Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 10. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Ничья бабушка, или Чебурашка ищет друзей!  (Прочитано 7477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Бабань глупа до безобразия и проста до неприличия. Но благодаря такому самородку у Алихамла была безбедная жизнь .....какое  то время. Ведь не приди на проект старушка веселушка, повторил бы Сопливый лав стори из предыдущих сценариев и слили бы его с благоверной не так быстро как ее , не появись он в своё третье пришествие , но быстрее чем в остальные сто семьдесят два раза.
Здесь согласна. Как и с остальным, кроме
Так что с бабанью не воевать надо , а на троне Ее по съемной квартире развозить, в свободное от  караоке время .
А лучше - обожать на расстоянии, звонить и справляться ежедневно о здоровье, слать подарки. Нинада жить со свекровью, даже с золотой. Никогда. Никому.


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Бабань глупа до безобразия и проста до неприличия. Но благодаря такому самородку у Алихамла была безбедная жизнь .....какое  то время. Ведь не приди на проект старушка веселушка, повторил бы Сопливый лав стори из предыдущих сценариев и слили бы его с благоверной не так быстро как ее , не появись он в своё третье пришествие , но быстрее чем в остальные сто семьдесят два раза. Так что с бабанью не воевать надо , а на троне Ее по съемной квартире развозить, в свободное от  караоке время . На ее полнейшем отсутствии гордости и стремлению к перфомансам можно было трешевать ещё пару лет , тем самым гарантируя себе постель и пропитание. Но невестка оказалась под стать бабке , а во многом обогнала ее ещё на старте . Поэтому сейчас мы имеем то, что имеем. Сообщество фриков мечущихся из говна в лужу в надежде продолжать зарабатывать хоть что нибудь своим позором. Потому по мне они все с одного унитаза. И бабань плавает там не менее комфортно , чем сынок и невестушка
:flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Здесь согласна. Как и с остальным, кромеА лучше - обожать на расстоянии, звонить и справляться ежедневно о здоровье, слать подарки. Нинада жить со свекровью, даже с золотой. Никогда. Никому.
В их случае они как веник- сильны в связке. По одиночке одна недалёкая быдлятина с туманными перспективами и нетяжелым поведением, второй- любитель выпить и окунуться в дерьмецо , третья -стареющая звезда неоцененная и не получившая ( впрочем как почти все великие люди) признания при жизни


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
В их случае они как веник- сильны в связке. По одиночке одна недалёкая быдлятина с туманными перспективами и нетяжелым поведением, второй- любитель выпить и окунуться в дерьмецо , третья -стареющая звезда неоцененная и не получившая ( впрочем как почти все великие люди) признания при жизни
Так как раз они каждый по отдельности и даже два из трёх в любом сочетании совершенно безопасны (жила же Али с ОВ без Падлика на проекте мирно!) Эту гремучую смесь надо разделить, и... Сейчас у них будет тихо с Саней. А баушко набарагозится и... тут два варианта. Либо сделает морду тяпкой и станет в дверь звонить с гостинцами (типа вы не заждались?), либо нагнёт их соплями и стонами "пожалейте, я всё осознала, мне только до весны!"


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так как раз они каждый по отдельности и даже два из трёх в любом сочетании совершенно безопасны (жила же Али с ОВ без Падлика на проекте мирно!) Эту гремучую смесь надо разделить, и... Сейчас у них будет тихо с Саней. А баушко набарагозится и... тут два варианта. Либо сделает морду тяпкой и станет в дверь звонить с гостинцами (типа вы не заждались?), либо нагнёт их соплями и стонами "пожалейте, я всё осознала, мне только до весны!"
Ну я это вижу немного иначе. Мирно они не жили  никогда, в любом сочетании. Они все безопасны лишь по отдельности, но так не интересны.  И зависят друг от друга в равной степени. Алибаба не любит и не умеет работать , плюс сын проекта в нагрузку. Падлик работать умеет( не уверена, что любит) но имеет нестабильную психику, в сочетании с неадеквашкой женой- гремучая смесь. Ему с ней нескучно, ей с ним неголодно. Бабань и любит и умеет работать , но ее слишком много. А сыну и невестушке она нужна как нянька и уборщица, но глухонемая. А так что как недостатки этих троих - неизлечимы, то приходится жить от драчки до лобызаний. В зависимости от момента времени

