Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Мнение о Агибаловой. Часть вторая.  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Когда 50-летний человек выглядит молодо и внешне и душою - это вызывает восторг и уважение...

За такими людьми как правило тянется молодежь, на них стараются равняться ровесники, потому, что они позитивны и хочется общаться с таким человеком, чтобы стать мудрее и светлее. Только позитивом своим можно похвастаться среди своих сверстников, а с молодежью поделиться мудростью. Если же в свои в 50 лет человек нелепо борется с природой (крамсая свое тело) лишь бы выглядеть моложе и подражая молодым, говорит на их сленге и находится там, где видеть его не хотят, то это не мудрость - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ!


Конечно,только уважение женщинам за то,что следят за собой и продолжают выглядеть, но...Уважения должно быть достойно и поведение,чувство такта.Вчера во время беседы с Данилом Ирина Александровна чуток подзабыла об этом.Села на диван полулежа,юбка оголила чрезмерно бедра,но она этого не "замечала" и продолжала разговор .Мне было неудобно и Даниле тоже.


Давно замечена тетенька в ТЯГЕ к МОЛОДЫМ,Помнится к Кадони пристраивалась, Барзикова гладила, в страстных танцах обмирала с Андреем, с Самсоном эротично рыбку КУШАЛА. А теперь ОТКРОВЕННО сидела перед смазливым мальчиком, задрав подол до трусов!А потом все АГИ удивляются - отчего столько негатива на мудрую, взрослую, имеющую 3 детей и внука, как смеют оказывать неуважение, как смеют вообще что-то высказывать в ее адрес!!!???ФУУУУУ!!!


Ну-ну!!! Переделала, ну и вперед: радуйся жизни! Так нет же, для чего-то осталась на молодежном проекте и щебечет: посмотрите как я замечательно выгляжу Только все равно никто кроме Сумрака Богов (которого доча чуть не пришибла от злости, наверное ждали, что олигарх к маме прибежит) на "восхитительную красавицу" не клюет Вот и принялась переделанная мадам девчонок молодых уничтожать от злости! она бедная столько мук приняла из-за операций этих, а прынца так и нет...(((((

Оставлю одно позитивное мнение...

Ну про пластику поспорить могу с вами.Женщина хочет быть красивой в любом возрасте.И если она может это себе позволить то почему бы не сделать себя помоложе по привлекательнее .Это её тело и она делает его для себя любимой.Я как то спокойно отношусь к пластике,потому что это норма жизни для публичных людей.Вы же не будете осуждать Боярского за то что он хочет выглядеть моложе?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна, только такие вещи делаются не прилюдно перед всей страной...когда нам показывают подробно все ее перекраивания, то уже не воспринимаешь ее просто как женщину, а какой-то объект хирургии

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Да никто не против пластической хирургии, это личное дело каждого, а на счет штопанки, так ей халява так глаза застила, что сперва не сбросив вес,как сейчас она выглядит, бросилась под нож хирурга и что мы видим: ШАРПЕЯ с врновь образовавшимися складками увядшей кожи...... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вообще,эта похвальба,50 летней женщины,перед 20 летними...своей внешностью...акцентирование...перед ними...своей якобы молодости и красоты...по меньшей мере...просто глупо  O:-)...а по большому счету...психика явно ...больна O:-)...мало вчера...бедра,чуть не оголила...так и руки всё закинуть за голову норовила...я смотрела...просто одуривала...кого эта кошелка...соблазняла...он ей точно в сыновья годится... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
звязда тянется за Пугачевой, Лолитой, Бабкиной...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
звязда тянется за Пугачевой, Лолитой, Бабкиной...
...ну этим то...есть что предложить ...молодым любовникам  :smile:...а что ему...может предложить Иа...кроме своего...дряхлеющего тела  :laughy: :gigigi:...будку в ПП...ну и то...она Юрасиком занята  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Против пластики никто и ничего ре имеет. Но как ИАшка халявную пластику преподносит - это улет! Мол захлопнитесь убогие, я состоятельная дама :D
А еще, женщины следят за собой ВСЕГДА, а не как ИАшка, как кусок говна ходила в периметре, а потом ишь ты, о финансовом состоянии запела!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
И.А думает, что она цветет и пахнет и не может понять своими куриными мозгами. что она отцветает, что ее часики уже отсчитывают обратный ход. Дефчонка без грима выглядит, как облезлая кошка, но молодого  тела хочется. Молодое тело совсем другое дело.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
расположилась перед даней с  раскинутыми руками,
полулежа, в позе данаи рембранта

