Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Будет и Саша!  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Будет и Саша!
« Ответ #30 : 11 Ноября 2016, 10:28 »
Ругались- ругались!
По  тому, как преподносилось,  там уже был полный развод, разорение, муж в запое , бегает   по бабам, отец - пьянь бепросветная. И Сраля  одна , с ребёнком  на руках . Которой только и осталось , уповать на бога  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет и Саша!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2016, 10:34 »
сейчас Черкас и Викуся в прямом....тоже интересно узнать...хотелось на сранотень посмотреть
Как обычно , хуже вряд ли будет, а на лучше она не способна. Ей бы на рынке торговать, в телевизоре уж больно смешна  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет и Саша!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2016, 10:39 »
Мне вот интересно, ЗА ЧТО прощён падлик? За гульки, приписанные мифической соседкой, напрочь опровергнутые перископом ? или за то что не принял активного участия в обгажевании больной на всю голову, но всё таки его матери?
Позвони и спроси. :bnu:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Будет и Саша!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2016, 10:49 »
Так была обезьяниха Асра в эфире или нет?
Нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет и Саша!
« Ответ #34 : 11 Ноября 2016, 10:49 »
Нет.
А девочки ссылки скидывают....


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Будет и Саша!
« Ответ #35 : 11 Ноября 2016, 10:51 »
А девочки ссылки скидывают....
На эфир с Алианкой?
Так вы же про обезьян спрашивали.  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Будет и Саша!
« Ответ #36 : 11 Ноября 2016, 10:54 »
Позвони и спроси. :bnu:
Я в  прямой эфир верю так же , как в их ссору.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Будет и Саша!
« Ответ #37 : 11 Ноября 2016, 11:01 »
Так была обезьяниха Асра в эфире или нет?
А вам зачем? Вы уже без всякого эфира на другой ветке дали комментарий того , чего НЕ ВИДЕЛИ! Продолжайте в том же духе! Флаг в руки!  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет и Саша!
« Ответ #38 : 11 Ноября 2016, 11:01 »
На эфир с Алианкой?
Так вы же про обезьян спрашивали.  :happens:
Ну так о том и речь. Истинный гомодрил Алина Асратян. А кто такая АлиАна я не знаю  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет и Саша!
« Ответ #39 : 11 Ноября 2016, 11:02 »
А вам зачем? Вы уже без всякого эфира на другой ветке дали комментарий того , чего НЕ ВИДЕЛИ! Продолжайте в том же духе! Флаг в руки!  :facepalm:
Уже посмотрела. Хотя там и смотреть нечего было. Отвратное лупоглазое чудище йети мелет чепуху

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
Будет и Саша!
« Ответ #40 : 11 Ноября 2016, 11:04 »
А может и  вообще, не ругались.  :xixixi: По скипидарили публику , чтобы всем не скучно было .
Вот это вернее всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Будет и Саша!
« Ответ #41 : 11 Ноября 2016, 11:07 »
По  тому, как преподносилось,  там уже был полный развод, разорение, муж в запое , бегает   по бабам, отец - пьянь бепросветная. И Сраля  одна , с ребёнком  на руках . Которой только и осталось , уповать на бога  O:-)
Ну... я всегда делю на три. Истина где- то рядом! Гобозов , вместе с мамашей был изгнан из дома. На работу ходил исправно. В пьянку не ударился. Вернулся блудный муж, пару ночей не ночевавший. Оправдался. По мне, пусть живут, как хотят. Оба не ангелы. Пусть сами разбираются. Но бабке нечего подливать  керосинчика.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Будет и Саша!
« Ответ #42 : 11 Ноября 2016, 11:08 »
Ну так о том и речь. Истинный гомодрил Алина Асратян. А кто такая АлиАна я не знаю  :happens:
Вам виднее.  :D
Хоть вы и не специалист.
Специалист по гамадрилам никогда не допустит в наименовании предмета сразу две ошибки.  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Будет и Саша!
« Ответ #43 : 11 Ноября 2016, 11:08 »
Ну так о том и речь. Истинный гомодрил Алина Асратян. А кто такая АлиАна я не знаю  :happens:
Уже посмотрела. Хотя там и смотреть нечего было. Отвратное лупоглазое чудище йети мелет чепуху
Значит не смотрели.  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет и Саша!
« Ответ #44 : 11 Ноября 2016, 11:09 »
Ну... я всегда делю на три. Истина где- то рядом! Гобозов , вместе с мамашей был изгнан из дома. На работу ходил исправно. В пьянку не ударился. Вернулся блудный муж, пару ночей не ночевавший. Оправдался. По мне, пусть живут, как хотят. Оба не ангелы. Пусть сами разбираются. Но бабке нечего подливать  керосинчика.
Я уверенна что ссора была.. как и все предыдущие .. вернее семья . только у пыздарей розовая у остальных нормальных она в полосочку))). иначе . подозрение что друг на друга чисто по фигу коль  эмоции не вызывают.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 790
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 56.