Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 8. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Я не воровала ноут и куртку!  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

ОВ В ПЕРИСКОПЕ.

Понедельник, 07 Ноября 2016 г.
butikovanv
Спасибо Астор

- Я не воровала ноут и куртку! Алиана сама мне предложила эту свою куртку!
- Я квартиру у Алианы не отжимаю! Мне Чуев дом строит!
- Это Алиана отжимает у Саши участок и хочет сюда из Волгограда семью перетащить!
- Алиана планирует поселить в своей квартире жену Артура Гегамовича с их дочками.
- Алиана и Саша сами просились жить с нами в доме который строит Чуй.
- Мы переедем в дом Чуя в декабре или после Нового Года.
и контрольный в голову
- Мы не можем с Робертом старшим переехать сюда без нашей дочки Иры и её семьи.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Казалось бы,живи да радуйся,нет пилять не могут не умеют,не хотят,разбегайтесь каждый по своим углам и не отравляйте друг другу жизнь :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
- Я не воровала ноут и куртку! Алиана сама мне предложила эту свою куртку! - Я квартиру у Алианы не отжимаю! Мне Чуев дом строит! - Это Алиана отжимает у Саши участок и хочет сюда из Волгограда семью перетащить!- Алиана планирует поселить в своей квартире жену Артура Гегамовича с их дочками.
:lol: :lol: :lol: ... нууу...иХде бабколюбы :neponimay: ... "хЧуй-дом-строит-задаром"? :laughy: ... НО! просит говняху деньги внести!...а у нищих гобозяк их нет :what: ...ведь сама ГОВнина писала... нать продавать трешку дедовскую... а ведь там до хрена прописано... но ток там говняхи нет :what:  :laughy: Ииии...ню-ню... куртку оно не воровало... ни ноутбук чужой... ни документы на роба :lol: :lol: :lol: ..а про участок в чехове... прям вспухла/почернела от зависти... - "как-так??.. Артуру с дочками?... да в алинкиной квартире?(с)"........ воть и всплыло гуано лермонтовское :happens: - бьюЦЦа за метры алинкины... мамО с сЫнкой... не на жизнь-а-на-насмерть :tooth:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же не воровала, ты их списдила.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Казалось бы,живи да радуйся,нет пилять не могут не умеют,не хотят,разбегайтесь каждый по своим углам и не отравляйте друг другу жизнь :facepalm:
GOLDик@)), а и не могут жить лермонтовские... мамО с сЫнкой... "в радости" :happens: ..им же всегда мАло!... и родных они никогда не поддерживали в трудную минуту :happens: ..ГОВнина на дурке скакала... выбивала у али с падликом место на проекте... Ирка напрямую просила помощи у неё... неа... плюнула баПко на проблемы второй дочери(прочем.. как и на МаринЭ :xm: )... плясать лебедем её захотелось на дурке... и с рождения робика в интернат сдать :med: (её поганая сцена на языке... после ток родившегося роба :facepalm:)... и венчанного Ёйоперта... хирурга-боксера своего.. в этой сценке даж похоронила :durdom: ..её ж нарекли на проекте официально (после ухода Альки) - проектной девушкой :med: ..и она ж согласна была... лишь бы бабло орки платили :med: ...а пнули орки говнину... решила на горе альки пропиариЦЦа... а эНта дурО :dyatel: под своим несчастьем... приняла за чистую монету... опять поверила гобозякам... кто видит, что теряет маму... в черта поверит  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно же не воровала, ты их списдила.
:D :DВенера888, воть читаю... кто за ГОВну грудью бьеЦЦа... прям смех берет... мож бабке одной шубы мало?... иль чавок, кот. она падлику на поляну выплёвывала... типа.. "не-доставайся ж-ты-никому!"... "ты-альку-любишь-мне-не-поклоняешься-не сын ты мне"  :D :D ... ну, радуйся!... неее... все мало было... сидела вся в мехах... а али с С.М. позорила... нууу.. дура!... про камеры напрочь забывала... наврет-наврет... припрут видео... - я пошутила! :med: ...а теперича... - я - великий-помогун-по-уходу-за больными... а ноут всеж спи**ила... и документы... чтоб за услуги ухватить... и альке проблемы создать... фууу... мерзская бабкО... теперь с ковшиком тусит/радуеЦЦа жизни... недотраханные бабки :sick: нашла приют для подобных :durdom1:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:D :DВенера888, воть читаю... кто за ГОВну грудью бьеЦЦа... прям смех берет... мож бабке одной шубы мало?... иль чавок, кот. она падлику на поляну выплёвывала... типа.. "не-доставайся ж-ты-никому!"... "ты-альку-любишь-мне-не-поклоняешься-не сын ты мне"  :D :D ... ну, радуйся!... неее... все мало было... сидела вся в мехах... а али с С.М. позорила... нууу.. дура!... про камеры напрочь забывала... наврет-наврет... припрут видео... - я пошутила! :med: ...а теперича... - я - великий-помогун-по-уходу-за больными... а ноут всеж спи**ила... и документы... чтоб за услуги ухватить... и альке проблемы создать... фууу... мерзская бабкО... теперь с ковшиком тусит/радуеЦЦа жизни... недотраханные бабки :sick: нашла приют для подобных :durdom1:

