Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Истории о доброте  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
14

Каждый человек нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали добрые и хорошие истории. И вот для вас наступил именно такой момент.

Добрые истории из реальной жизни

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: «Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе».

* * *


Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

* * *


Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер полиции з-д, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.

* * *


Этим летом в один из теплых вечером я зашла на балкон, чтобы полить цветы. И локтем случайно задела горшок, он полетел вниз. Горшок с цветком приземлился прямо перед ногами прохожего, еще бы чуть-чуть и... Я очень испугалась и спряталась, чтобы меня никто не увидел. Прошло 10-15 минут и раздался звонок в дверь, сердце мое заколотилось и я замерла. За дверью послышались шаги... Все стихло.

Я успокоилась, решила немного прогуляться и проверить, быть может цветок еще можно будет возвратить к жизни. Открыв дверь, я увидела... новый горшок с моим цветком. Этот необычный человеческий поступок стал очень дорог мне, как проявление доброты и сочувствия.

* * *


Живу я в десяти километрах от города, после десяти вечера автобусы не ездят и приходится на попутку за 200 рублей садится. Так вот стою я и еще человек 15, подъезжает машина, водитель кавказской национальности, и берет с собой полный салон (4 человека) и меня в том числе, довозит до Лесной поляны, а когда мы ему деньги отдавали, он отказался и сказал: «Не таксист и мне все равно по пути было))) А позже я узнала, что он так каждый день бесплатно людей отвозит домой!!! Очень приятно осознавать, что в людях есть человечность и доброта)))

* * *


Мои бабушка с дедушкой вместе с первого класса. Сейчас им 69 лет. Я молюсь, чтобы у меня когда-нибудь была такая же любовь. Они гуляют, держась за руки, и дедушка каждый день будит бабушку словами: «Лариса, сегодня я люблю тебя еще больше, чем вчера».

* * *


Сегодня мы с моим парнем сидели в кафе и я заметила, что каждый раз, когда кто-то проходит мимо, он наклоняется ко мне и целует меня в щеку. Я спросила у него, зачем он это делает, а он улыбнулся и ответил, что хочет, чтобы все знали, что я его девушка. Мы оба потеряли своих супругов около десяти лет назад. Они болели раком. Но мы смогли полюбить снова. У каждого есть второй шанс.

* * *


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Истории о доброте
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 10:12 »
Прелесть! Коротко и ёмко! Душевно и радостно! :applo2: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Истории о доброте
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 10:13 »
risvir54:lasso: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Истории о доброте
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 10:22 »
Все истории понравились, кроме девушки с цветочным горшком. Мало того, что недотепа - неудачно поставила и в итоге смахнула, так еще и спряталась. Прохожий-то проявил к ней доброту и сочувствие, а ведь упади горшок чуть иначе, мужику этому никто новую голову бы не принес.
МарфаВасильна, классные истории, спасибо!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Истории о доброте
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 10:26 »
Каждый человек нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали добрые и хорошие истории. И вот для вас наступил именно такой момент.

Добрые истории из реальной жизни

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: «Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе».

* * *


Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

* * *


Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер полиции з-д, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.

* * *


Этим летом в один из теплых вечером я зашла на балкон, чтобы полить цветы. И локтем случайно задела горшок, он полетел вниз. Горшок с цветком приземлился прямо перед ногами прохожего, еще бы чуть-чуть и... Я очень испугалась и спряталась, чтобы меня никто не увидел. Прошло 10-15 минут и раздался звонок в дверь, сердце мое заколотилось и я замерла. За дверью послышались шаги... Все стихло.

Я успокоилась, решила немного прогуляться и проверить, быть может цветок еще можно будет возвратить к жизни. Открыв дверь, я увидела... новый горшок с моим цветком. Этот необычный человеческий поступок стал очень дорог мне, как проявление доброты и сочувствия.

* * *


Живу я в десяти километрах от города, после десяти вечера автобусы не ездят и приходится на попутку за 200 рублей садится. Так вот стою я и еще человек 15, подъезжает машина, водитель кавказской национальности, и берет с собой полный салон (4 человека) и меня в том числе, довозит до Лесной поляны, а когда мы ему деньги отдавали, он отказался и сказал: «Не таксист и мне все равно по пути было))) А позже я узнала, что он так каждый день бесплатно людей отвозит домой!!! Очень приятно осознавать, что в людях есть человечность и доброта)))

* * *


Мои бабушка с дедушкой вместе с первого класса. Сейчас им 69 лет. Я молюсь, чтобы у меня когда-нибудь была такая же любовь. Они гуляют, держась за руки, и дедушка каждый день будит бабушку словами: «Лариса, сегодня я люблю тебя еще больше, чем вчера».

* * *


Сегодня мы с моим парнем сидели в кафе и я заметила, что каждый раз, когда кто-то проходит мимо, он наклоняется ко мне и целует меня в щеку. Я спросила у него, зачем он это делает, а он улыбнулся и ответил, что хочет, чтобы все знали, что я его девушка. Мы оба потеряли своих супругов около десяти лет назад. Они болели раком. Но мы смогли полюбить снова. У каждого есть второй шанс.

* * *

Спасибо....тепло от таких историй!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Истории о доброте
« Ответ #6 : 10 Ноября 2016, 10:51 »
МарфаВасильнаЯ,
Такие истории трогательные :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Истории о доброте
« Ответ #7 : 10 Ноября 2016, 11:04 »
Марфочка :lasso: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Истории о доброте
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 12:34 »
Иришка! Нет слов.... Можно, я тебя просто молча обниму?  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Истории о доброте
« Ответ #9 : 10 Ноября 2016, 13:46 »
Девочки, настроение такое...хочется добра, сказки и надежды на то, что все будет хорошо у нас у всех :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Истории о доброте
« Ответ #10 : 10 Ноября 2016, 13:48 »
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо..

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Истории о доброте
« Ответ #11 : 10 Ноября 2016, 13:59 »
Здорово!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.