Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Полный бред Кот и Али дружат еще с проекта.  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Полный бред😂🙊

Кот и Али дружат еще с проекта. Кот не дает Алиане совершать ошибки и попасться на махинации аферюг😏😎


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
а может, Кот и есть Али?  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а может, Кот и есть Али?  O:-)
сейчас очень может быть.....пошлю друзей,пошлю подруг,я сам себе прекрасный друг(перефразировала,но смысл остался) :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ирина29, ленка я:flower3:...Вот просто уверена,что это одно и тоже лицо,вернее морда... :xixixi: :xixixi:...А уж сленг-точно Сралькин...

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
У Альки слог не тот. А то что он связан с ней , точно.Когда она , будучи еще на проекте , в очередной раз гостила у баушки , там возник конфликт .если не ошибаюсь , из за постоянных пьянок гулянок её с гобозом. Уже вечером у кота была выложена информация про скандал , конечно с акцентом на баушку. Узнав про это , там хотели выяснить ситуацию , как эта информация попала к блююну.Вроде алька испугалась , стала уверять , что не имеет никакого отношения к сливу. Но тем не менее информация из Лермонтова ушла в день конфликта.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а может, Кот и есть Али?  O:-)
Асратян одна из частей кота. Точнее ,его информатор

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
учитывая слабость бабки строчить на родню компроматы, может это сам саня гобозов и сливает все коту, не из вредности, а имея наследственную склонность делать подлости

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян одна из частей кота. Точнее ,его информатор
она админ в его группе  :xixixi: Вчера габоз сказал и думаю,не врет
 :kiss04: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
учитывая слабость бабки строчить на родню компроматы, может это сам саня гобозов и сливает все коту, не из вредности, а имея наследственную склонность делать подлости
имея такую склонность , он почему то всегда закладывает свою мамашу ...и не разу Альянку ...не странно ли это .
нет ,это точно не Гобоз  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а может, Кот и есть Али?  O:-)
точно сама себе подсказывает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а может это михайловский.. ни кому такое в голову ещё не пришло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
учитывая слабость бабки строчить на родню компроматы, может это сам саня гобозов и сливает все коту, не из вредности, а имея наследственную склонность делать подлости
и обламывает себе возможность отжать квартиру?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
точно сама себе подсказывает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а может это михайловский.. ни кому такое в голову ещё не пришло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а михайловский в курсе , что бапка в 9 вечера свет вырубает ??)))) :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
точно сама себе подсказывает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а может это михайловский.. ни кому такое в голову ещё не пришло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
он тогда с ними живёт,ну или ему докладываются из дома :happens: :happens: :happens: это кто-то из них троих(бабка,Сердешный и Алька),учитывая сговор мамы и сына им не выгодно,остаётся Алька :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
имея такую склонность , он почему то всегда закладывает свою мамашу ...и не разу Альянку ...не странно ли это .
нет ,это точно не Гобоз  O:-)
:kiss04: Талуль!
ты в перископе на его лицо посмотри..расстерян и расстроен,когда начали писать ему про эту грязь
мне кажется ,он даже не знал ,что сраль такое творит

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
:kiss04: Талуль!
ты в перископе на его лицо посмотри..расстерян и расстроен,когда начали писать ему про эту грязь
мне кажется ,он даже не знал ,что сраль такое творит
А ссылку можно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.