Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Ничья бабушка, или Чебурашка ищет друзей!  (Прочитано 7478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
собака-кусака:flower3: Всё правильно про бабаку! :268:  :applo2: :applo2: :applo2:
Я так вижу. Это авторская тема. Поэтому критерии правильности или неправильности тут вряд ли применимы.

Но в любом случае спасибо!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
это она сама домой не желает, любит гостить, да и московский воздух ..
А где её дом? Я не в курсе. Разве Роберт её ждёт? У него там дочь с внуком и сын от первого брака. Нахрена ему эта бродяга Дхармы?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Вы о ком сейчас???...Тема, заявленная вами вроде чебурашке посвящена или забыли ужО???... :neponimay:
Мёртвую лошадь Вы достанете!

А мимо пройти Богородица не велит? 
Ещё вопросы? Только списком, а не по одному, если можно.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сдам ОВне квартиру   :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А мимо пройти Богородица не велит? 
Бабушка - звезда и кумир моего поколения! Все женщины моего возраста плюс-минус уже раз по двадцать пяткой перекрестились, что наши свекрови не такие.
Эта свекровь не родилась такой. Все приложили и руку и боевое копыто.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Эта свекровь не родилась такой. Все приложили и руку и боевое копыто.

Дадада, Ермакова и особоенно Сокол подтверждают  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мёртвую лошадь Вы достанете!
:lol:...Вы уже достали...Вот лошадь и сдохла... :D :D...Реанимации не подлежит... :D :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Дадада, Ермакова и особоенно Сокол подтверждают  :laughy:
Этих не слышала, других даже видела. Лицезрели, так сказать, кунг-фу у стиралки и далее.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Сдам ОВне квартиру   :D
Ей надо на добровольных началах, безвозмездДо, тоись даДом  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Этих не слышала, других даже видела. Лицезрели, так сказать, кунг-фу у стиралки и далее.
Ну допустим. А то, что ОВ ведущие выпирали бульдозером к её маме на юбилей, тоже Али виновата? Что Маринку она бросила?
Ну что Ирке не помогала ОВ - точно Алька виновата, зараза! Взяла и родила проектного внука  :laughy: Как бросить, когда за него платят?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ей надо на добровольных началах, безвозмездДо, тоись даДом  :laughy:
Запамятовала я, кто грозился бапке квартиру в Москве купить ??? Какой-то дядька из сети, поклонник ГОВнин. Он точно обещал дадом, то ись без-воз-мез-Дно !!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Запамятовала я, кто грозился бапке квартиру в Москве купить ??? Какой-то дядька из сети, поклонник ГОВнин. Он точно обещал дадом, то ись без-воз-мез-Дно !!!
Выписали его, может? Вылечился, позабыл всё.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ей надо на добровольных началах, безвозмездДо, тоись даДом  :laughy:
На добровольных это точно не ко мне :xixixi: пусть тогда у  Африки

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
На добровольных это точно не ко мне :xixixi: пусть тогда у  Африки
И ты, Брут! (С)  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабань глупа до безобразия и проста до неприличия. Но благодаря такому самородку у Алихамла была безбедная жизнь .....какое  то время. Ведь не приди на проект старушка веселушка, повторил бы Сопливый лав стори из предыдущих сценариев и слили бы его с благоверной не так быстро как ее , не появись он в своё третье пришествие , но быстрее чем в остальные сто семьдесят два раза. Так что с бабанью не воевать надо , а на троне Ее по съемной квартире развозить, в свободное от  караоке время . На ее полнейшем отсутствии гордости и стремлению к перфомансам можно было трешевать ещё пару лет , тем самым гарантируя себе постель и пропитание. Но невестка оказалась под стать бабке , а во многом обогнала ее ещё на старте . Поэтому сейчас мы имеем то, что имеем. Сообщество фриков мечущихся из говна в лужу в надежде продолжать зарабатывать хоть что нибудь своим позором. Потому по мне они все с одного унитаза. И бабань плавает там не менее комфортно , чем сынок и невестушка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.