Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Ресницы и без наращивания)  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ресницы😃 и без наращивания)


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Шикарно! И какже красиво смотрится-темный цвет волос и небесно-голубые глаза.....

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Какие прелестные дети! У моей племяшки такие ресницы, но не у моей сестры не у Ее мужа ничего подобного, может это проходит с возрастом? Посмотрим)

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Какие милашки! В этих глазках можно просто утонуть


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У Элизабет Тейлор были ресницы в два ряда и фиалковые глаза... Это генетическая аномалия.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Какие прелестные дети! У моей племяшки такие ресницы, но не у моей сестры не у Ее мужа ничего подобного, может это проходит с возрастом? Посмотрим)

видела в передаче,это мутированый или поврежденный ген. и еще когда две реснички из одной растут- лиф тейлор,зак эфрон

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
изюмительно :love005: :love005:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
У меня тоже в два ряда и длинные,хоть длина не заметна,так как кончики рестничек светлые!Очки солнечные ношу только на кончике носа,так как ресницы как дворники по стеклам,ощущение не з приятных.Всегда подстригаюи нижние и верхние!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
скажу так,такие ресницы не оч удобны,если вдруг простыла,глаза прикодится расковыривать,так как ресницы слипаются....не накрасишь,они путаются и слипаются(а иногда подкрашиваю кончики,)если плачешь и потерла глаза,то кожа вокруг глаз потом растерта этими ресничками-вот вам и счастье-обратная сторона медали!Мне еще их в род доме подстригли ,так и стрегу всю жизнь!

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
У меня тоже в два ряда и длинные,хоть длина не заметна,так как кончики рестничек светлые!Очки солнечные ношу только на кончике носа,так как ресницы как дворники по стеклам,ощущение не з приятных.Всегда подстригаюи нижние и верхние!
А у деток они постоянно в глаза попадают,очень больно.Мне это знакомо.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У нас у старшей были очень длинные, густые,  черные, когда была лялькой.  Потом изрослась -  сейчас просто густые, длина почти обычная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.