Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

ДНЕВНОЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА ( 15.02.2013) - НОВЫЙ ПОДАРОК  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

Добрый день! На календаре пятница, 15 февраля, на часах 14.30. А это значит, что пришло время очередного дневного эфира. Что сегодня нам покажут? Чем удивят на этот раз? Ведь вчера ребятки отметили День Святого Валентина в городском кафе. А как мы уже давно выяснили, любые праздники заканчиваются чудесами. Причем эти чудеса с каждым разом становятся всё чудесатее и чудесатие..Посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сичкар продолжает своё триумфальное шествие по женской спальне. Сейчас девочки как раз говорят о нём. Лера Уварова рассказывает, что вчера с вечеринки они ехали вместе, он с ней заигрывал, а потом они ещё и целовались. Алиана начинает встревать в разговор, но Лерку перебить не так-то просто: строчит, как из пулемета..Вторым фронтом выступила Варвара Третьякова: да что вы ведётесь на этого пикапера? он уже и ко мне подкатывал со словами, что я ему нравлюсь, что он хочет пригласить меня на конную прогулку...Девочки просто недоумевают, для чего Сергей ведёт себя подобным образом, чего добивается?
ГОРОД. В городе тоже идёт обсуждение Сичкара. Мастерко рассказывает соседям, что вчера весь вечер Сичкар наблюдал наблюдал за ней, как она танцевала с Самсоновым, как она танцевала на сцене, как говорил Андрею, что Лерка к нему даже не подошла...Втдно, что Лерка рада, рассказывает взахлёб, вспоминая каждый момент.
ЛОБНОЕ. Подарки продолжаются. Приход новой девушки Татьяны. Девушка долгое время проработала на Киевском телевидении телеведущей, теперь приехала покорять Москву. Девушка пришла к Андрею. Ребятишки задают вопросы, интересуются. И тут Сергей Пынзарь: а как ты смотришь на то, что Андрей носит обувь без носок? а вот у нас все девочки Андрея бьют!..Подтянулась Варвара: а у нас Андрей вообще неадекватным бывает...В общем поддерживают, как могут..Ну всего могла ожидать от Бородиной, ну чего угодно, только не этого: Таня, прояви себя как-то творчески, спой...Да что же там за вирус такой? Что за бацилла стирает извилины в мозгах участников(и как выяснилось и ведущих)? Что же за разгул фантазии? Что за фейерверк остроумия? Бред какой-то...
ГОРОД. Кузин жалуется Лерке: я сегодня уезжаю на поляну, мне тут скучно, я тут, как красивый цветок, загибаюсь. Мне нужно, чтобы вокруг меня было много женщин...И сразу вопрос: а зачем тебе вокруг женщины? Ты так разоришься, каждой земельку дарить. Или почувствовал, что всё женское внимание приковано только к одному мужчине на поляне? Захотелось в розарий? Сидит, Лерку воспитывает: ты не сможешь привлечь внимание Сичкара ни красивыми нарядами, ни высокопарными фразами...Вона чЁ, это у Кузи фразы ВЫСОКОПАРНЫЕ!
В гости к городским приехал Максим пообщаться с Лерой и другими ребятами. И опять не обходится без Кузина и его легкого стёба над Леркой в присутствие посторонних...
ПОЛЯНА. Мастерко тоже собирается в город. Кузин выпрашивает у Лерки чай. Лерка предложила ребятам самим себя обслужить. И тут опять понеслось: да на тебя ни один мужик никогда внимания не обратит, потому что ты даже чаю предложить не можешь, бла-бла-бла...И тут до Лерки видимо стало потихоньку доходить:Кузин, а что это у тебя за манера засаживать? Я с Сергеей тут жила, ты каждый день приходил и только засаживал меня. Сейчас КО МНЕ Максим приехал, ты опять тут и опять засаживаешь. В чем проблема?...Как в чем? Обидно. Кто-то там (это по сравнению-то с САМИМ Кузиным) разъезжает тут по гостям, с девушками знакомится, кто-то там даже заселяется, а за кем-то там вообще несколько одновременно ухаживают..А он? А как же ОН?! Где же всемирное поклонение?...
ПОЛЯНА. "Стройка". Сегодня у Оксаны Ряски день рождения. Ребята поздравили девушку, оттягали за уши и сводили хоровод.
А сейчас идёт разговор о конфликте между Кати Нетяговой и Лерой Уваровой..Вчера Катя разговаривала с Данилом, и тот в разговоре с Катей сказал, что Лера слишком разговорчивая, и если она будет разговаривать с ним в подобном плане, то и он молчать не будет. Катя тут же подошла к Лерке и сказала, что если Лерка не перестанет так себя вести, то Данил выпишет ей леща. Начались разборки, в результате чего девочки вцепились друг другу в волосы. Ребята пришли к выводу, что Катя и Лера конфликтуют только из-за Сичкара. Даша Пынзарь спрашивает Сергея, кто же ему нравится все-таки? И тут Сичкар включил прямо мужика-рыцаря: Алиана ещё маленькая и глупая, Лера ростом маленькая и страшненькая, Кристина толстовата, Варвара молодая и глупая...Тихий ужас! Это мужчина? Кого же приводят на проект? ЧЧто за отребье? Разве ЭТО можно назвать мужчиной?
