Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Лена Миро/Я б не вдул!  (Прочитано 5602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Есть такой тип женщин, который я называю «Люба Успенская». Это старые, потрёпанные бабы, которые не понимают, до какой степени, они, самом деле, unfuckable.
Все Любы Успенские увлекаются пластикой. Вставив в свои рыхлые, пережившие климакс тела упругие силиконовые сиськи и вкачав в губы гель, эти женщины пребывают в иллюзии, что находятся в категории «я бы вдул».

Никто бы не вдул, конечно же. Всем это ясно как божий день. Всем, кроме несчастных, не ведающих, что творят, старушек.
Сегодня столкнулась в магазине с одной такой Любой: на голове -- дешёвый, как у Бузовой из «Дома 2» блонд, в губах и щеках -- по килллограмму филлеров, пластиковые сиськи, естественно, наружу, на ногах -- расшитые, как у нимфетки, стразами угги.

Старая корова примеряла блузку за 52 тысячи рублей. С декольте, разумеется, до пупа.

Смотрела я на всё это и думала: «Старушка явно верит, что она -- всё ещё "ого-го и эге-гей". Явно надеется, что её измученное климаксом и пластическими операциями тело может кого-то увлечь. Явно считает, что блузка за 52 тысячи рублей может это тело сделать более желанным».

Не может. Ни блузка, ни силикон, ни самая передовая пластика и косметология не могут заставить мужиков хотеть «ягодок опять».

Мужики хотят ягодок. Безо всяких «опять».

За деньги -- даже за очень большие -- молодость не купишь, а сексуальна только она, как бы бабы себя ни обманывали.

Какой смысл в 50 соревноваться в желанности с теми, кому 20? Не понимаю и никогда не пойму.

В определённом возрасте женщина не может быть красива и сексуальна, как бы ни старалась, сколько бы в себя ни вкладывала. Это истина в последней инстанции, и та, кто её не принимает, обрекает себя на роль жалкого посмешища.

Почтенный возраст и сексуальность не должны пересекаться, а должны идти параллельно друг другу.

Девки, вы когда планируете перестать показываться перед мужьями в голом виде?

Пацаны, ответьте честно: вы бы хотели, чтобы ваши женщины, достигнув определённого возраста, перестали на вас сексуально претендовать? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2016, 11:48 »
Есть женщины которые все прекрасней с возрастом , которые восхищают, например плисецкая, а любка Успенская вульгарное чучело  :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #2 : 09 Ноября 2016, 11:54 »
всему свое время. Но, к сожалению, сегодняшняя жизнь перепутала все в наших головах(. Мы перестали чувствовать и уважать свой возраст. и это относится и к мужчинам тоже(. Я вспоминаю своих дедов :wub:, как они "несли" свой возраст, красиво, уважительно!!! нет, они не были "дряхлыми стариками", они были МУЖЧИНАМИ. Так же и бабули :wub:. а сейчас все не понятно, мутно и ...смешно.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #3 : 09 Ноября 2016, 11:58 »
Ладно ещё бабки молодчщиеся которые этой мордой деньги зарабатывают  :laughy: и делают эти морды в лучших клиниках, а вот те , простые тётки из народа вроде бабки члена просто чудовищны  :laughy: а что будет с той губошлёпиной с островов страшно представить  :D

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #4 : 09 Ноября 2016, 11:59 »
А Миро считает, что после 30 лет жизнь кончается? Женщин после 30 мужчины не хотят? А кто Вам это сказал? Не все мужчины латентные педофилы. Ведь в 50 иметь 25 летнюю жену, это жить с ровесницами своих дочерей. Вот в каких кофточках хотим, в тех и будем ходить. Не хочешь , не смотри.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4569
  • Карма: 8743
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #5 : 09 Ноября 2016, 12:04 »
Ну все, после 40 не красимся, не фоткаемся, гоним своих мужей к молодым, а то, не дай бог, они увидят наше немолодое тело.  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168102
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2016, 12:13 »
Очень не люблю Успенскую, но! Если хочется и можется, почему нет? Это её личное дело, причем здесь Миро? Каждый с ума сходит по-своему... Как поведет себя Лена, когда придет ее время, под большим вопросом... Эпатажность и дурной вкус рядом идут... Причем эпатажность и провокации всегда за счет других... Она мне часто напоминает кровососущее насекомое...

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2016, 12:16 »
Ключевое предложение в этой статейке : Старая корова примеряла блузку за 52 тысячи рублей. Мне кажется цена сподвигла написать Миро сей желчный опус, ну, как всегда. O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2016, 12:21 »
Есть такой тип женщин, который я называю «Люба Успенская». Это старые, потрёпанные бабы
А мне нравится такой тип женщин...и мужики тут абсолютно не причём :happens:
Хотят молодиться? Да ради бога..это их жизнь и их тело.
Как говорится,"моё тело,моё дело,что хочу, то и делаю с ним"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #9 : 09 Ноября 2016, 12:21 »
Люба Успенская имеет больше чем молодую жОпу, она имеет ИМЯ. А Миро это та категория, при упоминании которой 80% населения спросит-" А кто это? "

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2016, 12:23 »
Очень не люблю Успенскую, но! Если хочется и можется, почему нет? Это её личное дело, причем здесь Миро? Каждый с ума сходит по-своему... Как поведет себя Лена, когда придет ее время, под большим вопросом... Эпатажность и дурной вкус рядом идут... Причем эпатажность и провокации всегда за счет других... Она мне часто напоминает кровососущее насекомое...
:flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #11 : 09 Ноября 2016, 12:32 »
ключевое в этом топе:
мужики после 45-50 вполне себе факабельны, внешне хороши и состоятельны,а баба типо Миро 30-35 уже с ярмарки,ровесники  женаты на таких же или помоложе.Поэтому  жены взрослых мужиков помеха,вот Миро и трубит что бы от конкуренток избавиться.
А Успенская вполне себе в своем возрасте,на концертах хорошо одета,да  и трахаря наверно есть

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #12 : 09 Ноября 2016, 12:47 »
Мироненко прям жалко.  Уж кто бы, наконец, бы до неё добрался и
(кликните для показа/скрытия)


Не знает миро, что такое муж  ))))))
 Лечи глаза! а ещё лучше - голову!

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 13:07 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #13 : 09 Ноября 2016, 13:01 »
А меня бесит, что она взяла на себя роль мессии и внушает женщинам, что после 50 их жизнь закончена и их мужчины теперь должны спать с подругами своих дочерей. Ведь кое-кто может и повестись. Женщины, не верьте этой дурище! И на Любу Успенскую найдутся желающие, хотя Ленке это и трудно представить. Ведь в любви и сексе все решает не только внешность и возраст, но и такие понятия как притяжение личности, манкость женственности и прочее о чем Ленка и понятия не имеет, потому что у неё этого нет.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168102
Лена Миро/Я б не вдул!
« Ответ #14 : 09 Ноября 2016, 13:10 »
Лена Миро почему-то от лица мужчин вещает "Я б не вдул!" С чего бы это?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4579
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9704
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.