Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

А я Глеба не сужу  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 А я Глеба не сужу, оба не любили друг друга. Одни претензии....
Ошибка, а не брак. Родился Миша, подростили, разбежались.
Ушла не с пустым карманом, получила жилье. Когда люди чужие по духу, даже постель их не сроднит. И она найдет себе мужчину ,и Глеб найдет женщину. Кому-то он тоже понравится. Только не надо о Мише забывать и помогать ему финансово.
/ Надежда Толмачева


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я Глеба не сужу
« Ответ #1 : 11 Ноября 2016, 07:47 »
Оба такие противные на рожи.. фуу.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я Глеба не сужу
« Ответ #2 : 11 Ноября 2016, 07:52 »
Чего глаголить прописные истины - ошибка, постель не сроднит, найдут....еще ничего не известно...А если и разведутся - ни-че-го страшного! После развода еще никто не сгинул...че нагнетать...Вперед, ребятки! Жизнь только начинается.... :hihihihi:


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
А я Глеба не сужу
« Ответ #3 : 11 Ноября 2016, 08:44 »
А никто и не осуждает Глеба за развод. Наоборот, многие рады тому, что Ольга обрела свободу. Его критикуют за несносный характер, подлость и непорядочность

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я Глеба не сужу
« Ответ #4 : 11 Ноября 2016, 08:48 »
Оба такие противные на рожи.. фуу.
Как одной мочалкой вымыты...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я Глеба не сужу
« Ответ #5 : 11 Ноября 2016, 08:48 »
А никто и не осуждает Глеба за развод. Наоборот, многие рады тому, что Ольга обрела свободу. Его критикуют за несносный характер, подлость и непорядочность
:flower3: Истину глаголете!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
А я Глеба не сужу
« Ответ #6 : 11 Ноября 2016, 08:52 »
Оба такие противные на рожи.. фуу.
Во-во!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А я Глеба не сужу
« Ответ #7 : 11 Ноября 2016, 11:44 »
Только не надо о Мише забывать и помогать ему финансово.
Очень двусмысленная фраза получилась. Забывать не надо и помогать, получается, не надо. Так Глеб, вроде как, и не рвётся помогать...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 11:59 от Eva537 »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я Глеба не сужу
« Ответ #8 : 11 Ноября 2016, 11:47 »
Оба такие противные на рожи.. фуу.
Дааа..красивой парой их не назовёшь. :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
А я Глеба не сужу
« Ответ #9 : 11 Ноября 2016, 11:59 »
Хорошо, когда они были парой, а теперь могут двум приличным людям жизнь испортить... Ну, чисто гипотетически... С приличными людьми тоже помутнение рассудка случается или на благотворительность тянет. Дитёнка только жалко

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я Глеба не сужу
« Ответ #10 : 11 Ноября 2016, 12:03 »
не дай бог встретить в жизни такую мразь....
Обкакал свою жену тридцать три раза на людях.
Теперь будучи не в разводе, собрался любовь строить с незнакомой в прЫнципе бабой.
И меняться в лучшую сторону.
Гниль одна ....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286173
А я Глеба не сужу
« Ответ #11 : 11 Ноября 2016, 12:05 »
А я сужу! Еще как! Сегодня в утреннем прямом эфире... все- таки эмоциональный я человек! Смотреть на подлость и открытое предательство-- противно! Глеб пылал нежными чувствами к Лизе. Он ее хотел, и без зазрения совести назвал свою семью-- прошлым. Даже не будучи разведенным. Он , дескать: идет вперед. Делает выводы, с Лизой так поступать не будет, как с Олей. А бедная Оля, стояла с " опрокинутым" лицом, в ужасе, что слышит такое от отца своего сына. Жирная свинья надеется, что медицина из него сделает стройняшку. Придурок. Жир откачают и килограммами будет висеть лишняя кожа, которую можно убрать хирургически. Еще ничего не сделал, а уже возомнил себя успешным рэпером, актером, красавцем. Урод. Моральный. И физический при этом. Лизе он не нужен и даром. Предал сына ради шоу.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
А я Глеба не сужу
« Ответ #12 : 11 Ноября 2016, 12:10 »
Оба не сахар, но холодец - мерзотный донельзя

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я Глеба не сужу
« Ответ #13 : 11 Ноября 2016, 12:14 »
Как можно влюбиться в рыдающее сопливое мужеподобие .....
Тьфу  твварьььина: ....
Рыдает, а потом гадости делает...
и так каждый раз.... :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А я Глеба не сужу
« Ответ #14 : 11 Ноября 2016, 12:20 »
А я сужу! Еще как! Сегодня в утреннем прямом эфире... все- таки эмоциональный я человек! Смотреть на подлость и открытое предательство-- противно! Глеб пылал нежными чувствами к Лизе. Он ее хотел, и без зазрения совести назвал свою семью-- прошлым. Даже не будучи разведенным. Он , дескать: идет вперед. Делает выводы, с Лизой так поступать не будет, как с Олей. А бедная Оля, стояла с " опрокинутым" лицом, в ужасе, что слышит такое от отца своего сына. Жирная свинья надеется, что медицина из него сделает стройняшку. Придурок. Жир откачают и килограммами будет висеть лишняя кожа, которую можно убрать хирургически. Еще ничего не сделал, а уже возомнил себя успешным рэпером, актером, красавцем. Урод. Моральный. И физический при этом. Лизе он не нужен и даром. Предал сына ради шоу.
А сколько времени прошло с тех пор, как он соплями обмазал все домовские камеры и рыдал, что не может жить без жены и сына? Две недели? Могучий утёнок, ничего не скажешь. Ольгу могу только поздравить! Надо быстренько всё оформить, пока его снова не послали и он про семью не вспомнил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.