ТЭТ Бородиной с Уваровой и Нетяговой. Бородина предложила погасить конфликт и пожать друг другу руку, но девочки категорически отказываются это делать. Бородина настояла. То, что должно было выглядеть, как рукопожатие, на самом деле выглядело, как стряхивание пыли с ладошек...Ну и для чего нужно было это рукопожатие? Что за театр?
И сейчас Уварова в женской спальне просто разрывается на части: я буду продолжать её унижать и гнобить, я её задавлю морально,я её в землю втопчу она не знает, с кем разговаривает!!...Господи, Чижик! Что ты можешь? Ну заклевать, ну на голову нагадить?
ТЭТ Бородиной с Алианой..Бородина поинтересовалась у девушки, чем вызваны были вчера её слёзы? Алина начала объяснять, что ей было неприятно наблюдать, как Сергей вчера обхаживал всех девушек...Так он и от тебя отказался. На кой ляд показывать этому мотыльку свои слёзы? Он же как бабочка-однодневка, от одной к другой...
На стройке ДиреХтур рассказал о своей новой девушке Кате: она,да, сейчас готовит новую коллекцию,да, мы с ней, да, познакомились,да, практически на работе,да, она мне понравилась,да, тем, что она честная и искренняя(!!!)да, я её знаю достаточное количество времени(два месяца),да, она мне сказала, что я ей симпатичен,да...Самсонов быстро дал оценку: мне кажется, что она разводящая, она воспользуется Венцем и кинет его...Венцешка, голосом больной овцы, ставит Самсонова на место: Самсонов, если у тебя не получаются отношения с женщинами-это твои проблемы!...Вот какой отважный индюшонок!...Даша Пынзарь интересуется: Венц, твоя девушка дизайнер. Это ты в её моделях ходишь?
Следующий вопрос; Андрей и Татьяна...Варвара: мне кажется, что через несколько дней Таня разочаруется в Андрее, увидит тот неадекват, о котором мы говориди. Господи, он даже на лобное пришёл без носок!...И это говорит красавишна с нечесанной головой...
В городских квартирах разговаривают о новой девушке.Кто-то из ребят предложил Кузину обратить на неё внимание и всё...Остапа понесло..И опять прошёлся наш Кузин по всем девушкам, ну нет тут ни одной ЕГО достойной...Кузин! Говорят дочь Романа Абрамовича ещё не замужем. Может её подогнать на поляну?
На общей кухне ребята договариваются о рокеровке. Хотят оставить двух новых девушек(вторая появится ближе к вечеру), а Нетягову отправить за ворота. Заклятая подружка Кати, Лера Уварова, даже пообещала: в случае, если Нетягова покинет проект сегодня, она(Уварова) перестанет хабалить, станет лапочкой. А если она не сдержит слово, то на следующем голосовании она сама уйдёт...
Сичкар продолжает чувствовать себя избранным. Развалился на диване и говорит Алиане: спой для меня и станцуй. Мне нравится, как ты это делаешь.(Алиана:давай вечером). Нет, я хочу сейчас!...Алиана,ты вообще когда-нибудь слышала слово САМОЛЮБИЕ? Почему тебе не пришла в голову мысль послать его тут же, прямо сейчас, а пешее эротическое путешествие? Я валяюсь: вчера он открытым текстом от тебя отказался, сегодня на стройке назвал тебя тупой несколько иносказательно. А вечером ты, в знак благодарности, будешь перед ним петь и плясать...
Женя Король устроил романтик для Анны возле бассейна.
В городе Кузин продолжает засаживать Лерку перед Максимом. Несёт полную ахинею, но абсолютно уверен, что он юморист класса "Люкс"...Что же ты, такой ТАЛАНТИЩЕ, сидишь на проекте, закапываешь свой талант в землю? Шёл бы уже в цирк, что-ли? А! Хотя в цирке место уже забито.Там же Барзиков уже место застолбил! Так..И на Камеди тебе не светит, там Клубень отжигает(во всяком случае он сам так думает). ККуда же тебя пристроить? В "Кривое зеркало" тоже не вариант, там Петросян..В "Аншлаге" и без тебя веселуха..Вот и получается, что Кузин никем непризнанный гений(да и обсерун дешёвый)..Несёт Кузина без остановки, как от селёдки с молоком. Хаткнуть невозможно. И "шутит" он зло, с остервенением. Что это? Крик души о несбывшихся и несбыточных надеждах?
Ну вот и всё. До вечера! Всем пока!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Спасибо, Нателлочка!!! И Свобода Слова!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3:классное описание, с собственной оценкой.   


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1136
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.