Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Прежде чем упрекнуть 20- летнюю девочку  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не, меня стали забавлять комменты ее полоумных фанатиков)) Они же больные
Я сегодня,наверно, уже перечитала этих ненормальных скулящих  :laughy:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Не, меня стали забавлять комменты ее полоумных фанатиков)) Они же больные :aaaaaa:
 :love005: :kiss04:


Да нет. Скорее  ослеплённые любовью к экранному образу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати с другого фронта такая же конитель.
Вот за что воюют?Чего делят?
Прям упражняются в дифирамбах любимок и обсёрах противоположной стороны.
Я вот всех хомяков презираю.Ну наверно так можно обозначить то чувство брезгливости и стыда за это шоу даунов.
И ни в коем случае не стала бы спорить на тему кто кого лучше.ВСЕ хамно.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Девчульки, я в соседней ветке это уже написала, повторюсь.  Вы помните, как наши бились за любимок раньше? Клочки летели позакоулочкам. А потом обе героини признались, что это был развод и сценарий. А не думаете ли вы, что перед нами валяют очередного Ваньку ? Бабулька вообще большая затейница и уже научена, как заработать прибавку к пенсии. :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А где "синее" лицо?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Фотка явно свежая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну вот, пиар ход не прошёл даром :hihihihi: Шапочку с шарфиком отрекламить дали :hihihihi: Так и до шубки недалеко :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Шапочку с шарфиком отрекламить дали
Да ну...не может сралька так прилично одеваться...думаю, морду её опять куда-то вставили  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А не думаете ли вы, что перед нами валяют очередного Ваньку ? Бабулька вообще большая затейница и уже научена, как заработать прибавку к пенсии. :xixixi:
Думаю, Пиночетинка, очень даже думаю!  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Да ну...не может сралька так прилично одеваться...думаю, морду её опять куда-то вставили  :laughy:
Что значит не может? Она просто одевает то что дают, а в этот раз удачно дали :hihihihi:
Правда не всегда удачная реклама попадается :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Что значит не может? Она просто одевает то что дают, а в этот раз удачно дали :hihihihi:
Правда не всегда удачная реклама попадается :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:  вооо...эту альку  узнаю  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девчульки, я в соседней ветке это уже написала, повторюсь.  Вы помните, как наши бились за любимок раньше? Клочки летели позакоулочкам. А потом обе героини признались, что это был развод и сценарий. А не думаете ли вы, что перед нами валяют очередного Ваньку ? Бабулька вообще большая затейница и уже научена, как заработать прибавку к пенсии. :xixixi:
Если договорились, то они еще мерзопакостнее ,чем если собачатся всерьез.
 Спекулировать на подробностях последних дней матери и сватьи, кто и как ухаживал,платно или бесплатно сидел последние дни и часы , как мыл и  памперсы менял...
Назвать их скотами язык не поворачивается, потому что скоты не в пример честнее и порядочнее

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да ну...не может сралька так прилично одеваться...думаю, морду её опять куда-то вставили  :laughy:

Точно фотошоп.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не, меня стали забавлять комменты ее полоумных фанатиков)) Они же больные :aaaaaa:
 :love005: :kiss04:
Ну так фанатизм это болезнь , вот и боготворят шизофреники Сралинду

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А где "синее" лицо?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Фотка явно свежая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну вот, пиар ход не прошёл даром :hihihihi: Шапочку с шарфиком отрекламить дали :hihihihi: Так и до шубки недалеко :hihihihi:
фото старое, Ральф одела шапочку, и написала, что это ее....хи-хи-хи...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:D :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ральфик классно сделала. только надо было немного яркость лица уменьшить и вообще было бы точь в точь.
 А насчёт говны какая она мать. приблудная она дура.. зацепилась за Сашку . только по причине что тот  в Москве ошивается вот и все.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Очередным мерзким сценарием за бешеные бабки пахнет сильно .Их всех поглотила денежная жаба .Это такие мерзости,все таки завела их кривая судьба в этот вертеп продажный ,и как люди они не смогут жить никогда .






Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.