Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Света Яковлева. Я богачка  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6

Когда ты платежеспособный💸💰😅
Отмечай светских львиц

(кликните для показа/скрытия)


С утра пораньше Я в ГУМе #ябогачка💵👑💎 #vip #светаяковлева #лучшая #стильно #супер


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
интересно...а на какие шиши на самом деле живет эта "богачка"? не...я понимаю, что так, как одевается эта дурында, больших денег не надобно... но какие-то же нужны же  :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
интересно...а на какие шиши на самом деле живет эта "богачка"? не...я понимаю, что так, как одевается эта дурында, больших денег не надобно... но какие-то же нужны же  :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
На пенсию скорее всего...по инвалидности  O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
интересно...а на какие шиши на самом деле живет эта "богачка"? не...я понимаю, что так, как одевается эта дурында, больших денег не надобно... но какие-то же нужны же  :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ее ж на тусовки всякие за деньги приглашают как фрика, чтоб поржать.
Думаю, что Рапунцель это тоже ждет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
ей ещё одежку некоторые селебрити подгоняют...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ее ж на тусовки всякие за деньги приглашают как фрика, чтоб поржать.
Думаю, что Рапунцель это тоже ждет.

серьезно? ей еще и платят? я думала, что она за еду приличную там светится  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
интересно...а на какие шиши на самом деле живет эта "богачка"? не...я понимаю, что так, как одевается эта дурында, больших денег не надобно... но какие-то же нужны же  :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
На свалке такого добра много.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ей ещё одежку некоторые селебрити подгоняют...

 Косичка  :xixixi: да она же одевается как бомжишка  :xixixi:  такие вещички, скорее всего, на помойках Рублевки найти можно)))) Подруга Сифона и Бороды  :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На свалке такого добра много.

О!! А я о чем)))) :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Косичка  :xixixi: да она же одевается как бомжишка  :xixixi:  такие вещички, скорее всего, на помойках Рублевки найти можно)))) Подруга Сифона и Бороды  :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)

так натягивает на себя всё подряд и мятое,всё сразу чтоб красиво было  :xixixi: как-то интервью с ней видела ,журналисты,те ещё морковки ,прикалывались конечно,а она на полном серьезе рассказывала кто ей что подарил...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
так натягивает на себя всё подряд и мятое,всё сразу чтоб красиво было  :xixixi: как-то интервью с ней видела ,журналисты,те ещё морковки ,прикалывались конечно,а она на полном серьезе рассказывала кто ей что подарил...

 я тоже видела видео, где она показывала свои "боХатства" и пританцовывала  :xixixi: :xixixi: Юродивая  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ей Зверев как-то голову помыл и укладку сделал, прилично , на мой взгляд получилось, всяко лучше чем у нее всегда, так она раскритиковала его работу в хвост и в гриву :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 54.