМХО Не все знания полезны восприимчивым людям. Автор статьи нахватался знаний, которые не смог переварить, и, как результат, обычный алкаш превратился в опасного педо-зоофила. :happens:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вы прямо мну полюбили, как я погляжу..
ange, извините! Я не большой специалист в общении на форуме. Читать люблю, а вот пишу редко. Поэтому мой диалог выглядит так коряво. То, что отвечала преимущественно Вам, заметила только после Вашего замечания. Даа, значит у Вас хорошо получается располагать к общению). Просто, тема такая... Не оставляет равнодушной.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вы прямо мну полюбили, как я погляжу..
ange, Be careful!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.