Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог со смородиной и шоколадом (дрожжевая выпечка)  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
и вообще, я подсела на заливные несладкие пироги, с капустой больше всего нра, муж и сын с картошкой и грибами любят, я чо проще делаю :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ой, тема черники .. я обожаю ее.
Можно купить замороженую, у вас там недорого должно быть.. а у нас ой ей ей  O:-)
черешни мороженной валом, не знаю, что с ней можно делать, пока только размораживаем и просто едим
Кто-то печет с черешней, я же не представляю, как это .. по мне так не очень.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и вообще, я подсела на заливные несладкие пироги, с капустой больше всего нра, муж и сын с картошкой и грибами любят, я чо проще делаю
О, я тоже , вчера вот очередной капустный  :lasso3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ой, тема черники .. я обожаю ее.
Можно купить замороженую, у вас там недорого должно быть.. а у нас ой ей ей  O:-)Кто-то печет с черешней, я же не представляю, как это .. по мне так не очень.

анжик, по мне так черешня не очень в печеве, она какая-то безвкусная становится :happens: и дело даже не в том, что сахара больше нужно, а нужно какого-то "усилителя вкуса" - лимон, корица  и т.д., а тут уже пропорции профи только сумеют подобрать

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
анжик, по мне так черешня не очень в печеве, она какая-то безвкусная становится :happens: и дело даже не в том, что сахара больше нужно, а нужно какого-то "усилителя вкуса" - лимон, корица  и т.д., а тут уже пропорции профи только сумеют подобрать
Пекут  :268: клафути с черешней и еще разное, но я черешню даже рядом с вишней не поставлю, нет )


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О, я тоже , вчера вот очередной капустный  :lasso3:
и я тоже  :lasso: :happens: а сегодня сырный  :xixixi: :lasso: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:...а сочни когда ст. внук приезжает пеку  :)8 O:-) :268: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и я тоже  :lasso: :happens: а сегодня сырный  :xixixi: :lasso: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:...а сочни когда ст. внук приезжает пеку 
Очень вкусненький пирог  :268: :268: :268:
Добробабушка, а за яблочное повидло - респект, столько банок сварили-закрутили  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
до чего ж красивый , пышненький ...но дрожжевой , а значит не для меня  O:-)
а я купила чернику, сметану , творог  , хотела сегодня пирог приготовить ...а просмотрела что в тесто миндаль требуется . Придется завтра за миндалём топать )


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Супер рецепт!У кого есть замороженная черноплодная рябина,с добавлением того же шоколада,просто порезанных яблок или немного сладкого варенья,типа клубничного...никто не отличит от пирога с черникой.А я в закладки!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Супер рецепт!У кого есть замороженная черноплодная рябина,с добавлением того же шоколада,просто порезанных яблок или немного сладкого варенья,типа клубничного...никто не отличит от пирога с черникой.А я в закладки!
:268: :268:
вот спасибо за подсказку про черноплодку  :flower3:...я для компотов её собираю для красивого цвета  :268: :)8 O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Очень вкусненький пирог  :268: :268: :268:
Добробабушка, а за яблочное повидло - респект, столько банок сварили-закрутили  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
а оно как то сварилось незаметно  :happens:главное почистить яблоки и засыпать сахаром  :)8 O:-)....а там по накатанной дорожке включил выключил  :happens:  и сахару я меньше потом клала 500-600гр не больше а яблоки осенние и кислые были . :)8 O:-).... :flower3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
в этом году чернику даже не заморозили, дети практический каждый день ходили в лес, выгуливали песу, ну и набирали для "поесть", один раз купили 5 литров, но быстро съели в охотку, второй раз набрали литров 8, что-то съели, сделали варенье-пятиминутку, думали, что еще наберем "на заморозить", так и не набрали :happens: т.ч. в этом году я без черники и без голубики...смородина есть, крыжовник, красная и белая смородина, черешни мороженной валом, не знаю, что с ней можно делать, пока только размораживаем и просто едим O:-)
в вино черешню вместо кубиков. Умс как вкусно

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Утащила к себе!!! :flower3: Спасибо)))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
в вино черешню вместо кубиков. Умс как вкусно
Русечка, точно! Натуська приносила тему, в лед замораживаешь фруктики, цветуечки, и хлоп потом в бокальчик с алкоголем! Ваще красота, сопьесьсси вмиг  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2258
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2315
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2320
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2656
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4615
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.