Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

О книгах: что почитать? Что вы читаете?  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Конечно за Эмму!!!!!!! И причем здесь аморалка?  :(
Изменщица, транжирка, плохая мать  :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Изменщица, транжирка, плохая мать  :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Это одна из моих любимых героинь так то  O:-) , можем и поругаться. При всем к тебе моем уважение, мне видится некая издевка  :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
«Пятая Салли», написанная за два года до знаменитой «Таинственной истории Билли Миллигана», рассказывает историю Салли Портер — официантки из нью-йоркского ресторана. На первый взгляд это обычная, ничем не примечательная женщина. Но, неведомые для Салли, в ней скрываются еще четыре женщины. Нола – холодная интеллектуалка-художница, Дерри – неунывающая сорвиголова, Белла – сексуально озабоченная несостоявшаяся актриса и певица, и, наконец, Джинкс – переполненая злобой и ненавистью потенциальная убийца. Перед психиатром Роджером Эшем стоит непростая задача: посредством слияния четырех разных личностей создать «пятую Салли»

Можно еще его "Цветы для Элджерона" почитать
ОГо, спасибо.
Про мышонка (и не только) читала, потрясающий рассказ,  :( вот почему фамилия знакома.
В юности сборники фантастики зарубежной были одними из любимых.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229240
я больше мистические люблю, типа артефакт-детектив
или корсакова, форш, калинина
Артефакт - детектив я тоже люблю. Вот вчера новый прикупила- " Огненный рубин апостола Петра". Вот дочитаю Устинову и за этот примусь :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Это одна из моих любимых героинь так то  O:-) , можем и поругаться. При всем к тебе моем уважение, мне видится некая издевка  :(
А почему любимая?)))  Гулящая же. Или тебе ее просто жалко? Юрасик-добрый  :wub:


Оффлайн roma big

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 63
Я читаю фентези, попробуйте Пехова

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне тут Мишаня еще "Тибетскую книгу мертвых" присоветовала, в сомнениях я)))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я читаю фентези, попробуйте Пехова
:flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
если кто любит фантастику,то рекомендую серию книг Алексея Калугина

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338923
А я вас читаю...и нитки перематываю в клубки...
Вот может чо нить выберу,что предложите и брошу нитки мотать... :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А поговорить?))))
да, о чем разговор?)))
Советую Фэнни Флэг, Лавкрафта,Булгакова(обожаю!), Достоевского(пища для ума,на мой взгляд-мастер характеров! единственная книга которую еще никак не могу прочесть "братья Карамазовы"-видать не доросла еще до нее),для любителей легкого фэнтэзи Карина Демина,Дмитрий Мансуров, Светлана Уласевич,Юлия Жукова,Мария Николаева,Алекс Кош,Юлия Васильева( еще много других,книги которых читаются легко и весело для поднятия настроения), Крапивин,Булычев- ностальгия по детству,Пратчетт -обожаю, иногда перечитываю Пикуля, Честертона,Вудхауза,Диккенса.  Это,то что навскидку, я сама читака,и муж читака, раньше книги у друг друга таскали,теперь тонны электронных книг :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Артефакт - детектив я тоже люблю. Вот вчера новый прикупила- " Огненный рубин апостола Петра". Вот дочитаю Устинову и за этот примусь :hihihihi: :flower3:
Мне из этой серии очень в душу запал "Безумный поклонник Бодлера", много нового узнаа

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне тут Мишаня еще "Тибетскую книгу мертвых" присоветовала, в сомнениях я)))
интересно,читала давно,но понравилось,её читали умершему человеку,чтобы он не пугался тех изменений которые произошли и верно шёл через все стадии-состояния смерти к следующей реинкарнации

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да, о чем разговор?)))
Советую Фэнни Флэг, Лавкрафта,Булгакова(обожаю!), Достоевского(пища для ума,на мой взгляд-мастер характеров! единственная книга которую еще никак не могу прочесть "братья Карамазовы"-видать не доросла еще до нее),для любителей легкого фэнтэзи Карина Демина,Дмитрий Мансуров, Светлана Уласевич,Юлия Жукова,Мария Николаева,Алекс Кош,Юлия Васильева( еще много других,книги которых читаются легко и весело для поднятия настроения), Крапивин,Булычев- ностальгия по детству,Пратчетт -обожаю, иногда перечитываю Пикуля, Честертона,Вудхауза,Диккенса.  Это,то что навскидку, я сама читака,и муж читака, раньше книги у друг друга таскали,теперь тонны электронных книг :laughy:
Для любителей фентези я бы Громыко посоветовала, цикл про Вольху

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Для любителей фентези я бы Громыко посоветовала, цикл про Вольху
давно прочитана, я из фэнтэзи и нашего и зарубежного много чего перечитала. Проблема найти что-то новенькоет и интересное. В последнее время ощущение,что книги фэнтэзи пишут под копирку,меняют только имена,места и иногда расы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 56.