Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Лена Миро/Я, Путин и Трамп  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Владимир Винокур -- это плохой артист для быдла. Владимир Винокур -- это Регина Дубовицкая и программа «Аншлаг», оскорбляющая разум любого человека, который хоть чуть-чуть отличается от обезьяны.

Однако сам Вовчик так, видимо, не считает. Места своего Вовчик не знает. Чердак -- то ли в силу возраста, то ли в силу плясок в «Аншлаге» -- у лицедея снесло напрочь.
Винокур, впав в маразм, прокомментировал итоги президентских выборов в США.
«Мы победили!» -- написал в своём Инстаграмчике Вовчик.

Давайте, как есть. Кто такой артист?

Артист -- это лицо, призванное давать публике зрелища, в простонародье он называется шут.

Когда людям скучно, они идут туда, где клоуны их развлекают, заменяя скуку переживаниями. За это Петрушка получает свой хлеб.
очему наши шуты лезут к политикам, мне непонятно. Вот зачем Вовчик пытается всунуть свой пряник между Трампом и Путиным и разделить с ними победу на президентских выборах?

Особенно нелепо такое выглядит в контексте, когда сам Путин не приписывает себе победу Трампа. Более того, наш президент всячески открещивается от влияния на американские выборы.

Путин не заявляет, что они с Трампом победили, а шут гороховый Винокур заявляет, что победил не только с Трампом, но и с Путиным.

И этим грешен не только Винокур. Многие наши селебы лезут к политикам.
В селфи с Путиным не получилось свою ряшку всунуть? Ничего! Медведев тоже сойдёт.
У меня есть два объяснения, почему наши артисты так непотребно себя ведут.

Первое -- они не уверены в своих артистических способностях. Как бы ни кривлялись наши артисты на сцене или в кадре, как бы ни надували щёки от важности, в глубине души они знают про себя всю правду. Они знают, что артисты из них никудышные.

Винокур, что ли, хороший артист? Или Тимати? Или Басков? Да говно они, а не артисты, потому и лебезят перед власть имущими, чтобы не перестали приглашать в ящик, откуда можно галлонами выливать свою творческую несостоятельность в массы. Ещё и за деньги.

Второе объяснение тому, почему артисты лезут к политикам, заключается в самой природе артистов.

Артист -- это клоун. Грустный ли, весёлый -- неважно.

Чтобы быть клоуном, нужно иметь специфический нрав, а именно -- отсутствие чувства собственного достоинства.


А раз достоинства нет, то можно и за Медведевым с айфоном побегать, пытаясь выклянчить у него селфи.



Какое из моих объяснений кажется вам более убедительным? А, может, у вас есть своё: почему артистам -- мало петь и шутить ртом? Почему артистам обязательно требуется сунуть языки между булками политиков и отполировать власть имущим анусы?


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А Вовчик один такой? Даже Фёдорова вставила свои пять копеек!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :med: ну почему она такая моральная уродка? Мне стыдно, что в  моей стране живёт такое существо, как миро  :(


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Ну а она кто? Тот же самый клоун, Петрушка развлекающий публику, только не на сцене, а в инете. Причем с довольно плоским мышлением... хотя в чем-то права...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не. Ей точно когда-нибудь бошку сломают.
Настолько ядовитая гадина.  :facepalm:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Просто у Ленки нет фото ни с Медведевым, ни с Путиным, ни с Трампом...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Не. Ей точно когда-нибудь бошку сломают.
Настолько ядовитая гадина.  :facepalm:
Согласна :flower3: Прилетит ей, обязательно! Я думаю, после этого поста и прилетит!)))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Согласна :flower3: Прилетит ей, обязательно! Я думаю, после этого поста и прилетит!)))
:flower3:  :lasso:
Уж продолжала бы дальше распинать овуляшек и климактеричек - всё полезнее для здоровья, чем в околополитику лезть жалом своим.  :D


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Что хотел сказать автор своим бессмертным произведением?.. :hihihihi:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Кто дал право этой не очень умной женщине оскорблять других людей. Чем она знаменита, каких вершин она достигла? Поливать помоями , брызгать ядом за спиной,много ума не надо . Пусть говорит все это в лицо, хотя как правило у таких "великих" кишка тонка. Красотой не блещет, интеллектом тоже.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Кто дал право этой не очень умной женщине оскорблять других людей. Чем она знаменита, каких вершин она достигла? Поливать помоями , брызгать ядом за спиной,много ума не надо . Пусть говорит все это в лицо, хотя как правило у таких "великих" кишка тонка. Красотой не блещет, интеллектом тоже.
Кто-то ЕЁ читает,комментирует ,она и пишет.Не читайте,не обращайте внимания она заглохнет.Мне даже стыдно,но я не знаю кто ОНА такая.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У каждого своя ниша,  а проще дырка, которую он заполняет. У Миро, такая. Всех обгаживать. Не она, так кто-то бы другой туда залез и гадил. И если уж она  оказалась проворней, да ради бога. Как-то  по фиг. Собака лает, а караван   идёт.  Главное, собаке увернуться вовремя, чтоб ненароком, копытАми  не забили. :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
Шизофреничка пишет свои бессмертные произведения!

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127

 Почему стыдно? Это наоборот плюс Вам ,что Таких Деятелей,не знаете. Мне иногда кажется, что она потомок Кощея Бессмертного, никогда не будет сорокалетней и у нее ни когда не будет климакса.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
У   Мироненко скоро язык раздвоится от злости,как у гадюки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.