Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Меня возбуждает пятилетняя дочь, и это нормально  (Прочитано 10226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Из ста уродов, десять уродок. Торгуют детьми, за бутылку продать могут, сами растлевают. Ну а уж за большие деньги...
Я иногда думаю о детях, которые живут в семьях алкоголиков.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
По теме - я не мужчина, чтобы судить о ситуации, но мне кажется что такие реакции нужно в себе подавлять и уж тем более не рассказывать всему миру, выдавая их за норму  O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Там пипец...обсуждают всякие ситуации, и тоже говорят, что это всё нормально  :facepalm:
Сидим в кружочке как дебилы и несём всякий бред...
Вот сегодняшний вопрос,о том, как я отреагирую, если моя подопечная в возрасте 14-ти лет,вдруг уйдёт из дома ночью погулять?
Я говорю,это невозможно...
А они,а вдруг?
Я говорю,да не вдруг...мы не вчера познакомились,а живём вместе 14 лет...у нас установлены свои правила.
Короче,бесят они меня уже  :facepalm:
Ольга, ну это тебе не надо, ты свою знаешь.А есть наверное такие , кто не жил до этого с детьми, кому это необходимо...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
каракула, ужас! Кто- то от нищеты, а кто- то слишком зажрался. И как правило, информация просачивается. Глазки закрывают, делают вид, что ничего не происходит. Помогают педофилам с детишками. И кто больной?  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ольга, ну это тебе не надо, ты свою знаешь.А есть наверное такие , кто не жил до этого с детьми, кому это необходимо...
вооот...я им тоже говорю,что мне это не надо...не надо мне тратить столько своего драгоценного времени на эту муйню...а они говорят,положено всем  :facepalm:


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
По теме - я не мужчина, чтобы судить о ситуации, но мне кажется что такие реакции нужно в себе подавлять и уж тем более не рассказывать всему миру, выдавая их за норму  O:-)
Так в том-то и дело, что автор, став отцом, ИСПУГАЛСЯ своих мыслей и ощущений! Но он нормальный человек, правильно давший оценку этому. Так же понял, насколько не защищен каждый ребенок в каждой семье, и озвучил эту тему в сети, призывая ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ! Мудро и смело!!! 

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
вооот...я им тоже говорю,что мне это не надо...не надо мне тратить столько своего драгоценного времени на эту муйню...а они говорят,положено всем  :facepalm:
А как, по Вашему, органы опеки смогут выявить людей  с отклонениями, как не на таких курсах? И как недальновидно заявлять, что какая-то ситуация нас никогда не коснется...

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
По теме - я не мужчина, чтобы судить о ситуации, но мне кажется что такие реакции нужно в себе подавлять и уж тем более не рассказывать всему миру, выдавая их за норму  O:-)
И как, интересно, поступать человеку, которого захлёстывает возбуждение, когда он моет-протирает вагину дочери-младенца? Да по пять раз на дню? Не подходить к ребенку? Возненавидеть, как ведьму-совратительницу? Подвергнуть обрезанию, как недавно писали, чтобы б..ядство не плодить? Или тихонько наглаживать, пока маленькая и не понимает? Или поговорить со специалистом, который грамотно направит желания в нужное русло? Проблема, которую человек может озвучить - уже не проблема, а предмет для грамотного решения.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И как, интересно, поступать человеку, которого захлёстывает возбуждение, когда он моет-протирает вагину дочери-младенца? Да по пять раз на дню? Не подходить к ребенку? Возненавидеть, как ведьму-совратительницу? Подвергнуть обрезанию, как недавно писали, чтобы б..ядство не плодить? Или тихонько наглаживать, пока маленькая и не понимает? Или поговорить со специалистом, который грамотно направит желания в нужное русло? Проблема, которую человек может озвучить - уже не проблема, а предмет для грамотного решения.
Сходить к доктору...Видимо у него не все в порядке....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
И как, интересно, поступать человеку,

Как минимум, не призывать расширить границы нормальности.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
Так в том-то и дело, что автор, став отцом, ИСПУГАЛСЯ своих мыслей и ощущений! Но он нормальный человек, правильно давший оценку этому. Так же понял, насколько не защищен каждый ребенок в каждой семье, и озвучил эту тему в сети, призывая ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ! Мудро и смело!!! 
Где вы прочли про испуг??? Он считает, что это нормально и границы расширить хочет!!!! И с ТАКИМИ попугаями в башке нужно не в сети говорить, а у психиатора, с последующей химической кастрацией, дабы этого урода дети не возбуждали  :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Чувак себя пытается убедить, что со многими людьми это случается. Не думаю, что это так. Думаю это редкое явление и потому необсуждаемое.  Но то, что он это в массы транслирует и призывает всех :"давайте признаемся!" - как-то настораживает. Какой он, на хрен, психолог?!..

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Где вы прочли про испуг??? Он считает, что это нормально и границы расширить хочет!!!! И с ТАКИМИ попугаями в башке нужно не в сети говорить, а у психиатора, с последующей химической кастрацией, дабы этого урода дети не возбуждали  :bita:

Так специалисты вуалируют проблему пациента. Чтобы он расслабился. И заговорил.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Чувак себя пытается убедить, что со многими людьми это случается. Не думаю, что это так. Думаю это редкое явление и потому необсуждаемое.  Но то, что он это в массы транслирует и призывает всех :"давайте признаемся!" - как-то настораживает. Какой он, на хрен, психолог?!..
Но это же именно так и делается!!! "Ты не один такой. Не бойся говорить о своих ощущениях!",- а там уже, кто надо, возьмет на заметку.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172750
Усыпить нахрен такого.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.