Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

У всех нас не простая жизнь!!!  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11


Понедельник, 07 Ноября 2016 г.
butikovanv
У всех нас не простая жизнь!!! Но я даже представить не могу, что должно было произойти у человека, чтобы так злостно и негативно отзываться о людях которых даже не знают? Я искренне желаю вам счастья если вы его достойны!!!🏾


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Каждый достоин счастья,а эта дурочка что оскорбила,ладно Либи от дурки ей теперь долго отмываться,а отца то за что,тупая овца

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
elena5,  в вирте все смелые...здесь мордасы не набьют...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
elena5,  в вирте все смелые...здесь мордасы не набьют...
:lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Вообще не понятно, за что оскорбили? Этот человек другой национальности из другой страны, все мы разные на земле. Может это оскорбил глупый подросток, надеюсь что взрослый человек не мог так сделать.  O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Ну судя по цифрам в нике 94, точно не подросток

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
elena5,  в вирте все смелые...здесь мордасы не набьют...
А стоило бы набить. Мерзко оскорблять человека, которого ты не знаешь, и то что он другой национальности, другого цвета кожи   или другой веры, другой страны -  все это не делает ту хамку лучше тех кого она оскорбляет. Это не просто глупость, это идиотизм в какой то мере.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
После просмотра фильмов из серии "Планета обезьян", мне обезьяны больше чем люди нравятся  :happens: Да и вообще животные более человечны чем многие блюди ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 50.