Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

О книгах: что почитать? Что вы читаете?  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
11
Привет, форумный коллектив  :flower3:
Давненько не приходилось держать в руках настоящую книгу, так уж вышло. Последнее, что перечитывала в бумажном виде -собрание Стругацких года полтора назад. Да и совсем потеряла ориентацию в современной литературной жизни.  :happens:
Посоветуйте, поделитесь, что бы почитать стоящее? Из новинок или совсем не новинок? Что вы любите читать? Увязла я слегка в краткоформатных интернет-новостях и мозголомных домдвашных новостишках))) Хелп!
Принимается все!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Последнее из прочитанного
Киз "Пятая Салли"
вообще люблю этого автора

Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Очередной раз перечитываю Вайнеров "Евангелие от палача" и "Петля и камень в зеленой траве". Всем рекомендую.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я классиков перечитываю. Сейчас "Госпожу Бовари" читаю. Ты как к ней, Дышуль, относишься?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А я дамские детективчики на ночь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас Устинову читаю.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Последнее из прочитанного
Киз "Пятая Салли"
вообще люблю этого автора
Не знаю такую вещь, о чем это?
Очередной раз перечитываю Вайнеров "Евангелие от палача" и "Петля и камень в зеленой траве". Всем рекомендую.
Мне нравится, очень, подумывала как раз, возможно сейчас что-то по другому прочту (вспоминали недавно у нас тут годы репрессий).

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я последнее что читала, Наталью Нестерову, здесь наткнулась на короткие рассказы и прочитала все что нашла в инете. Сильно рекомендую. Эффект погружения сильнейший. Выходила на улицу как с бодуна, не понимала, кто эти люди и что здесь делают

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я дамские детективчики на ночь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас Устинову читаю.
Устинову знаю)
Я классиков перечитываю. Сейчас "Госпожу Бовари" читаю. Ты как к ней, Дышуль, относишься?
"Госпожа Бовари" -хорошо с точки зрения наказания аморалки? Да, любовная драма-вещь!)))  Ты за Эмму или против?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
я последнее что читала, Наталью Нестерову, здесь наткнулась на короткие рассказы и прочитала все что нашла в инете. Сильно рекомендую. Эффект погружения сильнейший. Выходила на улицу как с бодуна, не понимала, кто эти люди и что здесь делают
Кажется,Отчаянная Оптимистка приносила? Помню  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кажется,Отчаянная Оптимистка приносила? Помню  :flower3:
я не помню кто, но очень понравилось. А щас пойду Вайнеров читать, спс за наводку)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
постою,послушаю O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Устинову знаю)"Госпожа Бовари" -хорошо с точки зрения наказания аморалки? Да, любовная драма-вещь!)))  Ты за Эмму или против?
Конечно за Эмму!!!!!!! И причем здесь аморалка?  :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Не знаю такую вещь, о чем это?
«Пятая Салли», написанная за два года до знаменитой «Таинственной истории Билли Миллигана», рассказывает историю Салли Портер — официантки из нью-йоркского ресторана. На первый взгляд это обычная, ничем не примечательная женщина. Но, неведомые для Салли, в ней скрываются еще четыре женщины. Нола – холодная интеллектуалка-художница, Дерри – неунывающая сорвиголова, Белла – сексуально озабоченная несостоявшаяся актриса и певица, и, наконец, Джинкс – переполненая злобой и ненавистью потенциальная убийца. Перед психиатром Роджером Эшем стоит непростая задача: посредством слияния четырех разных личностей создать «пятую Салли»

Можно еще его "Цветы для Элджерона" почитать

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А я дамские детективчики на ночь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас Устинову читаю.
я больше мистические люблю, типа артефакт-детектив
или корсакова, форш, калинина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.