Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Что вы думаете по этому поводу?  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:laughy: :laughy:  А я когда-то давно увидела такую ванную у знакомой. Там всё получилось спонтанно. У нее муж типа старый рокер, не признавал никакого цвета в интерьере, кроме черного  :laughy: Привез из Японии черную кухню, черный холодильник, черный обеденный стол с черными стульями, черную стиралку....  :laughy:  Наташка, пока он был в море, сделала ремонт в ванной в нежно-голубом цвете. Саша пришел и сказал: "Херня!" Приказал переделать всё в черный цвет, оставил деньги и опять ушел в море  :laughy: Ну Наташка разозлилась и сказала: "Хочешь черный? Будет тебе черный!!!" И зафигачила всю ванную в черном цвете! Я туда в первый раз зашла и сразу вспомнила детскую страшилку: "В одной черной-черной комнате..."  :laughy: Ну там реально было полностью черное помещение! Черный пол, черный потолок, черные стены, черная сантехника...  :laughy: Но, как ни странно, мне понравилось! Очень!  :268: Потому что Наташка добавила ярких, пестрых акцентов (коврики на полу, ванная шторка, зеркало с двумя светильниками по бокам, такие большие круглые золотистые шары). И получилось очень уютное, камерное такое помещение, такая уютная раковина. У нее потом все гости там зависали подолгу  :laughy: :laughy:
Вот и я хочу такое. Ну я там сделаю чуть-чуть по-другому, добавлю контраста, другие цвета...  :)8 Но вообще черная ванная - это такой классный фон! Для любых экспериментов!!!  :268:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот и я хочу такое. Ну я там сделаю чуть-чуть по-другому, добавлю контраста, другие цвета...  :)8 Но вообще черная ванная - это такой классный фон! Для любых экспериментов!!!  :268:
У нас лет 9 была цвета горький шоколад. Мне очень нравилась. Хозяйка, купившая у нас дом, переделала на голубую. Просто никакую голубую!!!   :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот и я хочу такое. Ну я там сделаю чуть-чуть по-другому, добавлю контраста, другие цвета...  :)8 Но вообще черная ванная - это такой классный фон! Для любых экспериментов!!!  :268:
Тока чёрный я б не рискнула,это же не платье выкинул и забыл.
С этим кафелем придётся жить... :xixixi:
А как основа,смотрится здорово,причём с любым цветом. :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У нас лет 9 была цвета горький шоколад. Мне очень нравилась. Хозяйка, купившая у нас дом, переделала на голубую. Просто никакую голубую!!!   :happens:
:laughy: :laughy: Понимаю! У меня сейчас цвет беж, и для меня она тоже никакая! Вообще!  :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тока чёрный я б не рискнула,это же не платье выкинул и забыл.
С этим кафелем придётся жить... :xixixi:
А как основа,смотрится здорово,причём с любым цветом. :flower3:
Так я ж говорю, черный - основа!  :)8 В сочетании с ним любой цвет смотрится офигенно!  :268:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Крем для бритья - ведь это наверное, для намыливания кожи?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас лет 9 была цвета горький шоколад. Мне очень нравилась. Хозяйка, купившая у нас дом, переделала на голубую. Просто никакую голубую!!!   :happens:
Я  тоже люблю тёплые оттенки,беж,коричневый,шоколад.С золотыми аксессуарами тоже здорово смотрится.У меня две ванные,ну одна как бы ванная,вторая  с кабинкой,вот вторую я сделала бежево -коричневую,правда тоже всё уже старое,надоевшее. O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Крем для бритья - ведь это наверное, для намыливания кожи?
Ну как я поняла из рассказа женщина намыливала лицо как мылом,и смывала.Вот щас читаю,снимает раздражение,чувство стянутости кожи, увлажняет


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
..... Мужская кожа отличается от женской и по толщине, и по структуре...
Вот удивительно!!! А чья кожа толще? Мужская или женская?
А структура кожи у кого лучше? У мужчин или у женщин? :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот удивительно!!! А чья кожа толще? Мужская или женская?
А структура кожи у кого лучше? У мужчин или у женщин? :hihihihi: :gigigi:
У мужиков кожа толще. Это факт. Причем, во всех смыслах!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
У мужиков кожа толще. Это факт. Причем, во всех смыслах!  :laughy: :laughy:
Чем этот факт можно подтвердить ? :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чем этот факт можно подтвердить ? :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :smile:
Исследованием у дерматолога, я так думаю  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
:laughy: :laughy:  А я когда-то давно увидела такую ванную у знакомой. Там всё получилось спонтанно. У нее муж типа старый рокер, не признавал никакого цвета в интерьере, кроме черного  :laughy: Привез из Японии черную кухню, черный холодильник, черный обеденный стол с черными стульями, черную стиралку....  :laughy:  Наташка, пока он был в море, сделала ремонт в ванной в нежно-голубом цвете. Саша пришел и сказал: "Херня!" Приказал переделать всё в черный цвет, оставил деньги и опять ушел в море  :laughy: Ну Наташка разозлилась и сказала: "Хочешь черный? Будет тебе черный!!!" И зафигачила всю ванную в черном цвете! Я туда в первый раз зашла и сразу вспомнила детскую страшилку: "В одной черной-черной комнате..."  :laughy: Ну там реально было полностью черное помещение! Черный пол, черный потолок, черные стены, черная сантехника...  :laughy: Но, как ни странно, мне понравилось! Очень!  :268: Потому что Наташка добавила ярких, пестрых акцентов (коврики на полу, ванная шторка, зеркало с двумя светильниками по бокам, такие большие круглые золотистые шары). И получилось очень уютное, камерное такое помещение, такая уютная раковина. У нее потом все гости там зависали подолгу  :laughy: :laughy:
а как потом с каплями быть? На тёмном, а тем более, на чёрном, каждая "брызга" воды будет в глаза кидаться. Душ примешь, потом этот кафель тереть будешь полчаса  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а как потом с каплями быть? На тёмном, а тем более, на чёрном, каждая "брызга" воды будет в глаза кидаться. Душ примешь, потом этот кафель тереть будешь полчаса  :happens:
Натусь, я и сейчас на своем бежевом всё тру  :)8 Каждая капля на виду. Кафель - это такая сволочь, что его постоянно тереть надо!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Натусь, я и сейчас на своем бежевом всё тру  :)8 Каждая капля на виду. Кафель - это такая сволочь, что его постоянно тереть надо!  :laughy: :laughy:
у меня возле самой ванной светлый беж - не парюсь))) а так ещё и тёмно-коричневый присутствует, но там редко, кто брызнет  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.