Вот и мне кажется ,что у них на старости лет чёс начался,при мужьях,обе мечтают о принцах на пегой кобыле и сундуках златых монет,спят и видят себя в соболях,и чтобы слуги слуги так и мельчишили возле них,а у них ножки, обуты в красные сапожки и они им мыском в морды тычат,за жизнь свою поганую мстят.

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 02:53 от Натуська »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ГОВно в Перископе сегодня, записала для вас Лёка.

- Я не воровала ноут и куртку! Алиана сама мне предложила эту свою куртку!
- Я квартиру у Алианы не отжимаю! Мне Чуев дом строит!
- Это Алиана отжимает у Саши участок и хочет сюда из Волгограда семью перетащить!
- Алиана планирует поселить в своей квартире жену Артура Гегамовича с их дочками.
- Алиана и Саша сами просились жить с нами в доме который строит Чуй.
- Мы переедем в дом Чуя в декабре или после Нового Года.
и контрольный в голову
- Мы не можем с Робертом старшим переехать сюда без нашей дочки Иры и её семьи.
Занавес....
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 07:11 от Пиковит »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Да сволочи! Неблагодарные! Самой приходиться награждать себя за то что для  внука и сына готовила, убирала. И пенсию в Лермонтовке копила.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
ГОВ-на в своем репертуаре... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всю жизнь врёт да выворачивается! Как ужик на сковородке...
А как попадёцца на вранье - глазом не моргнёт! Факи показывает...
Ни одному слово верить низзя! Саму себя и то переврёт запросто!
Сёдня скажет одно, завтра - про то же самое - по другому лопочет! :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol: ... нууу...иХде бабколюбы :neponimay: ... "хЧуй-дом-строит-задаром"? :laughy: ... НО! просит говняху деньги внести!...а у нищих гобозяк их нет :what: ...ведь сама ГОВнина писала... нать продавать трешку дедовскую... а ведь там до хрена прописано... но ток там говняхи нет :what:  :laughy: Ииии...ню-ню... куртку оно не воровало... ни ноутбук чужой... ни документы на роба :lol: :lol: :lol: ..а про участок в чехове... прям вспухла/почернела от зависти... - "как-так??.. Артуру с дочками?... да в алинкиной квартире?(с)"........ воть и всплыло гуано лермонтовское :happens: - бьюЦЦа за метры алинкины... мамО с сЫнкой... не на жизнь-а-на-насмерть :tooth:

Да про участок она уже трындела. что мол Алианка отцу хочет отдать. а почему ему . а не нам.. мол мы то же хотим . а ничего что на Альку он оформлен. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
канешна не брала ниче...верим,верим,уж кому как не говняшке с ее "чистым сердцем" поверить :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 906
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1190
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4896
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1150
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 58.