Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Подскажите пожалуйста, что делать  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Просто Мария:flower3:...Обязательно скорую-хотя бы с диагнозом определитесь и поймёте чем лечиться...Детям нужна здоровая мама...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мария, удачи! Не болейте! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
До врачей приложите пожамканый капустный лист, если есть, хуже не будет точно. Ну и конечно врач, хорошо бы гинеколог или маммолога вызвать (платно наверное можно) я сильно сомневаюсь что врачи скорой будут диагноз ставить напишут кучу под вопросом и предложат в больницу   :(
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 22:03 от onilam »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Просто Мария, не болейте :flower3: Врачи помогут :)8

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
была скорая, хотели в больницу забрать, прям ругались, у нас уже час ночи,
пришлось показать детей спящих, поставили укол, так и не поняла или жаропонижающий
или антибиотик и направление к врачу и отказ от госпитализации.
врач хорошая, просмотрела все что у меня есть и сказала на ночь капусту, лучше холодную,
из холодильника и выпить мочегонное, а у врача потребовать назначить ультразвук.
вроде  полегче становится, может из-за укола, завтра поеду в больницу.
еще раз всем спасибо, я бы без вас не решилась скорую вызвать.


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Крайний срок консервативного лечения в начальной стадии мастита три дня,поэтому срочно врача,он назначит антибиотики,а капустный лист точно не повредит,но обязательно врача,с маститом госпитализируют  только если упущено время для консервативного лечения антибиотиками.Действуйте,лечитесь,выздоравливайте.  :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Просто Мария, жаропонижающий, скорее всего. Хорошо, что завтра в больницу сможете попасть. Только обязательно! А то осложнения могут быть не очень приятные. А так в самом начале всё поймаете и вылечите!
Здоровья Вам!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
была скорая, хотели в больницу забрать, прям ругались, у нас уже час ночи,
пришлось показать детей спящих, поставили укол, так и не поняла или жаропонижающий
или антибиотик и направление к врачу и отказ от госпитализации.
врач хорошая, просмотрела все что у меня есть и сказала на ночь капусту, лучше холодную,
из холодильника и выпить мочегонное, а у врача потребовать назначить ультразвук.
вроде  полегче становится, может из-за укола, завтра поеду в больницу.
еще раз всем спасибо, я бы без вас не решилась скорую вызвать.
УРА!!! :flower3: :applo2: :flower3:
Только, завтра, обязательно к врачу! :kiss04:
Деточки же... O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
была скорая, хотели в больницу забрать, прям ругались, у нас уже час ночи,
пришлось показать детей спящих, поставили укол, так и не поняла или жаропонижающий
или антибиотик и направление к врачу и отказ от госпитализации.
врач хорошая, просмотрела все что у меня есть и сказала на ночь капусту, лучше холодную,
из холодильника и выпить мочегонное, а у врача потребовать назначить ультразвук.
вроде  полегче становится, может из-за укола, завтра поеду в больницу.
еще раз всем спасибо, я бы без вас не решилась скорую вызвать.
Температуру бы сбили,чтобы до утра не маяться.
Здоровья тебе Машенька :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
была скорая, хотели в больницу забрать, прям ругались, у нас уже час ночи,
пришлось показать детей спящих, поставили укол, так и не поняла или жаропонижающий
или антибиотик и направление к врачу и отказ от госпитализации.
врач хорошая, просмотрела все что у меня есть и сказала на ночь капусту, лучше холодную,
из холодильника и выпить мочегонное, а у врача потребовать назначить ультразвук.
вроде  полегче становится, может из-за укола, завтра поеду в больницу.
еще раз всем спасибо, я бы без вас не решилась скорую вызвать.
А на дом участкового можно вызвать???...А вообще скорая должна была передать данные в поликлинику,но лучше с утра позвонить и подтвердить вызов... :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Здоровья Вам и Вашим деткам!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мария,скорей выздоравливай! Это такая бяка,но излечение наступает! Крепись и поправляйся! :lasso3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
три раза кормила грудью и все три раза такая же фигня. Скорая ставила жаропонижающее и на прием. Само не проходит

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Обязательно к врачу! я знаю что такое мастит,была операция,запускать никак нельзя,вызывайте врача на дом!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ни греть,ни холод нельзя. Антибиотики внутримышечно срочно. Если дома есть какой нибудь,пусть даже в таблетках, то начните прием его. Иначе может начать сформировываться абсцесс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.