Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Алиана ты похожа на Асу  (Прочитано 5863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кстати да...китайцы так думают  :xixixi:

 :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вспомнила "про китайцев" :xixixi:  В фильме "Мимино" должен был быть эпизод, в котором Фрунзик Мкртчан и Буба Кикабидзе поднимаются в лифте вместе с группой японцев. Японцы смотрят на Бубу и Фрунзика и говорят - как эти русские похожи друг на друга! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Эпизод вырезали :happens: :happens: :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Они и правда так думают...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Не так уж их там и много , их , кстати, не любят турки , хотя толерантны к остальным...
Да им и не надо там жить! После геноцида армян турками они так все перемешались,что теперь,конечно,похожи.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Все армяне похожи,чему ж удивляться
А армяне причем тут, применительно к Алсу, она вроде татарка :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 18:30 от МилкаЯ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А армяне причем тут, применительно к Алсу, она вроде татарка :pray2: :pray2: :pray2:
Нет...это АСУ...героиня сериала какого то....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Нет...это АСУ...героиня сериала какого то....
:laughy: :laughy: :laughy:А я сослепу не поняла, вроде на Алсу не похожа, ну  думаю, отстала от жизни, никого не узнаю :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy: :laughy: :laughy:А я сослепу не поняла, вроде на Алсу не похожа, ну  думаю, отстала от жизни, никого не узнаю :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я сама гуглила...чтоб понять о ком речь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Пришлось искать этот сериал и актеров, не смотрела этот сериал. :happens:
Melisa Aslı PamukМелисса Асли Памук

Карьера   Актриса
Рост   1,79 м
Дата рождения   14 апреля, 1991 (25 лет, Овен)
Место рождения   Харлем, Нидерланды



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Эта больше турчанка.  Асратян ближе к бедуинам кочевникам.  Да и не имеют армяне врождённой тёмной кожи

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато у Алианны муж Гобоз-потолочник

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я часто вижу и армян, и китайцев, и негров даже. Ну так получилось. Все в пределах своей народности разные чёта. Но если раз в году видеть на картинке, тогда да.
собака-кусака , а мне до сих пор чернокожие почти все на одно лицо, хотя их у нас проживает очень много.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Алиана ты похожа на Асу
« Ответ #26 : 11 Ноября 2016, 21:49 »
Не так уж их там и много , их , кстати, не любят турки , хотя толерантны к остальным...
Мнение турков вам важно?а своё иметь не пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.