Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Юля Колисниченко радуется, что ее мать умерла: можно съездить на море, а не забо (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Евгения Гусева отвечает на вопросы  (Прочитано 2964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Евгения Гусева отвечает на вопросы выборка от Ничечка спасибо

Женечка ты действительно родила без разрывов??(
я применяла миндальное масло за месяц до родов...я об этом в гиде старом говорила

Жень, расскажи что делают сейчас твои любимые мужчины?)))
Антон в спорт зал только ушел, мы с Даниэльчиком только что погуляли....
теперь собираюсь на фотосессию (реклама корсетов и платьев)

Нажми на спойлер для дальнейшего просмотра!!!
(кликните для показа/скрытия)


Магазин Гусевых...



В сети появилось несколько фоток, с логотипом магазина Гусевых,
решила посмотреть, что же там наваяли пернатые...

Ну что могу сказать...  дизайн вполне приличный, глазу приятный, естественно на главной странице секси-птицы :D , можно подумать могло быть иначе))) Кстати, они там именно в таком вот неестественно вытянутом виде, как и на картинке...

Сайт пока сыроват, конечно... пункты "Гарантии" и "Политика возврата" пусты... в "Контактах" телефон и обещание, что пернатые свяжутся с вами лично...  ассортимент не самый большой, насколько я могу судить (по ценам вообще судить не могу, но судя по отзывам в сети, все довольно дорого)...
Меня веселит эта гонка вооружений магазинов Пынзов и Гусей, но в этом раунде, по чисто внешнему оформлению, присуждаю бал Трульке с супругом, сайт более лощеный, на мой взгляд, другой вопрос - будет ли он деньги приносить?...
магазин Пынзарей
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 19:19 от Leviafan »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я херею тихо: до поздна были в гостях, подарили друг-другу шоппинг, ходим туда, ходим сюда!  блин :swearing: , даже Рудковская себе такой роскоши не позволяет! Я стесняюсь спросить, а ребенок-то хде все это время находится????

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
секси-птицы...это нечто...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я херею тихо: до поздна были в гостях, подарили друг-другу шоппинг, ходим туда, ходим сюда!  блин :swearing: , даже Рудковская себе такой роскоши не позволяет! Я стесняюсь спросить, а ребенок-то хде все это время находится????
И у меня этот вопрос всё время возникал....ну не таскает же она его  по магазинам, а как же....кормление? Ну, короче, посмотрим, как Гуси будут растить дитё в  ВИП доме.....хотя, подозреваю....мы увидим , как Фигуся разводит.....Симилак и узнаем всю его полезность и, самое главное,что в нём нет....пальмового масла :hihihihi:. :hihihihi: Но, если из двух зол выбирать меньшее, то Гуси, всё же....предпочтительней.....

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ребятенок находится под присмотром дамы азиатской внешности - то ли подруги Жени, то ли родственницы Папаши.


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Я херею тихо: до поздна были в гостях, подарили друг-другу шоппинг, ходим туда, ходим сюда!  блин :swearing: , даже Рудковская себе такой роскоши не позволяет! Я стесняюсь спросить, а ребенок-то хде все это время находится????
а кто сказал что все так и есть?фига грузит всякую херню типо охеренная вся,а сама сидит на параше и думает можно ли еще сожрать то что высрала. шоппинг! хи-хи,за спичками чтоль ходили?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
а кто сказал что все так и есть?фига грузит всякую херню типо охеренная вся,а сама сидит на параше и думает можно ли еще сожрать то что высрала. шоппинг! хи-хи,за спичками чтоль ходили?
И не только за спичками. А ещё за подгузниками, сосками, бутылочками и конечно семилаком. Во я размечталась,дура старая.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Я херею тихо: до поздна были в гостях, подарили друг-другу шоппинг, ходим туда, ходим сюда!  блин :swearing: , даже Рудковская себе такой роскоши не позволяет! Я стесняюсь спросить, а ребенок-то хде все это время находится????
у меня внуку 8 месяцев так у дочки и зятя нет времени на спортзал и шопиг


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я херею тихо: до поздна были в гостях, подарили друг-другу шоппинг, ходим туда, ходим сюда!  блин :swearing: , даже Рудковская себе такой роскоши не позволяет! Я стесняюсь спросить, а ребенок-то хде все это время находится????


  Как и всегда с охранником...... :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А я уже охер..ла!!!!Маленький ребенок,а у нее заботы,о себе любимой. Опечалена  своим образом,как знаменитая Голливудская    кизда . Подруги до конца дней,вместе рисовали,вместе глядовали,вместе  своих  кавалеров обували  !!!А провинция она и в Африке провинция, чтобы не лепила  из себя!!!Эталон для 10 летних детей,  мальчиков...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
написала,что 20 числа придет на лобное место,без даниэльки

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня внуку 8 месяцев так у дочки и зятя нет времени на спортзал и шопиг
Моему год и 8, времени до сих пор нет )))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
дааааа!!!!любимый фильм "охранник для дочери"....ну что тут скажешь....сколько раз смотрела его, столько раз и думала.....кому такая мыльная х...ня загримированная под боевик нравиться?оказалось Фёкле!!!!а почему ей не нравиться "мой ласковый и нежный зверь"......"дело было в пенькове"...."из жизни отдыхающих"...."жестокий романс"....и тд....что за примитивный сюжет....школьница лезет в койку к взрослому мужику......!!.....я наверно не по теме.....прошу пордона!

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
дааааа!!!!любимый фильм "охранник для дочери"....ну что тут скажешь....сколько раз смотрела его, столько раз и думала.....кому такая мыльная х...ня загримированная под боевик нравиться?оказалось Фёкле!!!!а почему ей не нравиться "мой ласковый и нежный зверь"......"дело было в пенькове"...."из жизни отдыхающих"...."жестокий романс"....и тд....что за примитивный сюжет....школьница лезет в койку к взрослому мужику......!!.....я наверно не по теме.....прошу пордона!
по теме по теме как раз по ее теме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Нафаня
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 45
Просмотров: 1656
Последний ответ Сегодня в 20:25
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 837
Последний ответ Вчера в 20:57
от кнопка
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina
У Саши Черно опять трагедия

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ 10 Июня 2024, 19:20
от Пряник Тульский

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.