Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Посмотрела сегодня новости от расписной Черкасовой.  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Посмотрела сегодня новости от расписной Черкасовой. Ну, простите, у оргов глаза вообще есть? А уши?

Что за оскорбления от "ведущей" в адрес девчат - псины? Это в таком контексте будут преподноситься новости от этой обезьяны? Вы в какой подворотне нашли эту "ведущую", люди?...

Говорим о том, что у этих "дам" папики за периметром. Но блин, я смотрю, и у меня в голове один вопрос - неужели мужики в здравом уме И ПРИ ДЕНЬГАХ могут реально захотеть Гозиас или Черкасову?... А Керн?... Откуда взяться мужскому началу, если им предоставляют ТАКИХ женщин?

Может, и приходят нормальные мужики, да "работать" не с чем. Годами будет возлежать гуру Харитонова, тухлейшая Донцова, стремная Соколовская. А Перепятку выгоним. А ведь девчонка была не так уж и плоха... Иванов напрочь скурвился, и за возможность и дальше сидеть в телеке будет пятки Гозиас лизать.

Мужики... У этих мужиков даже амбиций нет. Ради чего сидят-то? Как развиваются? Карьеру когда строить собираются? Или там приют для бездомных Венцев и Яббаровых, которые за жрачку и ночлег будут с кем угодно "любовь строить"? А некоторые вообще умудряются прос.ать то, что уже было, как Глебас. И сидит родимый и в ус не дует... Жена садиком занимается, квартирой, а он в сценках играет...."МУЖИК"!)
Натали Шейкина, подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Мексика - хабалка. Такой себя показала еще на острове. Лучше не станет, хуже - точно будет. "Нормальных" парней и девочек на проекте единицы, и те случайно забредшие и быстро слинявшие. По составу имеющиеся девочки стоят своих парней. Или даже хуже их.  И лично я этому рада. Не хотелось бы наблюдать, как ведущие и такие как Гозя, ломали их и делали по своих подобию, окрашивая белых ворон в черные цвета.

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18340
Я тоже просто возмущена!!!!Почему допускают такие тексты в эфире..Чесслово хотелось ей в табло двинуть..


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я думала мне это послышилось.....долго всматривалась в телевизор...теперь охреневаю,этой же дуре текст кто то пишет.....или сама придумала...?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
Посмотрела сегодня новости от расписной Черкасовой....ну простите, у оргов глаза вообще есть? а уши?) Что за оскорбления от "ведущей" в адрес девчат-псины?? Это в таком контексте будут преподноситься новости от этой обезьяны?? Вы в какой подворотне нашли эту "ведущую",люди?....Говорим о том что у этих "дам" папики за периметром...но блин, я смотрю и у меня в голове один вопрос-Как можно ЭТО т@ахать?? Неужели мужики в здравом уме И ПРИ ДЕНЬГАХ могут реально захотеть Гозиас....или Черкасову....ощущение что от одной нестиранными трусами воняет, а у другой вши в нарощенных патлах))
А Керн?....это же каким зоофилом надо быть,чтобы захотеть Кентавра???Откуда взяться мужскому началу, если им предоставляют ТАКИХ женщин? Может и приходят нормальные мужики, а "работать" не с чем....Годами будет возлежать гуру Харитонова, тухлейшая Донцова, стремная Соколовская....а Перепятку выгоним, а ведь девчонка была не так уж и плоха! Иванов напрочь скурвился и за возможность и дальше сидеть в телике будет пятки Гозиас лизать....Мужики,  блин :swearing: ....у этих мужиков даже амбиций нет....ради чего сидят то? Как развиваются?Карьеру когда строить собираются? Или там приют для бездомных Венцев и Яббаровых, которые за жрачку и ночлег будут с кем угодно "любовь строить"....а некоторые вообще умудряются просрать то, что уже было....как Глебас...И сидит родимый и в ус не дует....Жена садиком занимается, квартирой...а он в сценках играет...."МУЖИК"!))))))Натали Шейкина


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
автору респект! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
и почтальону :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Да ладно)))) Мексика не красавица, но и не урод. Макияжик  чуть изменили, стала похожа на девочку. Что ж вы ее так недооцениваете? Почему бы парня "Это" и не захотеть??? Вон Панин в собаками совокупляется, столько возмущений не собрал

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 50.