Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Дайте Али побыть в тишине  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Вот уж действительно-ТЬФУ!!!  :facepalm:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Эх...лично я собиралась не только сорок дней выждать - я вообще хотела завязать с её обсуждением и осуждением. Уже стала ходить на другие домовские сайты, стала смотреть Остров, Татой и Блюмом не брезговала, танцами, сценками, даже "творчеством" одеревеневшей Варвиной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но Али надоели тишина и покой, она занервничала - вдруг забудут?!!! И полилось - неизвестные "подруги", "Кот", да и сама (в смысле - под своим именем :hihihihi: ) не удержалась от юродства - "бог терпел, и нам велел" :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Тут уж и моего терпения не хватило. Хочет паузу - да с удовольствием!!! Пойду опять на Рапу смотреть - отдохну от асратяновской грязи :happens: :happens: :happens:
Ты думаешь что она даст о себе забыть?) ВК тишины требует а в стограме воюет и старьё постит :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Вот уж действительно-ТЬФУ!!!  :facepalm:
На кого плюемся?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На кого плюемся?
На сральку

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот уж действительно-ТЬФУ!!!  :facepalm:
и не говори. Завралась вконец, наворотила дел, а теперь тишины запросила O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот и крылья появились :lol: :lol: :lol:
Да уж нашли ангела...У меня слов нет..
Грязную девку скоро святой объявят....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
наворотили кучу дерьма ,теперь стену закрыли .Дальнейшую тактику будут обдумывать  :xixixi:
Она наворотила?? у бабуси уже наверное установили . перескоп.. вот там и читайте новости. алианка то . ничего не выставляла.. все с подачи старой мляди. :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Если бы она хотела быть в тишине, так и пребывала бы в ней. Сама завернула бучу в сети, а теперь тишины ей дайте.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Она наворотила?? у бабуси уже наверное установили . перескоп.. вот там и читайте новости. алианка то . ничего не выставляла.. все с подачи старой мляди. :bnu:
Ага,бабка выставила сообщение-еду в сторону вокзала,Сралька выгнала,прихватила с собой её ноут,документы на Бобика и куртку :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы она хотела быть в тишине, так и пребывала бы в ней. Сама завернула бучу в сети, а теперь тишины ей дайте.
Не нужна ей тишина..
Забвение..это для нее отсутствие рекламы...а значит и заработка...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто то  заткнул ей грязный рот.]
Как вы считаете, хозяевам банок от NL сильно такая возня по вкусу?
 Может и среди них есть вменяемые, которые велели заткнуть овняный фонтан?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 11:14 от Флавия де Люс »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вся дуристика отходит на второй план. Она теперь не уснет без воспоминаний, как она не то делала, что нужно,
Я помню, как сама пережила такое :wub:
При всем уважении: не судите по себе.. :flower3: Асратян-типичный хомяк... Может и переживает,но закрыла стену точно не по этому....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кто то  заткнул ей грязный рот.]
Как вы считаете, хозяевам банок от NL сильно такая возня по вкусу?
 Может и среди них есть вменяемые, которые велели заткнуть овняный фонтан?

вот вы знаете о чем мне подумалось,когда все это началось? Я попросила бы разрешения перевестись к другому спонсору. :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ага,бабка выставила сообщение-еду в сторону вокзала,Сралька выгнала,прихватила с собой её ноут,документы на Бобика и куртку :laughy:
так и ехала бы молча.. чего всему свету (инету) свои маршруты путешествий сообщать?? :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
При всем уважении: не судите по себе.. :flower3: Асратян-типичный хомяк... Может и переживает,но закрыла стену точно не по этому....
"По себе не судите..."...
А по кому судить?
Откуда вам известны МОТИВЫ поведения "типичных хомяков"? Их логика?
Лично мне неизвестны. Я иногда ОШИБАЮСЬ в оценке чувств родных и любимых людей,... с которыми живу в одной квартире... которых чувствую безмерно... и  всё равно ошибаюсь...
Так почему Алиана закрыла стену? Только точно... вы же уверены... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 57.