Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Вот есть мнение у меня на этот счет...  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Вот есть мнение у меня на этот счет...

Все обвиняют Бузову, что она такая тупая, выскочка... слишком много о счастье своем орала и тд и тп. Но неужели человек заслуживает, чтобы ему изменяли?

Тарасов сам изначально знал, на ком женится. Получается, пока она за ним ездила, когда ему операции делали, и поддерживала его, он от нее шарахался налево. Разве это нормально? Какая бы она ни была, она этого не заслуживает.

Выглядит всегда хорошо, зарабатывает деньги, его поддерживала, с мамой его были прекрасные отношения (поэтому не верю, что мама его могла такое сказать).Что же тогда надо мужикам??? Он ведь также много работает, ладно, если бы она на шее сидела и была домохозяйкой в засраном халате. Честно, не понимаю, почему так все злорадствуют. Да кричала она о своем счастье, потому что реально была счастлива. Будет просто для нее уроком на будущее и все.
Алёна Лисова, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне ее жалко((( Какая бы ни была для других,но для него готова была на все.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот когда говорят о других парах семейных то говорят жена такого-то футболиста или хоккеиста,а про него-муж Бузовой,медиа-персоны,да задолбало мужика,что каждое событие в его семье достояние подписчиков Бузовой,он стал одной из отфотожопленных собачек Олюшки,я б тоже сбежала


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Олю жалко. А этот, есть никто и звать никак. Кто о нем до Бузовой слышал!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне тоже её жалко..
как можно было жить с таким быдляком?у него ж на лбу написано 3 класса.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Мне ее тоже жалко, как и всякую женщину в ее положении. Разочарование в близком человеке - тяжелейший момент...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Помните историю с майкой, у меня с самого начала было подозрение, что он этот фокус выкинул с Олиной подачи

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне ее жалко((( Какая бы ни была для других,но для него готова была на все.
печалька...а первую жену с ребёнком не жалко?)) не верю в поговорку что типа на чужом горе  и лалала)) строят и живут счастливо) тут просто кАбель обыкновенный и интелектом особо не перегруженный )) так что вижу то и сношаю )) баб этих не могу понять..вот о чём с ним можно разговаривать?) ВОТ ПРОСТО О ЧЁМ?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
печалька...а первую жену с ребёнком не жалко
Лучик,а это её самая большая глупость....даже если первая жена рада была избавится от такого мужа,негоже подбирать неликвид женщине ценящей себя.А то что он дебил,то нарисовано на морде.. :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
с Олиной подачи
Думаете у самого мозгов бы не хватило? :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Думаете у самого мозгов бы не хватило? :laughy:
эка, вы меня правильно поняли :gigigi:
Возможно, это и было началом конца, у него было много неприятностей и осуждений.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Лучик,а это её самая большая глупость....даже если первая жена рада была избавится от такого мужа,негоже подбирать неликвид женщине ценящей себя.А то что он дебил,то нарисовано на морде.. :laughy:
не , ну мне её жаль в одном...она правда думает раз вышла замуж то раз и навсегда...вот заметьте все её бросали а не она..в этом она молодец ...верная..но млин , за кого ты выходишь замуж ...ДУРА ..раз предал жену с ребёнком то как всегда надежда я лучше и хрен уйдёт?? да ещё как уйдёт и в  наследсво кучу гамна оставит))
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:35 от ЛучСвета »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У Бузовой крышу сорвало как у Клинтон,она тоже решила миром завладеть.Мало ей телевидения,мало спортзала,она и дизайнер и писатель и ещё кто то,а муж то с кем в это время? всех денег не заработаешь,куда она лезит,тем более и таланта нет, она и без работы уже бедно жить не будет

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
не , ну мне её жаль в одном...она правда думает раз вышла замуж то раз и навсегда...вот заметьте все её бросали а не она..в этом она молодец ...верная..но млин , за кого ты выходишь замуж ...ДУРА ..раз предал жену с ребёнком то как всегда надежда я лучше и хрен уйдёт?? да ещё как уйдёт и в  наследсво кучу гамна оставит))
Мне казалось что у нее с возрастом инфантилизм пройдёт,она видимо не разбирается в людях..
Может мама не научила..
Шо Ромео у неё был козёл козлом,шо этот косоногий футболист,без моральных принципов.
Оййй...не везёт девке..

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Да кричала она о своем счастье, потому что реально была счастлива. Будет просто для нее уроком на будущее и все.
Часто такие уроки для женщин (и мужчин тоже) не проходят даром - появляются бездушные стервы и потребители...
Пусть не оставит эта история больших следов и обид в её душе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 61.