Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

 двухлетний Роберт может стать бомжом  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Курение там тоже роль сыграло
и бутылки пустые из-под алкоголя  :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Гобозовы предали ведущую «Дом 2» Алиану Устиненко: двухлетний Роберт может
стать БОМЖом

Совсем недавно Алиана Устиненко опубликовала очень странный пост в своем Инстаграм. Она написала о том, что ей страшно оставаться без поддержки самых близких людей в очень трудной жизненной ситуации. Однако, Алиане достался мамин бойцовский характер,  и она готова еще побороться за свое счастье.
Пользователи сети сильно обеспокоились состоянием Алианы и событиями в ее судьбе. Они начали расспрашивать ее о том, что же
случилось. Выяснилось, что свекровь Алианы Ольга Васильевна провела трансляцию в Перископе, где озвучила много неприятных
фактов. Мама Александра Гобозова рассказала о том, как устала, самоотверженно ухаживая за Светланой Устиненко в последние дни ее жизни и как зять носил умирающую женщину на руках потому, что она не могла самостоятельно передвигаться. Кроме того, Ольга
Васильевна проговорилась, что Алиана и Саша сильно поругались.
Знаете,остаться без поддержки близких в самый трудный момент жизни - это страшно. Но я
боец,как моя мама. И самый близкий у меня на руках. И как у меня получается всегда
улыбаться,ума не приложу. Надо.
(Изображение удалено из цитаты.)
Поклонники Алианы Устиненко поддерживают свою любимицу, осуждая ее свекровь и мужа. В процессе обсуждения выяснилось, что
Гобозовы настаивают на обмене московской квартиры на квартиру в далеком Лермонтове. Фолловеры советуют Алиане «не вестись» на уговоры и не лишать сына квартиры в столице. Сейчас Алиана должна быть сильной и твердой ради сына и собственного будущего.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Всегда внимательна и заботлива, люблю тебя
мамочка❤❤#сетеваямафия#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста#инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья
#дружба #лайки #фото #фотография #Россия #любовь #любовьмоя #москва#жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave
Кстати ,на этой неделе показывали по 1 каналу дебаты,как раз о правах детей на жильё.И вот женщина спец. по правовым вопросам сказала что если собственник жилья пожелает,то он спокойно может выкинуть на улицу мать и несовершеннолетнего ребёнка,грит такой закон.Я к тому что если Алька по глупости оформила квартирку на блина своего,то тогда караул...активность бапко тогда понятна.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Кстати ,на этой неделе показывали по 1 каналу дебаты,как раз о правах детей на жильё.И вот женщина спец. по правовым вопросам сказала что если собственник жилья пожелает,то он спокойно может выкинуть на улицу мать и несовершеннолетнего ребёнка,грит такой закон.Я к тому что если Алька по глупости оформила квартирку на блина своего,то тогда караул...активность бапко тогда понятна.
жара  :D
аватар на себя метры оформила, хлебка всё подписал.
сратянша, в морях=окиянах оттраханная, так мозХ в свою голову и не допустила  :xixixi: :xixixi:
неужель не на себя оформила? на пэнсионЭрку? шобы налоги не платить?  :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бобик бомж - бобик продавец шаурмы ... какая нафиг разница  :happens: :hihihihi:
:hihihihi: с такой мамашкой-только так

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и бутылки пустые из-под алкоголя  :laughy:
:laughy: и очёчки темные в помещении


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
:laughy: и очёчки темные в помещении
освещённым софитами  :laughy:
да кого уже лажу-то гнать: либка не пила, светка не бухала.
смешно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
освещённым софитами  :laughy:
да кого уже лажу-то гнать: либка не пила, светка не бухала.
смешно.
O:-) по сценарию пили..
орги заставляли ..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
O:-) по сценарию пили..
орги заставляли ..
шобы народ жалел. неумытые тетёхи припёрлися на проЭкт - а счастья нет.
ну шо делать-то? тока  - бухать.
ладно, либка, может, и одумается.
но светка пила уже по-натуральному - бабе за 40, васька бросил, потому что баба-пьяница - не комильфо.
на всю страну не брюллики подарил, а шарики воздушные  :D :D :D
чо ещё делать-то бабе за сорокет? бухать тока.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
шобы народ жалел. неумытые тетёхи припёрлися на проЭкт - а счастья нет.
ну шо делать-то? тока  - бухать.
ладно, либка, может, и одумается.
но светка пила уже по-натуральному - бабе за 40, васька бросил, потому что баба-пьяница - не комильфо.
на всю страну не брюллики подарил, а шарики воздушные  :D :D :D
чо ещё делать-то бабе за сорокет? бухать тока.
:laughy: домой надо было топать..домооооооооой...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
:laughy: домой надо было топать..домооооооооой...
какой домой? зря на проЭкт припёрлись, что ля?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
НЕЯ,  Мне тоже жалко ребятёнка,могла бы сцукомать заглохнуть,хоть ради ребенка,но нет -ей нужна популярность,она же Каралевна

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ей нужно этого ребенка кормить, а для этого быть рейтинговой, иначе никуда звать не станут.  O:-) Я сегодня посмотрела их эфиры пятничные:ни в какой они не ссоре, прекрасно общаются,и Сашка о любви к Алине говорил....так что никуда он не ушел, все это слухи и сплетни...И бомжом Робику не быть:есть в Волгограде квартира, и еще дедушка, который на улице внука не бросит.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я лично виню Артура.. если это правда что он бил СМУ.

А может ей Сраля ещё в Волгограде кружкой по голове втащила... Ведь грозилась же на  проекте ещё? Вот тогда-то Светка ей про психушку и напомнила... Может её и положили в дурку за то, что матери голову пробила? А сколько сами падают пьющие? Так что версий много...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 02:54 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4788
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1140
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.018 секунд. Запросов: 55.