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
расположилась перед даней с  раскинутыми руками,
полулежа, в позе данаи рембранта
...хорошо хоть ...авоську не раздвинула  :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Когда 50-летний человек выглядит молодо и внешне и душою - это вызывает восторг и уважение...

За такими людьми как правило тянется молодежь, на них стараются равняться ровесники, потому, что они позитивны и хочется общаться с таким человеком, чтобы стать мудрее и светлее. Только позитивом своим можно похвастаться среди своих сверстников, а с молодежью поделиться мудростью. Если же в свои в 50 лет человек нелепо борется с природой (крамсая свое тело) лишь бы выглядеть моложе и подражая молодым, говорит на их сленге и находится там, где видеть его не хотят, то это не мудрость - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ!


Конечно,только уважение женщинам за то,что следят за собой и продолжают выглядеть, но...Уважения должно быть достойно и поведение,чувство такта.Вчера во время беседы с Данилом Ирина Александровна чуток подзабыла об этом.Села на диван полулежа,юбка оголила чрезмерно бедра,но она этого не "замечала" и продолжала разговор .Мне было неудобно и Даниле тоже.


Давно замечена тетенька в ТЯГЕ к МОЛОДЫМ,Помнится к Кадони пристраивалась, Барзикова гладила, в страстных танцах обмирала с Андреем, с Самсоном эротично рыбку КУШАЛА. А теперь ОТКРОВЕННО сидела перед смазливым мальчиком, задрав подол до трусов!А потом все АГИ удивляются - отчего столько негатива на мудрую, взрослую, имеющую 3 детей и внука, как смеют оказывать неуважение, как смеют вообще что-то высказывать в ее адрес!!!???ФУУУУУ!!!


Ну-ну!!! Переделала, ну и вперед: радуйся жизни! Так нет же, для чего-то осталась на молодежном проекте и щебечет: посмотрите как я замечательно выгляжу Только все равно никто кроме Сумрака Богов (которого доча чуть не пришибла от злости, наверное ждали, что олигарх к маме прибежит) на "восхитительную красавицу" не клюет Вот и принялась переделанная мадам девчонок молодых уничтожать от злости! она бедная столько мук приняла из-за операций этих, а прынца так и нет...(((((

Оставлю одно позитивное мнение...

Ну про пластику поспорить могу с вами.Женщина хочет быть красивой в любом возрасте.И если она может это себе позволить то почему бы не сделать себя помоложе по привлекательнее .Это её тело и она делает его для себя любимой.Я как то спокойно отношусь к пластике,потому что это норма жизни для публичных людей.Вы же не будете осуждать Боярского за то что он хочет выглядеть моложе?
Мы ненавидим ее, а пластика для нас раздражитель вдвойне, потому, что бабка не может понять, как она стремно выглядит и ВЕДЕТ себя в кругу молодых, ее сленг, ужимки, суждения, хочет казаться  наравне с ребятами, но это выглядит по крайней мере -комично..."канализация-то уже, гнилая, старая.......... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это уже ....агония....скоро на выход....Дай Бог, чтобы эту...."Данаю"....больше...никогда...не видеть!!! :( :( :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
расположилась перед даней с  раскинутыми руками,
полулежа, в позе данаи рембранта


   Точно, я тож так и подумала... :lol: , а это вам за столь художественно-поэтическое сравнение... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Блин, какое счастье, что я дурку не смотрю :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.