Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Еще немного об Иашке !!!  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Скорпион
Она любит  слиться в экстазе :swearing: . Она умеет  слиться в экстазе :swearing: . Она хочет  слиться в экстазе :swearing: . Да, буквально цель всей ее жизни -  слиться в экстазе :swearing: . Такую тетку обычно завоевывать ненужно, она просто подходит к тебе и говорит: 'Я Вас хочу!'. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... эзээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны


Ирина Александровна Агибалова – биография. Родилась в Казахстане в поселке Бородулиха (Вост.-Казахстанская обл.). Дата рождения 1.11.1964 г. Отец Ирины по-национальности казах, так получилось что мама оставила ее и брата на воспитание отцу, по-этому Ирина Александровна можно сказать воспитывалась в мужской семье и наверное именно поэтому имеет по-настоящему мужскую хватку и характер.
  :sos:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
первая часть сообщения (про гороскоп) - полная чушь! Извините, но это так.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 16:00 от gudrun »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Гороскоп не от Галыгина, случайно?  :xixixi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :hihihihi: она точно не 64 года

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Скорпион
Она любит  слиться в экстазе :swearing: . Она умеет  слиться в экстазе :swearing: . Она хочет  слиться в экстазе :swearing: . Да, буквально цель всей ее жизни -  слиться в экстазе :swearing: . Такую тетку обычно завоевывать ненужно, она просто подходит к тебе и говорит: 'Я Вас хочу!'. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... эзээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны


Ирина Александровна Агибалова – биография. Родилась в Казахстане в поселке Бородулиха (Вост.-Казахстанская обл.). Дата рождения 1.11.1964 г. Отец Ирины по-национальности казах, так получилось что мама оставила ее и брата на воспитание отцу, по-этому Ирина Александровна можно сказать воспитывалась в мужской семье и наверное именно поэтому имеет по-настоящему мужскую хватку и характер.
  :sos:
 


  А чо так скромно то, так получилось, что её мамаша оставила детей на воспитание отцу.... иашка пошла генами в свою гулящую мать-кукушку, то же самое со своими детьми творит щас и иашка, ритузя тоже уверенно идет по её стопам, надеюсь, что осля пошла в своего отца и будет сама заниматься воспитанием сына.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.