Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 3. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 11. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Когда прижопило, когда было страшно, больно и тяжело...  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286154
нет, это видение Алекс Дилей, пост подписан  :flower3:  мое очень похоже, впрочем, с поправкой,  для таких людей, как Алина дверь закрывают навсегда, другое их не учит, ольвася так не сможет.  O:-)

Я с вашим видением ознакомилась раньше. Опять, как- то непонятно. Перед Алианой дверь бы закрыли? Так это не Али загостилась у бабки, а ОВ у нее живет! В общей сложности , гораздо больше чем5 мес. Разницу- то ощущаете? И повторюсь. Еще до НГ бабка влезет обратно. Со слезами , раскаянием. Это перед ней , получается дверь надо закрыть?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286154
а почему прислуга? мама его не считает, что помощь, сыну, это служение и это главное. И может старается быть всегда поблизости, потому что понимает, залюбила, не вырастила достойного мужчину, который, в первую очередь ее же и не уважает, чувствует свою вину, помогает, как может. А Алина да, не благодарная - когда дрожит, комариком  пищит, когда миновало, шершнем налетает. И да, мы все работали, детей растили и нам мало кто помогал, Алина не работает, сын у нее спрашивает, как ее зовут, свекровь стирает, готовит, убирает, это ли не мед? нет, потому, что сама Алина в нем большая ложка дегтя.  O:-)
Сын решил СВОИ  проблемы с помощью мамы. Вернее, часть их просто спихнул с себя. Логика мне не понятна, за что Али должна быть благодарной? За мужа беспомощного? За то, что ОВ с внуком любимым ( так и охота взять в кавычки) помогла сыну, в то время , как невестка находилась  в другом городе? Ну сказали бабке спасибо. Так ей мало! Каждый день нужно раскланиваться и благодарить? Квартиру в благодарность подарить?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Еще до НГ бабка влезет обратно. Со слезами , раскаянием. Это перед ней , получается дверь надо закрыть?
ну баушка же не закрыла дверь перед Алиной с ее раскаяниями и не исключено, что слезами, я все поняла, теперь мы семья, мне срочно помощь нужна.  Алине, такой богобоязной теперь, стоит ответить тем же, хотя бы для того, что палка то о двух концах, почему то, все время  O:-) ну о благодарности старушке, и говорить нечего, та будет рада, если ее просто не будут гнать  O:-) Да и странно, как то звучит - к Алине! Она к сыну едет и внуку, кто ж виноват, что и Алина в этом списке.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Сын решил СВОИ  проблемы с помощью мамы. Вернее, часть их просто спихнул с себя. Логика мне не понятна, за что Али должна быть благодарной? За мужа беспомощного? За то, что ОВ с внуком любимым ( так и охота взять в кавычки) помогла сыну, в то время , как невестка находилась  в другом городе? Ну сказали бабке спасибо. Так ей мало! Каждый день нужно раскланиваться и благодарить? Квартиру в благодарность подарить?
нет, конечно, ничего никому не дарить, не благодарить и не спасибкать, просто мордой все время воротить, хамить и ржать кониной,  Алина  все делает так, как многим нравится. А мама с сыном какныть разберутся, им адвокат не нужен.
И вообще, мне сложно так вести диалог, я все время на модерации, часами вишу. Так что простите, уж. Ухожу.  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
По факту- бабка помогала , занималась внуком . Понятно, что старушка тот ещё одуван, вот и разбирались бы в своей семье по- тихому. Али же какой хай подняла на всю сеть - караул, обокрали бедную девочку! Ну супер- стремно это выглядит , именно так , как автор и написал. Пусть бы дома хоть морды друг другу били, а публично поблагодарила бы свекровь , мол спасибо , но в вашей помощи больше не нуждаемся! Куда б достойней выглядела. Но этож Али , где она и где достоинство....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не удивлена ее поведением.. Она всегда была неблагодарно и подлой.. Сраля и есть....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 08:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А что, для кого-то новость, что бапка поможет на копейку, а пред\явит на рубль?
И откуда нам знать как дело было?
Я например думаю было так:
Али: Спасибо вам мамо, я очень благодарна....
... Спасибо большое, спасибо вам за фсё.
... Да спасибо уже....
.... Даспасибо... да шош такое-то...
И только когда мамо распоясАлось в семье сына как в своей собственной, то и получила чумадан в зубы и прихватив чужие вещички пошло физдеть всем желающим, что оно пятнадцать месяцев меняло всем памперсы.  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228659
По факту- бабка помогала , занималась внуком . Понятно, что старушка тот ещё одуван, вот и разбирались бы в своей семье по- тихому. Али же какой хай подняла на всю сеть - караул, обокрали бедную девочку! Ну супер- стремно это выглядит , именно так , как автор и написал. Пусть бы дома хоть морды друг другу били, а публично поблагодарила бы свекровь , мол спасибо , но в вашей помощи больше не нуждаемся! Куда б достойней выглядела. Но этож Али , где она и где достоинство....
Вот всё верно ты написала O:-)
А сейчас все в этой истории выглядят грязно и недостойно O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 08:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Согласна,все разногласия нужно было оставить в кругу семьи.ОВ  надо придерживаться принципа : делаешь добро-делай его обеими руками.А Алиане нужно было не обнародовать всё в сети.А так,в этой семье,всё идёт по кругу!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я с вашим видением ознакомилась раньше. Опять, как- то непонятно. Перед Алианой дверь бы закрыли? Так это не Али загостилась у бабки, а ОВ у нее живет! В общей сложности , гораздо больше чем5 мес. Разницу- то ощущаете? И повторюсь. Еще до НГ бабка влезет обратно. Со слезами , раскаянием. Это перед ней , получается дверь надо закрыть?
а может ОВ живет у СЫНА?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А что, для кого-то новость, что бапка поможет на копейку, а пред\явит на рубль?
И откуда нам знать как дело было?
Я например думаю было так:
Али: Спасибо вам мамо, я очень благодарна....
... Спасибо большое, спасибо вам за фсё.
... Да спасибо уже....
.... Даспасибо... да шош такое-то...
И только когда мамо распоясАлось в семье сына как в своей собственной, то и получила чумадан в зубы и прихватив чужие вещички пошло физдеть всем желающим, что оно пятнадцать месяцев меняло всем памперсы.  O:-)

а в каких рублях измерить благодарность?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а в каких рублях измерить благодарность?
в российских, в каких же есчо.  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в российских, в каких же есчо.  O:-)
баболя продвинутая... небось хотела бы мерить свою помощь в американских рубликах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.