Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от assa 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 10. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Люди хотят туда прийти и в морду ей плюнуть  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228700
У Падлика по карманам мелочи натырила  :xixixi: так,  во всяком случае , здешние очевидцы писали
Бесполезно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Карманы иудушки уже Алианка обшарила, так что бабушке облом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот да! Особенно тех, которых, как ОВ, уже Бог обидел!
если бог обидел уже, можно и не добивать. или впадлу остановиться?
старших нужно уважать и не надо обижать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Бесполезно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Карманы иудушки уже Алианка обшарила, так что бабушке облом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я забыла же про "иудушку"  :D :D :D которого изначально жёнушка со свекровью "обули"  :D
а потом придумали про иокасту  :pres1:
чмошницы, а не женщины.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
жёнушка со свекровью
чмошницы, а не женщины.
Вот да! И жёнушка, а свекровь её и подавно  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
если бог обидел уже, можно и не добивать. или впадлу остановиться?
старших нужно уважать и не надо обижать.
Старшим в первую очередь надо место молодым уступать в жизни а самим под ногами не мешаться. а жить в покое овне скрочно ногм в руки и домой к венчанному мужу.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот да! И жёнушка, а свекровь её и подавно  :laughy:
ага, я сразу после написания поняла, что затупила - исправлять не стала. меняем свекровь на тёщу  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Старшим в первую очередь надо место молодым уступать в жизни а самим под ногами не мешаться. а жить в покое овне скрочно ногм в руки и домой к венчанному мужу.
не согласна. у меня мамка с ума сходить стала в силу возраста - никогда не скажу ей: вали от меня подальше и не мешай мне жить.
жизнь, она такая. все там будем.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не согласна. у меня мамка с ума сходить стала в силу возраста - никогда не скажу ей: вали от меня подальше и не мешай мне жить.
жизнь, она такая. все там будем.
Это ведь твоя родная мама или как.. я своей . много что могу сказать. но мы с ней как подружки. с детства так. все тайны только она знает. и все мои  взрывы. с ней делила.. так что мы можем и послать друг друга. и тут же по ржать и по целоваться. мы просто любим друг друга и все. А вот свекровь это другое. я никогда ей не доверяла.. потому что она как говна была прям копия. в глаза милуется . а  за глаза поносит и выдумывает такое. что вообще волосы шевелились. везде))) пока я её не послала и мы не уехали.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Это ведь твоя родная мама или как.. я своей . много что могу сказать. но мы с ней как подружки. с детства так. все тайны только она знает. и все мои  взрывы. с ней делила.. так что мы можем и послать друг друга. и тут же по ржать и по целоваться. мы просто любим друг друга и все. А вот свекровь это другое. я никогда ей не доверяла.. потому что она как говна была прям копия. в глаза милуется . а  за глаза поносит и выдумывает такое. что вообще волосы шевелились. везде))) пока я её не послала и мы не уехали.
вот видишь, личную неприязнь к кому-то переложила на бапку.
пусть у тебя мама долго будет в здравом уме  :flower3: :flower3: :flower3:
у меня уже случилось: крыша поехала. придумывает то, чего не было. и я же ещё и виновата  :(
и постоянно боится, что денег на похороны не хватит. меня ругает за моё транжирство  :facepalm:
тяжела жизнь подростка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Потому и красными пятнами что укольчики сделала :D автор сама себе противоречит

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да чё там писать! Пока дойдет! Надо ВВП  звонить, пусть этих гадов перископщиков прямо а ГУМе и накроет. Тяпкой застукает, чтоб не клеветали  :bita:
мочить в гумах  :xixixi: :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и в процедуры не очень верю  :xixixi:
таким же корявым языком писалось про измены робертино  :gigigi:
верю-не верю- а бабка самолично в вечернем перископе на Арбате хвастала процедурами...а сейчас в парикмахерской сидит, ее фанаты ждут в ГУМЕ...Венера, не пускают их пока на проект, она живет у Африкантовых, ТВ ей рот открыть не дает, перебивает постоянно, и вообще  замучила....бабка в 3 часа ночи уже не смогла больше, легла, а ТВ ее и лежа снимает... :durdom:   уморит старушку...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:00 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, еще Кот бабку запугал, что все про Марину выложит, если будет про похороны болтать, так ОВ Татьяне слова про Свету не дает сказать, так что все обещания прахом.....Думаю, сама Татьяна позже все растрезвонит, в ней не держится. :laughy:  болтает как заводная, энергия бьет ключом....
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 17:58 от Логви »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да, еще Кот бабку запугал, что все про Марину выложит, если будет про похороны болтать, так ОВ Татьяне слова про Свету не дает сказать, так что все обещания прахом.....Думаю, сама Татьяна позже все растрезвонит, в ней не держится. :laughy:болтает как заводная, энергия бьет ключом....
реально дебилы. тарахтят как . подорванные . дурыы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не, ну на фоне Африкантовой даже бабка поумнела ...на взляд  со стороны .. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:08 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 55.