Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Нашим феминисткам-сегодняшний "Модный приговор."  (Прочитано 15737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
13
Сейчас мама сказала,что сегодня был Модный приговор,героями которого была семья наших довольно близких знакомых по даче. Наряжали их 20 летнюю среднюю дочку. Интересная семья. Интересный папа. Он там много выступает. Но у них полный патриархат. Это видно в записи. А чем плох такой стиль жизни? Они образованы,много пережили вместе. Она всегда слушается его. У них трое детей. Никаких скандалов жена не устраивает,если что-то хочет сделать по другому,то делает это не демонстративно. Вот например ,они переехали в большую старую квартиру родителей. Он ничего не разрешает выбрасывать(дело не касается раритетов,а просто вещей.) Она не спорит,но потихоньку избавляется от хлама.Она его любила и во времена богатства и процветания и во времена бедности. Люблю их семью. Вот посмотрите.
 ссылка
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 23:17 от подруга »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А кто из них потомок купцов - муж или жена, я не сначала смотрела? Папа жестковат, не по мне, я бы не ужилась с таким, а девочку жалко...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я смотрела сегодня,не понравился он мне O:-) может это ошибочно,но вот такое впечатление


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мужик конечно долдон...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
А кто из них потомок купцов - муж или жена, я не сначала смотрела? Папа жестковат, не по мне, я бы не ужилась с таким, а девочку жалко...
Папа-Абрикосов якобы из тех самых.. Тут дело не в родословной даже. Он -глава семьи. Он всё решает,но я бы его слушалась. Он умный,чуткий. (Он вообще художник по образованию,хотя это уже давно в прошлом). Немного хвастлив,но на уровне самоиронии. Я его старше,но слушаю его советы,сказанные серьёзным тоном,но тоже довольно колоритно. Например,иду  из библиотеки,он говорит:хватит Вам читать всякую ерунду,пойдёмте в храм,там сегодня праздник. Он смешной и мудрый.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Я смотрела сегодня,не понравился он мне O:-) может это ошибочно,но вот такое впечатление
Он имеет особенности ,при этом ранимый,тонкий. умный. Она всё это,видимо, понимает. И принимает его,и поддерживает.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
подруга,  к моему глубокому сожалению не могу отдать должное вашему творчеству - увы, откланиваюсь на сегодня. Но вы трепещите, я вернусь!  :bat: :bat: :bat:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да конечно, главное что б у них была гармония в отношениях. Но мне показалось, что он дочку подавляет, это не всегда хорошо заканчивается... Она может не выдержать и захочет вырваться из-под опеки родителей и тут возможен конфликт...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Папаша хочет продать дочь подороже,за мужика старше ее и при бабках,не страшно если это будет африканский принц :xixixi:
Я так поняла дева гуляет не с тем,кого ей папа подобрал O:-)
ПЫСЫ девочка-красотка, и ноги от ушей и личико как у куколки, причем с изюминкой,улыбка девочка прям мне очень нра!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Да конечно, главное что б у них была гармония в отношениях. Но мне показалось, что он дочку подавляет, это не всегда хорошо заканчивается... Она может не выдержать и захочет вырваться из-под опеки родителей и тут возможен конфликт...
Вы знаете,они сейчас совсем не богаты. Основной дом сдают .живут в пристройке над гаражом. Чтобы оплачивать её учёбу. он вватнике на даче занимается канализацией,забором. По вечерам ходит с курточкой встречать её с электрички.Он нежный отец. Повторюсь,его можно слушать,он плохого не посоветует. Сыну ,кстати, дали добро на брак в 19 лет с однокурсницей. Она из Ставрополья. Он гордится,что у снохи правильная семья и дед был председателем совхоза.

Я к чему клоню,другая бы охаяла его за недостатки,а его жена Наташа поняла его сложность и противоречивость,безоговорочно поддержала и семья существует .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Папаша хочет продать дочь подороже,за мужика старше ее и при бабках,не страшно если это будет африканский принц :xixixi:
Я так поняла дева гуляет не с тем,кого ей папа подобрал O:-)
ПЫСЫ девочка-красотка, и ноги от ушей и личико как у куколки, причем с изюминкой,улыбка девочка прям мне очень нра!
Это он немного шутит.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
некрасивая, но удобная жена, спокойно смотрит, как папа тиранит дочь....замечательная семья, образцовая прямо-таки O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
некрасивая, но удобная жена, спокойно смотрит, как папа тиранит дочь....замечательная семья, образцовая прямо-таки O:-)
Жена очень любит своего мужа. Мне кажется,она как декабристка поехала бы  за ним в Сибирь. И мне кажется ей очень кайфово так любить и так полагаться на мужа. Она в 42 года третью дочку родила. Сейчас ей где-то 6 лет. Жена очень приятна внешне,стройная.Муж однозначно верен жене и семье.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Посмотрела только начало, все смотреть жалко время на эту ерунду.
Простите, Подруга)) но мужчина неприятный и нудный до одури. Не поняла что Вы хотели сказать этой темой  :xixixi:
Девчушка прехорошенькая и одета в соответствии со своим возрастом. Нафига людям ходить по таким сомнительным шоу для меня загадка. Надеюсь, Ваши знакомые не против, что Вы решили на форуме обсудить их семью))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это он немного шутит.
странные шутки. Из описанного выше делаю вывод- дочь это и шанс, и возможность, и ставка на хорошую жизнь.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.