Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что вы думаете по этому поводу?  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
эка:flower3:...Я тоже слышала про крем после бритья с витамином F-но не пробовала...А вот теперь думаю-может стоит  попробовать...Не понравится-подарю мужу на 23 февраля... :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне кафель понравился O:-)
Ой, Венерочка.... он ещё с 90-х... кажется мне таким устаревшим, не модным.
Но тогда материалы были другими, хорошего качества, а щас смотрю как люди делают из китайского фуфла, потому- то германия и италия стало дорого, так и решили ничо не менять..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Девочки, тетенька в телевизоре не соврала.
И еще секретик- мужской шампунь три в одном дает потрясающий эффект. Правда, только у дочери. На мои кудри не зашел, а у Заюшки моей очень круто- гладкие, блестящие и упругие. Кароч, не хуже чем после Марк Энтони, которым она пользуется обычно.
ЗЫ. У дочи волосы не крашенные, может это тож имеет значение.  O:-)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 12:27 от Текила »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
в стародавние времена,когда хорошей косметики и в помине не было,я на основе этого крема делала скраб для лица-добавляла чуть-чуть соли мелкого помола-очень хорошо ощищает кожу и не сушило...по моим воспоминаниям  :xixixi:
короче если,то разница между мужскими кремами и женскими ,только отдушки...об это недавно ещё была передача.Дамы платят за "розовый" цвет цену выше,чем мужчины за свою косметику. Это же касается и пенок для бритья,и станков и прочей лабуды...
Просто теперь мы избалованы изобилием косметики разных фирм,а на самом деле в молодости я пользовалась только фабрикой Свобода и Уральские самоцветы
Пардон-на основе крема ДЛЯ бритья делала скраб,а ПОСЛЕ бритья морду мазала  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy: :laughy:  Экуська, прикалываешься?  :smile:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, Венерочка.... он ещё с 90-х... кажется мне таким устаревшим, не модным.
Но тогда материалы были другими, хорошего качества, а щас смотрю как люди делают из китайского фуфла, потому- то германия и италия стало дорого, так и решили ничо не менять..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, кокетка ты моя!  :)8  Кафель-то - супер!  :268: :268: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Венера888,
(кликните для показа/скрытия)

Я вам искренне сочувствую....щас кто делает ремонт просто в ужасе,чистое разорение,материалы стали хуже,а работа дороже.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой, Венерочка.... он ещё с 90-х... кажется мне таким устаревшим, не модным.
Но тогда материалы были другими, хорошего качества, а щас смотрю как люди делают из китайского фуфла, потому- то германия и италия стало дорого, так и решили ничо не менять..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И не меняй ,красиво,чистота как в хирургическом отделении,молодец :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
в стародавние времена,когда хорошей косметики и в помине не было,я на основе этого крема делала скраб для лица-добавляла чуть-чуть соли мелкого помола-очень хорошо ощищает кожу и не сушило...по моим воспоминаниям  :xixixi:
короче если,то разница между мужскими кремами и женскими ,только отдушки...об это недавно ещё была передача.Дамы платят за "розовый" цвет цену выше,чем мужчины за свою косметику. Это же касается и пенок для бритья,и станков и прочей лабуды...
Просто теперь мы избалованы изобилием косметики разных фирм,а на самом деле в молодости я пользовалась только фабрикой Свобода и Уральские самоцветы
Пардон-на основе крема ДЛЯ бритья делала скраб,а ПОСЛЕ бритья морду мазала  :xixixi:
Я щас пошла нюхнула запах есть,но не противный.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, кокетка ты моя!  :)8  Кафель-то - супер!  :268: :268: :268:
Вот по чесноку,старый он! 95 года рождения.Просто надоел,но щас чота менять смысла нет,ценник закачаешься.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот по чесноку,старый он! 95 года рождения.Просто надоел,но щас чота менять смысла нет,ценник закачаешься.
Вот по чесноку - никому об этом не говори!  :laughy: Не скажешь - никто и не догадается, выглядит супер!  :268: :268: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот по чесноку - никому об этом не говори!  :laughy: Не скажешь - никто и не догадается, выглядит супер!  :268: :268: :268:
Оптик,хорошо!!! Буду всем заливать что вчерась положили.. :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик,хорошо!!! Буду всем заливать что вчерась положили.. :flower3:
Именно!  :laughy: Умница девочка!!!  :268: :268: (ну правда отличный кафель  :268:)  А я хочу сделать себе черную ванную  :)8  С черным кафелем  :)8

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Именно!  :laughy: Умница девочка!!!  :268: :268: (ну правда отличный кафель  :268:)  А я хочу сделать себе черную ванную  :)8  С черным кафелем  :)8
Воооот  Оптик, мой человек!  :flower3: :flower3: Вот и у  меня была задумка сделать черный на контрасте с красным,вот как у меня на полу  плитка белая с маленькой чёрной,так же хотела чёрно-красную,а стены серо-красный перламутр.Но цены меня быстро обломали.  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Воооот  Оптик, мой человек!  :flower3: :flower3: Вот и у  меня была задумка сделать черный на контрасте с красным,вот как у меня на полу  плитка белая с маленькой чёрной,так же хотела чёрно-красную,а стены серо-красный перламутр.Но цены меня быстро обломали.  :laughy:
:laughy: :laughy:  А я когда-то давно увидела такую ванную у знакомой. Там всё получилось спонтанно. У нее муж типа старый рокер, не признавал никакого цвета в интерьере, кроме черного  :laughy: Привез из Японии черную кухню, черный холодильник, черный обеденный стол с черными стульями, черную стиралку....  :laughy:  Наташка, пока он был в море, сделала ремонт в ванной в нежно-голубом цвете. Саша пришел и сказал: "Херня!" Приказал переделать всё в черный цвет, оставил деньги и опять ушел в море  :laughy: Ну Наташка разозлилась и сказала: "Хочешь черный? Будет тебе черный!!!" И зафигачила всю ванную в черном цвете! Я туда в первый раз зашла и сразу вспомнила детскую страшилку: "В одной черной-черной комнате..."  :laughy: Ну там реально было полностью черное помещение! Черный пол, черный потолок, черные стены, черная сантехника...  :laughy: Но, как ни странно, мне понравилось! Очень!  :268: Потому что Наташка добавила ярких, пестрых акцентов (коврики на полу, ванная шторка, зеркало с двумя светильниками по бокам, такие большие круглые золотистые шары). И получилось очень уютное, камерное такое помещение, такая уютная раковина. У нее потом все гости там зависали подолгу  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.