Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Колисниченко Катя....МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))  (Прочитано 4161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект! Кто нужен Жене Кузину и когда он уже влюбится???

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
   Странные события происходят в жизни Евгения Кузина последнее время! Как вы уже знаете из моего предыдущего блога, Женя объявил о своей симпатии к новенькой Александре, съездил с ней на свидание, заселился, но не прошло и суток, как Женя расстался с ней. Причиной расставания стала Варя Третьякова и его симпатия к ней.А дело было так, Варя находилась в моей комнате в ВИП доме после лобного, мы тихо и мирно смотрели телевизор и вдруг услышали топот, звук хлопнувшей двери и в моей комнате внезапно появился Женя Кузин, счастливый и взволнованный. Он сказал, что расстался с Александрой, что он пришел, нет, прибежал к Варе, чтобы сказать, что ему нужна только она. Варя растерялась, а потом заплакала от счастья, ведь Женя ей очень давно нравится. Я вышла из комнаты, чтобы ребята смогли поговорить вдвоем, разговор был недолгим и после этого мне пришлось очень долго утешать плачущую Варю. Она была в шоке от поступка Жени, от огромного накала эмоций и сказала, что в тот момент ей очень хотелось сказать ему:"Я тебя люблю, Жень!" Это было очень красиво и волнительно. Но настал день и общение Жени и Вари не стало больше, наоборот, оно сократилось до минимума. Что не так? На лобном, Женя не отрицал своей симпатии к Варе, но сказал, что они не в отношениях и торопиться он не хочет. Варя не знает что ей делать, ведь после тех слов, что он ей вчера сказал, Варе хотелось быть с ним рядом, обнимать, слышать приятные слова и т.д. Но нет((( Что вы думаете по этому поводу? Почему Женя так себя ведет?

   А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю, только две девушки на нашем проекте попытались облить все грязью, не буду называть их имен, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви!
   С уважением, шеф-редактор.
(копия с контрастного)



* от себя: -УРА!!!!! :laughy:
 На подходе - кавалерист-Мастерко и самса)))) :xixixi:
Теперь Гусей, Гусей надо гнать за ворота и Пынзарей!!! Они все выстроили и выдоили из шоу - пора и честь знать. Пусть новенькие приходят и обновляют шоу!!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 13:39 от серебро »


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #1 : 15 Февраля 2013, 16:11 »
приходят "искать любовь" на дом 2,а находят её за периметром...сидят годами одиночками

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #2 : 15 Февраля 2013, 16:12 »
Вот парадокс, наскольке милее обезьянка, по сравнению с Колесом.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #3 : 15 Февраля 2013, 16:14 »
Уверена на 100%, что никакую любовь мартышка не нашла. Видимо, орги(по доброте душевной) разрешили Какобле уйти с красивой историей. Только на днях появилась инфа про её якобы кавалера Рамаза(состряпанная на скорую руку), и буквально через день - уход с проекта. Ну, надо ж кака любоф за пару дней разгорелась! Прям невмоготу стало нашей Катюшке нахождение на проекте без любимого. Ещё чуть-чуть и поверю  :laughy:
А Рамаза она зря впутала в свои интриги. Приедит чувак с отдыха, почитает новости в инете... А он парень горячий! Найдёт мартышку в Москве и уши ей оторвёт за пи@дёшь  :fingal:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #4 : 15 Февраля 2013, 16:22 »
колесо отправили с почестями, боятся черноротую


Оффлайн Ольга Викторовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #5 : 15 Февраля 2013, 16:27 »
Только не русские и могут клюнуть на эту мартышку, мало того что на первобытного человека смахивает так еще и характер гнилой и мерзкий, но я тоже придерживаюсь мнения, что ее попросили покинуть проект, да и вообще, хоть русский хоть не русский кому она на фиг сдалась? "Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу".
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 16:54 от Ольга Викторовна »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #6 : 15 Февраля 2013, 16:43 »
Уверена на 100%, что никакую любовь мартышка не нашла. Видимо, орги(по доброте душевной) разрешили Какобле уйти с красивой историей. Только на днях появилась инфа про её якобы кавалера Рамаза(состряпанная на скорую руку), и буквально через день - уход с проекта. Ну, надо ж кака любоф за пару дней разгорелась! Прям невмоготу стало нашей Катюшке нахождение на проекте без любимого. Ещё чуть-чуть и поверю  :laughy:
А Рамаза она зря впутала в свои интриги. Приедит чувак с отдыха, почитает новости в инете... А он парень горячий! Найдёт мартышку в Москве и уши ей оторвёт за пи@дёшь  :fingal:
Мартышка  знает  как отмазаться  от Рамаза... скажет  что инет  сам  все  написал  без  ее доброй  воли ... мол  моя  хата с краю  ничего  не знаю 
 Уж  что   -что  , а врать  и кривляться  на Домике  научилась.....

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #7 : 15 Февраля 2013, 16:58 »
богатенький буратино наконец то заметил звезду и забрал ее :) счастья ей


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #8 : 15 Февраля 2013, 18:48 »
богатенький буратино наконец то заметил звезду и забрал ее :) счастья ей
куда забрал??? В гарем???? :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #9 : 15 Февраля 2013, 18:52 »
а куда б ни забрал, главное-с наших глаз подальше... :)8

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #10 : 15 Февраля 2013, 18:59 »
Каки теперь  по гастролям теперь будут колесить!!Или с цирком или с хором!!! 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #11 : 15 Февраля 2013, 19:28 »
Две недели назад бегала к Олегу на перепихон . а сегодня у нее всесильная любовь! Видно там, какое везло - такое ехало, один одного стоят или дали пинка под зад и вылетела за периметр.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #12 : 15 Февраля 2013, 22:44 »
я тоже уверена что никакой любви за периметром там нет и в помине.причина более проста. она,как  и ее сестра юля в свое время ,из-за своей хабальности,наглости и жадности испортили отношения с оргами.они и так ее из последних сил терпели но видимо она что-то такое сделала,что и  стало последней каплей.может зарплату попросила увеличить ,шантажировала опять.....или может даже ее попросили из-за интервью экспресс газете,где она говорила что по указке оргов строила фикцию и т но в принципе в том интервью она особых секретов не раскрыла,ничего нового не сказала....
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 22:59 от rosita550 »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #13 : 15 Февраля 2013, 23:07 »
А как вам славословия бабиры относительно бывшего зятя?.. Я валяюсь :gigigi: :gigigi: :gigigi: И сидели-то они тихо-мирно, а тут буря в стакане прискакала и понеслась душа в рай :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: МАРТЫШКА УШЛА!!!)))))
« Ответ #14 : 16 Февраля 2013, 15:53 »
Перезагрузка идёт полным ходом, молодцы ОРГИ. Мерзостью вы нас перекормили до тошноты, теперь хотим видеть настоящую любовь, а не фикцию, умных, добрых и порядочных участников, а не шваль подзаборную. Неужели в России нет таких представителей молодого поколения?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.