Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Во второй части "Гарри Поттера" покажут роман волшебников-геев  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
6
Британская писательница Джоан Роулинг намекнула на то, что в сиквелах фильма "Фантастические  т в а р и 
и где они обитают" расскажут о сексуальной ориентации Альбуса Дамблдора
.

Как сообщает Variety, на пресс-конференции, посвящённой первым "Фантастическим тварям", у писательницы Джоан Роулинг спросили, будет ли Альбус Дамблдор в фильме открытым геем и планируется ли показать его отношения с тёмным волшебником Геллертом Гриндевальдом.

— Я совершенно нормально отношусь к этому вопросу. Не могу сказать вам всё, что я хотела бы сказать, потому что, очевидно, это история из пяти частей, и в тех отношениях есть много, что можно раскрыть, — заявила Роулинг.

Ещё в 2007 году Роулинг рассказала о том, что Дамблдор — гей. По её словам, в фильме зрители увидят молодого Дамблдора.

Исполнителя на роль Дамблдора пока ищут, а вот Гриндевальда сыграет Джонни Депп.

"Фантастические  целый коллектив редисок :swearing:  и где они обитают" выйдет на российские экраны 17 ноября 2016 года. Даты премьер второй и следующих частей франшизы пока не называются.

ссылка
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 16:09 от Дальневосточница »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да блин, ну чо в мире-то происходит?
нахрена адам еву-то создавал, верующие?
вы чо не воспряните-то????????????????????


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
и Поттера не пощадили толерасты...Дамблдор гей  :facepalm: а Хагрид тогда зоофил?  :shock:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
и Поттера не пощадили толерасты...Дамблдор гей  :facepalm: а Хагрид тогда зоофил?  :shock:
Ну я вообще в шоке  :shock:

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi:
На самом деле, все это было бы смешно. когда бы не было так грустно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чот когда варяжка спорила о  боХИ, дохренища верующих вылезало.
заткнулись они на  сегодня.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я наверное не правильная! Никогда не читала и не смотрела ни одной серии Потера.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Не читала и не смотрела, но мне нравиЦЦО! А лесбиянок не планируется?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я наверное не правильная! Никогда не читала и не смотрела ни одной серии Потера.
уже и не надо. я сама его один раз посмотрела в кинотеатре: со змеем боролся  :D
не наше это, не наше. не советую  :xixixi:
но старые звёздные войны смотрю, если кажут. юность в попе играет, наверное  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.