Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 9. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака

Сплетни на форуме сайта Дом 2  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пястец O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Пястец O:-)





Ты представляешь, если это не слух?????....Опять на это рыло смотреть....хоть ТНТ не включай (((


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301




Ты представляешь, если это не слух?????....Опять на это рыло смотреть....хоть ТНТ не включай (((
Вот и я говорю - полный пястец O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну...если...талантливая писательница...Бузова,за дело берется  :xixixi:...можно спать спокойно...пипец проекту настанет...не успеет он начаться :laughy:...канет в лету...вместе с" королевишной"  :D


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Опупеть.... нет слов... Ксюша... как и у тебя... :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
...ну...если...талантливая писательница...Бузова,за дело берется  :xixixi:...можно спать спокойно...пипец проекту настанет...не успеет он начаться :laughy:...канет в лету...вместе с" королевишной"  :D
Ой, Ваши слова и Богу в уши...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
час с королевой... королева-иашка...похоже на правду, они думают, что она рейтинги сделает на негативе, не зря ее перекраивали...и она все обещает"узнаете".Да пусть валит с шоу, а ее передачу смотреть не буду, как и "Деффчонок"


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
...ну...если...талантливая писательница...Бузова,за дело берется  :xixixi:...можно спать спокойно...пипец проекту настанет...не успеет он начаться :laughy:...канет в лету...вместе с" королевишной"  :D
Серебрушечка!!! + за мной!!!
Были уже "Окна", но тогда это было вновинку на телевидении и пока там был Нагиев, ещё смотрели, а как только пришла талантливая писательница со своим талантливым писателем, шоу умерло!!!! И как можно сравнивать Иашку с Малаховым?  А голосок её мерзопакостный слушать? Кто выдержит? Мне кажется, кто-то утку запустил по приколу!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 20:45 от Olgushka »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Две дебилки, чтоб им пусто было! Что,  блин :swearing: , теперь вообще телек не смотреть, чтобы не наткнутся на этих шалав?! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Да брехня очередная фсе это, ну кому эта штопанка сдалась то...... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Отдельное спасибо maira 33 за благоговение и коммент!!! Я оборжалась!!!!! :xixixi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Пипец проекту подкрался не заметно!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   Да брехня очередная фсе это, ну кому эта штопанка сдалась то...... :durdom: :draznilka: :lol:
   Нюш, она никому не нужна, но везде пролезет...я верю...такие деньги они в нее не просто так вкладывали.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Нюш, она никому не нужна, но везде пролезет...я верю...такие деньги они в нее не просто так вкладывали.


   Неа, не пролезет, духовкой застрянет, молодежь давно ей пятки и пятую точку оттоптала если чо..... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.