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ну допустим. А то, что ОВ ведущие выпирали бульдозером к её маме на юбилей, тоже Али виновата? Что Маринку она бросила?
Ну что Ирке не помогала ОВ - точно Алька виновата, зараза! Взяла и родила проектного внука  :laughy: Как бросить, когда за него платят?
А вот представьте жизнь бабки, если дурдом ей милее семейных типа праздников. Суррогат ДД для нее стал дороже. О своем сыне она правдиво говорила милой полуармянской невесте, он голый, нехороший, гулящий, выпивоха.    Больше ни о ком говорить не хотела. Ведь не на пустом месте женщина 67 лет меняет семью на ДД. Нет семьи там, каждый сам по себе и за себя. Выживают любой ценой. Всю вину валить на бабку не надо. Пусть живет, как хочет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
А так что как недостатки этих троих - неизлечимы, то приходится жить от драчки до лобызаний.
Думаю, что для них вся эта ботва находится в их зоне комфорта. Сапля и с Сокол дрался, дай Бог памяти, Али тоже шумная и дикошарая, а бабуля на склоках не одну собаку съела.
Но! Уверена, что Алька способна при малейшем давлении (как то поменяться квартирами с Ириной или что-то наподобие) вышвырнуть бабушку без содержания, хоть голой на мороз. Тут считают, что Альку можно запутать и обобрать. Я так не считаю.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Думаю, что для них вся эта ботва находится в их зоне комфорта. Сапля и с Сокол дрался, дай Бог памяти, Али тоже шумная и дикошарая, а бабуля на склоках не одну собаку съела.
Но! Уверена, что Алька способна при малейшем давлении (как то поменяться квартирами с Ириной или что-то наподобие) вышвырнуть бабушку без содержания, хоть голой на мороз. Тут считают, что Альку можно запутать и обобрать. Я так не считаю.
привет, кусачка!!! если окажешься права насчет альки - тока порадуюсь. если санек такой же, как и раньше - его туда же...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Ведь не на пустом месте женщина 67 лет меняет семью на ДД. Нет семьи там, каждый сам по себе и за себя.
Ужас. Как ОВ должна была маме насрать в карман, чтобы та видеть её не хотела. С Робертом-старшим понятно, мужики не долготерпеливы, и Ирину я понимаю, что она отчуждённая, в маленьком городке эти двое терпят позор за дурную актрисулю. Но мама-то почти всё прощает ребёнку!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
привет, кусачка!!! если окажешься права насчет альки - тока порадуюсь. если санек такой же, как и раньше - его туда же...
Привет!
Алька - дитя улицы и продукт ранней модельной деятельности. Жёсткая, циничная, далеко не наивная. Не тепличное растение. Глаз она высосет Гобозякам за своё, уверяю!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Думаю, что для них вся эта ботва находится в их зоне комфорта. Сапля и с Сокол дрался, дай Бог памяти, Али тоже шумная и дикошарая, а бабуля на склоках не одну собаку съела.
Но! Уверена, что Алька способна при малейшем давлении (как то поменяться квартирами с Ириной или что-то наподобие) вышвырнуть бабушку без содержания, хоть голой на мороз. Тут считают, что Альку можно запутать и обобрать. Я так не считаю.
Выкинет, выкинет. И глазом не моргнёт. Но думаю бабка ей нужна, За голубую мечту пожить в столице да потусить время от времени с проектными выпердышами бабка готова смотреть за никому ненужным ребёнком да кормить двух парасей великовозрастных . Где ещё Алибаба найдёт такую дешевую домработницу?  Оттого и не верю в теперешний конфликт. А про квапртиру вообще чушь. Во первых сценарий недоработан, во вторых у Алихамла какашку после поноса не отберёшь .

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Глаз она высосет Гобозякам за своё, уверяю!
Ну тогда я за нее спокойна  :268:
Но (честно) я как-то не была в этом уверена..
Привет!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Слушайте, только что до меня дошло, что Ольвася дофига похожа на Чебурашку - те же потерянные глаза, а также крохотный рост и довольно щедро одарена ушами.
Я-то сперва чисто за фразу ухватилась, а тут ещё и внешнее сходство, и некоторая Чебурашкина придурковатость...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Ну тогда я за нее спокойна  :268:
Но (честно) я как-то не была в этом уверена..
Привет!
Привет!
Да что вы все из неё нежную фиалку делаете! Она живуча и неприступна, как колючка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.