Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Блоги героев (Валерия Уварова) / Немного свежей инфы с проекта!  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Валерия Уварова) / Немного свежей инфы с проекта!

Привет всем, кто сейчас на сайте dom2.ru! Сегодня была у стоматолога!боялась ужасно, но оказалось совсем не больно)))теперь зубик не болит)))заехала домой к мамочке,соскучилась(((к лобному месту вернусь на поляну) в последнее время у нас много событий произошло на проекте:
1. ушла Аня Якунина, она сказала,что даже рада и когда вернулась за вещами сказала,что наконец может это сделать и послала всех на три веселых буквы....!
2. Андрей Соколовский взял тайм-аут и уехал на недельку, сегодня или завтра должен вернуться
3. пришли двое новеньких мальчиков
4. на рокировке ушла Даша Фролова.
У меня все хорошо. Недавно к нам пришел новенький мальчик Данила, на предвариловке он вышел за мной, сказал, что ему со мной приятно общаться и он будет меня всегда поддерживать. мне,конечно,приятно,но пока мы просто общаемся,как друзья,я не хочу торопить события. щас надо собирать вещи и возвращаться в периметр к лобному)


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Valeriya Uvarova
Сегодня была у стоматолога!боялась ужасно,но оказалось совсем не больно)))теперь зубик не болит)))заехала домой к мамочке,соскучилась(((к лобному месту надо вернуться на поляну)


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Valeriya Uvarova
Сегодня была у стоматолога!боялась ужасно,но оказалось совсем не больно)))теперь зубик не болит)))заехала домой к мамочке,соскучилась(((к лобному месту надо вернуться на поляну)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
надо было выпить и все было бы в норме. что то упустила? :hihihihi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Хорошо, если лечили простой зуб, а если зуб мудрости? Там и так "ума" палата, хотя бы не переборщили.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Вот тоже  девка со странностями!!С  хабальством своим продержиться пока немного,  а потом вслед за Фроловой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.