Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Когда прижопило, когда было страшно, больно и тяжело...  (Прочитано 8240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Откуда столько грязи внутри у людей, что льётся без остановки
вот-вот. Верно подмечено. Откуда вот столько?  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
БабОля и Пальмиру развалила? Вот ведь какая штука...Не может человек оказываться сразу в нескольких местах. Сын попросил о помощи - села и поехала.
не, мы ж знаем, что министерская работница не была за границей) вот и рушит все в пределах досягаемости)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Так папа на Мерсе по Москве колесит, а деньги только мама и может заработать, куда ж ей деваться?
И где же она их зарабатывает?  Не иначе, как в инете,  клепая пасквили на свекровку,  рейтинги то у нее сейчас,  куда там Бузовой с ее разводом,  вот Алина разводит,  так разводит.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Я в офисе только папу вижу, Сраля там не появляется.она без Сопли уже пробовала баночками торговать с Рамакаевой,так и затухла
Вы шутите, что ли? Куда сейчас она может появляться? Крутиться в офисе ещё не значит сделать бизнес. Вам ли не знать? Вижу Соплю и не могу поверить, что на него люди пойдут. А крутиться с важным видом, это его всё!  Но хотя он и морщит лобик, но эта мимика как-то не убеждает. Не вижу я в нём бизнесмена.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
БабкУ "уехали" и тут же няня появилась,даже дня с ребёнком посидеть не хочет Сралька.
бабку уехали потому что няня появилась и шкандаль был по-этому,Саша хотел,чтобы мама присматривала,а Али уже няньку нашла :happens: :happens: :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вы шутите, что ли? Куда сейчас она может появляться? Крутиться в офисе ещё не значит сделать бизнес. Вам ли не знать? Вижу Соплю и не могу поверить, что на него люди пойдут. А крутиться с важным видом, это его всё!  Но хотя он и морщит лобик, но эта мимика как-то не убеждает. Не вижу я в нём бизнесмена.
нет,вот в "разговорном" жанре он не плох,посмотрела пару перископов,когда он не понтуется,то вполне убедителен,язык у него подвешан и словарный запас приличный,он и вправду верит,что заработает там,вот и старается(хотя страсть как его терпеть не можу)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
бабку уехали потому что няня появилась и шкандаль был по-этому,Саша хотел,чтобы мама присматривала,а Али уже няньку нашла :happens: :happens: :happens:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: новая версия.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Я в офисе только папу вижу, Сраля там не появляется.она без Сопли уже пробовала баночками торговать с Рамакаевой,так и затухла
Зато облить Рамакаеву в сетях Алина успела,  никакой оригинальности.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: новая версия.
да чего там,няню найти время нужно,а появилась она сразу же,соответственно заранее поисками занялись,не первой встречной же кровинку доверишь.......

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80257
  • Карма: 229267
нет,вот в "разговорном" жанре он не плох,посмотрела пару перископов,когда он не понтуется,то вполне убедителен,язык у него подвешан и словарный запас приличный,он и вправду верит,что заработает там,вот и старается(хотя страсть как его терпеть не можу)
И не только в перископах. Я смотрела "прямые эфиры" пятничные. Очень хорошо вёл. Практически весь эфир на себе вытягивал. O:-)

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
рушит все в пределах досягаемости
Вот. Именно это меня и интересует. Хотелось бы ознакомиться со списком разрушений  O:-)

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Вы шутите, что ли? Куда сейчас она может появляться?
да-да-да. Вот фотосессия - совсем другое дело, там появляться можно и нужно. Это же не мешает скорбеть безутешной дочке  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Алисрань теперь (с чего бы )  Для Альки были, есть и будут свои своими, а Сашкины чужими
Ну в принципе это нормально,они и есть чужие,она же с ними не 150 лет прожила,знает их года три.И чо прям родные в доску должны стать?


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
прям родные в доску должны стать?
Обычно так и бывает. Когда соединяются две семьи - родственников становится больше.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да чего там,няню найти время нужно,а появилась она сразу же,соответственно заранее поисками занялись,не первой встречной же кровинку доверишь.......
вот подумайте сами,Алина бабку благодарила-факт,бабка обмолвилась,что они совместно с ней планировали дальнейший уход бабкин за ребёнком,садик,спорт с 3-х лет,тоже самое Али писала в своём инстаграме(про садик и спорт) и я ей верю,тогда Али настроена была к бабке вполне лояльно,вполне тогда и варианты с жильём могли без войнушки обсуждать,но ветра переменились,Али подыскала няню,теперь внимание-кот писал,что бабка Альке про смерть матери говорила,думаю лайтовее было,когда Алька объявила о няне,то баушко возмутилось,договор то был сапсем другой,может и сказанула,что пока помощь требовалась-она нужна,а как мама умерла,то вон,бабка нудная,могла нудеть на эту тему,сыну наверняка пожалилась,вот молодые и разругались,поэтому Саша маму и катает,чует Падликович вину,наверняка обещал мамке,что та с ним будет,а по итогу выпнули,чт моё личное видение данной ситуации,мая имха


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.