Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Что вы думаете по этому поводу?  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Вот удивительно!!! А чья кожа толще? Мужская или женская?
А структура кожи у кого лучше? У мужчин или у женщин? :hihihihi: :gigigi:
Разница кремов имеет смысл при подростковых высыпаниях на лице ( так как это связанно с гормонами) и приналичиии этих самых угрей надо обязательно обращать внимание на наличие гормонов в крему( консултировался у косметолога по этому поводу сын, ничего не помогало от угрей) . А на синем креме после бритья нет надписи что он только для мужчин. Ведь все бреются( только в разных местах) :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у меня возле самой ванной светлый беж - не парюсь))) а так ещё и тёмно-коричневый присутствует, но там редко, кто брызнет  :)8
У меня на полу где стиралка и кабинка,рыже -коричневая плитка,она такая как бы под старую стилизована,мастер посоветовал,что типа на ней ничего не видно будет,даже если какое-то едкое средство капнет,типа отбеливателя ,ей не страшно,и прав оказался,у меня она самая любимая плитка,если хотите скину фоту,выглядит как обшарпанная,но очень практичная.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
У меня на полу где стиралка и кабинка,рыже -коричневая плитка,она такая как бы под старую стилизована,мастер посоветовал,что типа на ней ничего не видно будет,даже если какое-то едкое средство капнет,типа отбеливателя ,ей не страшно,и прав оказался,у меня она самая любимая плитка,если хотите скину фоту,выглядит как обшарпанная,но очень практичная.
конечно хотим))) интересно :)8


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
у меня черный кафель с вкраплениями белого и золотого. Натуська права, на нем каждая капелюшечка заметна, факт. но оставлю его, потому как нра, лучше лишний раз помою-почищу. девочкитакиедевочки)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у меня черный кафель с вкраплениями белого и золотого. Натуська права, на нем каждая капелюшечка заметна, факт. но оставлю его, потому как нра, лучше лишний раз помою-почищу. девочкитакиедевочки)
Алисочка ,ну скиньте пожалуста фотку кусочка плиточки,хочу посмотреть как черно-белое смотрится. :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисочка ,ну скиньте пожалуста фотку кусочка плиточки,хочу посмотреть как черно-белое смотрится. :flower3:
попробую вечером, если не забуду, я на работе сейчас) про крем буду ждать отзыва, интересно прям, может, действительно, хорошая и бюджетная замена дорогим кремам.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я свой кафель в ванной не покажу  :( его давно менять нужно  :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
конечно хотим))) интересно :)8


Вот видите какая она , типа очень старая.А эти египетские люди на стенах .... очень не хотела,но пришлось смириться , ничего по цвету не могли подобрать. Так что про глобальный ремонт вспоминаю с содраганием, за то щас я знаю всё про несущие стены, про арочные перекрытия и как успокаивать соседей,   :laughy: :laughy: если чо обращайтесь. :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 14:58 от эка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Эка, красиво!!! И пол и стены. И египтяне мне тоже понравились, вписываются замечательно   :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
про крем буду ждать отзыва
Про фотки ОК.А про крем ,да фиг с ним я сёдни навозюкаюсь,и быстренько смою,уш думаю не облезу. :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Про фотки ОК.А про крем ,да фиг с ним я сёдни навозюкаюсь,и быстренько смою,уш думаю не облезу. :xixixi:
не облезешь  :smile: Я тоже давным давно где-то отзывы хорошие читала.   :)8

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Пользуюсь кремом после бритья в особых случаях, в основном зимой,когда покраснения,раздражения,шелушения,отлично помогает  :268: и для рук тоже , марку точно не подскажу,я у мужа беру  :xixixi: а он разные любит пробовать.А когда решила пользоваться кремом каждый день-спустя неделю хороший эффект пропал,кожа стала жирниться и раздражаться,поэтому и пользуюсь при необходимости,а не замещаю им все крема.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Девочки, милые! Ну разве мало кремов и приблуд для нас женщин! Сейчас такой выбор! Зачем рисковать?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.