Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Данил Романов....Слухи про новенького Данила...))  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0






Где-то я это уже слышала......Может он такой же натурал, как Димаков....тот тоже "строил" отношения и с Розой, и с Снежаной....а потом все же оказался голубым )))))) 100% - ым.

Будем ждать новых развитий!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 13:12 от серебро »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не знаю, конечно, как у него......с ориентацией....поживём, увидим.....Но парниша.....симпатишный!!!
Кто же эту...млять малолетнюю....остановит??? :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Боюсь Верунчик, только пулемётная очередь!!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В :durdom:есть пахан, добавилась паханка, все как на зоне - кто кого взгреб,тот того вз*ёб.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не знаю, конечно, как у него......с ориентацией....поживём, увидим.....Но парниша.....симпатишный!!!
Кто же эту...млять малолетнюю....остановит??? :bad: :bad: :bad:






Я думаю, что должна придти Либерж.......она ей сразу бы рога обломала....губошлепка страшная....пару раз бы кровью умылась, и сидела бы потом в уголке, губы дальше облизывала......страшило.
Кто вообще сказал, что она красивая?....Что в ней красивого?............Я очень люблю красивых людей, но это - уродище цыганское......Аж обидно...за цыган...они все красивые в основном люди.....
А эта как от соседа......


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Боюсь Верунчик, только пулемётная очередь!!!! :xixixi: :xixixi:
Ольгушка,к сожалению!!! :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: :gungs:

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0





Я думаю, что должна придти Либерж.......она ей сразу бы рога обломала....губошлепка страшная....пару раз бы кровью умылась, и сидела бы потом в уголке, губы дальше облизывала......страшило.
Кто вообще сказал, что она красивая?....Что в ней красивого?............Я очень люблю красивых людей, но это - уродище цыганское......Аж обидно...за цыган...они все красивые в основном люди.....
А эта как от соседа......
да, Либержке не помешало бы прийти на дурку, классная была участница, почему то она мне намного больше симпатизирует чем другие бывшие участницы.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Оля Б. сказала, что поверит в то, что он не гей, только когда Даня построит отношения на проекте. (с)
Хм... То есть, я так понимаю, Бузова уже убеждена, что Даня - гей??? Пьяный бред Вари - это уже истина в последней инстанции для ведущих? Какой бред и какая некомпетентность!
В общем, у тебя, Даня, выхода нет: либо ты гей, либо мути фикцию с больными на голову дурдомовскими чмошницами! (Будь я мужиком, согласилась бы на гея  :laughy: )


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Не знаю, конечно, как у него......с ориентацией....поживём, увидим.....Но парниша.....симпатишный!!!
Кто же эту...млять малолетнюю....остановит??? :bad: :bad: :bad:
Вот-вот, и здесь без главного "эксперта" в делах любовных не обошлось! Вальварька вещает,  Бузова внемлет - дуэт самое то!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
что, варьке разрешили быдлить и руки распускать?

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
А у меня возникает вопрос об ориентации самой Вальвари... уж как она Какошу обжимала постоянно...и Бабирой не брезговала...ей наверное видней с её опытом...многостаночница...всех обслужит!!!

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Нужно было Даниле Бузовой вдуть....и вопрос был бы исчерпан... :fuck2:

Оффлайн Елена Ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Карма: 135
От Вали тошнит  :med:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116





Я думаю, что должна придти Либерж.......она ей сразу бы рога обломала....губошлепка страшная....пару раз бы кровью умылась, и сидела бы потом в уголке, губы дальше облизывала......страшило.
Кто вообще сказал, что она красивая?....Что в ней красивого?............Я очень люблю красивых людей, но это - уродище цыганское......Аж обидно...за цыган...они все красивые в основном люди.....
А эта как от соседа......


  Длинномордая с откляченными варениками на ослицу смахивает....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нужно было Даниле Бузовой вдуть....и вопрос был бы исчерпан... :fuck2:
В точку...браво хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.