Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Кто дал Токарихе в глаз?  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Приветствую всех сообщников. У меня вопрос, может я что-то пропустила : идет дневной эфир, Токариха все время в черных очках. Везде. Они приехали с конной прогулки с Юрасом и камера четко показала, что у нее под правым глазом КОНКРЕТНЫЙ ФИНГАЛ. Это кто так выплеснул ей свою "признательность"? Я не в курсе - но жутко интересно. спасибо, Leru555 за внимательность !!!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Приветствую всех сообщников. У меня вопрос, может я что-то пропустила : идет дневной эфир, Токариха все время в черных очках. Везде. Они приехали с конной прогулки с Юрасом и камера четко показала, что у нее под правым глазом КОНКРЕТНЫЙ ФИНГАЛ. Это кто так выплеснул ей свою "признательность"? Я не в курсе - но жутко интересно. спасибо, Leru555 за внимательность !!!
Я синяка пока не заметил,но тоже подозрительно,что она постоянно в очках.Кто,кто?-Юран конечно)))Она вроде как с городских приехала,так и не снимает.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
э,что такое синяк?вот у бородавки жучка сдохла - вот это событие


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
однозначно Юрасик!... :fingal: по любасу - это люппоффф...самооценку её занижает... скоро на костылях прыгать будет... :nindendo: :nindendo: :nindendo:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Приветствую всех сообщников. У меня вопрос, может я что-то пропустила : идет дневной эфир, Токариха все время в черных очках. Везде. Они приехали с конной прогулки с Юрасом и камера четко показала, что у нее под правым глазом КОНКРЕТНЫЙ ФИНГАЛ. Это кто так выплеснул ей свою "признательность"? Я не в курсе - но жутко интересно. спасибо, Leru555 за внимательность !!!
Может от благодарных зрителей дар?  :laughy: Или подарок от Юрасика,так сказать дополнение к романтику? O:-)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
э,что такое синяк?вот у бородавки жучка сдохла - вот это событие






Ксения Бородина недавно сообщила, что у нее умер четвероногий друг – любимая собачка Спина (ударение на «и»). Ксюша очень горевала и даже сорвалась, когда ей написали что-то не очень приятное. Но в тот же день она отправилась на вечеринку по поводу Дня рождения Ирины Дубцовой, и выглядела там очень счастливой, веселой и довольной, если судить по фото. Фанаты телепроекта «Дом-2» просто шокированы и не понимают, как она могла днем оплакивать собачку, а потом поехать на вечеринку и быть там такой веселой, причем от горя не осталось и следа.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Приветствую всех сообщников. У меня вопрос, может я что-то пропустила : идет дневной эфир, Токариха все время в черных очках. Везде. Они приехали с конной прогулки с Юрасом и камера четко показала, что у нее под правым глазом КОНКРЕТНЫЙ ФИНГАЛ. Это кто так выплеснул ей свою "признательность"? Я не в курсе - но жутко интересно. спасибо, Leru555 за внимательность !!!
Был обычный день  скука... претензий к друг другу  у Кати и Юры почему-то  не было .......Дрались молча.... :lasso: :lol: :lol:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811





Ксения Бородина недавно сообщила, что у нее умер четвероногий друг – любимая собачка Спина (ударение на «и»). Ксюша очень горевала и даже сорвалась, когда ей написали что-то не очень приятное. Но в тот же день она отправилась на вечеринку по поводу Дня рождения Ирины Дубцовой, и выглядела там очень счастливой, веселой и довольной, если судить по фото. Фанаты телепроекта «Дом-2» просто шокированы и не понимают, как она могла днем оплакивать собачку, а потом поехать на вечеринку и быть там такой веселой, причем от горя не осталось и следа.
не такой уж  четвероногий друг и не такая уж любимая собачка .


Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
конь копытом на прогулке.....допи..делась

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
конь копытом на прогулке.....допи..делась
Очки еще до прогулки были. А Токарева необычайно нежна и покладиста. Камеру навели крупным планом один раз в комнате после прогулки. Синяк суточный, животное ни при чём. Юрец душу отвёл.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Юрик   начал лечить Токареву на лошади,по ходу наверное таблетку и кинул,чтоб голова не болела,но попал в глаз!!!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
И правда Катька в очках,а Юрец сегодня слишком романтичный: и целует и кружит Катюху,наверное, сам ей фингал и  поставил,а счас просто её ублажает,чтоб не выла....

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
И правда Катька в очках,а Юрец сегодня слишком романтичный: и целует и кружит Катюху,наверное, сам ей фингал и  поставил,а счас просто её ублажает,чтоб не выла....
в дневном её бланш под правым глазом был чётко виден и нехилый....а как кружит возле неё долбондян - вывод один его рук дело....потом отпишутся. что нечаянно на кулак нарвалась.... :xixixi:

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
 еще бы под зад пенделя ,  что бы полный комплект! :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
еще бы под зад пенделя ,  что бы полный комплект! :laughy:







Погоди, копчик заживёт...... :laughy: :laughy: :laughy:     А пока и в глаз сойдет..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.