Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

 двухлетний Роберт может стать бомжом  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
НЕЯ,
Маманя  карму ему  портит,рассказами гадостей в группу баюна про марину по их мнению больную.Когда же Сопля ей зубы вышибет O:-) за деньги на всё готовы


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Срочно признать Сралю недееспособной, чтобы случаем не прокакала непосильно нажитое
Думаю это будет не сложно...Она же была в психушке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
ребёнка жалко очень. щаз взрослеть будет и начнёт собирать камни, которые сраля с соплёй раскидали.
жалко мне его, если чо. честно.
Не жалей. Робик не пропадёт. Его не бросит куча родственников даже если непутёвая мамаша куда нибудь срулит O:-) Малыш радость для отца и всех родственников O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
НЕЯ,
Маманя  карму ему  портит,рассказами гадостей в группу баюна про марину по их мнению больную.Когда же Сопля ей зубы вышибет O:-) за деньги на всё готовы
дура молодая. думает пока, что круче всех. сапля ей поддаёт, но мало, считаю.
Не жалей. Робик не пропадёт. Его не бросит куча родственников даже если непутёвая мамаша куда нибудь срулит O:-) Малыш радость для отца и всех родственников O:-)
надеюсь. отец-то тогда сбежал от корчевникова. значит, здраво мыслит. очень надеюсь, что сына непутёвой дочки нормально воспитает.
жалко мне этих детей от дурдома, родители которых - придурки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Врешь,как всегда.Не однажды писали,что она больная уже пришла.На оф.сайте
Фигню что гонишь то.. прям на проект уже с раком пришла что ли?? :durdom:и год там прыгыгала с ним. ну пипец феноменально..  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
.Когда же Сопля ей зубы вышибет  за деньги на всё готовы
я вчера так же написала, но в ответ-когда же придушит мать свою... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Фигню что гонишь то.. прям на проект уже с раком пришла что ли?? :durdom:и год там прыгыгала с ним. ну пипец феноменально..  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
пришла с болезнью, да. смена климата - и "привет".
плавали, знаю.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
пришла с болезнью, да. смена климата - и "привет".
плавали, знаю.

если и была какая у неё болезнь. то просто. сосудистая дистония. она у каждого второго а мож и первого. тем более в коллимаксионный период у женщины. Это все фигня.. рак  может развиться от молейшего толчка. возможно ты и права поспособствовала поездка на отдых её с Гегамом. .а может . простое переутомление постоянное.. там столько факторов.никто не знает с чего это все начинается..Я лично виню Артура.. если это правда что он бил СМУ. от туда и есть. самое главное. что могло способствовать росту опухоли.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
если и была какая у неё болезнь. то просто. сосудистая дистония. она у каждого второго а мож и первого. тем более в коллимаксионный период у женщины. Это все фигня.. рак  может развиться от молейшего толчка. возможно ты и права поспособствовала поездка на отдых её с Гегамом. .а может . простое переутомление постоянное.. там столько факторов.никто не знает с чего это все начинается..Я лично виню Артура.. если это правда что он бил СМУ. от туда и есть. самое главное. что могло способствовать росту опухоли.
не думаю, что Артур виноват. солнце юга - вот первый толчок. к сожалению.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не думаю, что Артур виноват. солнце юга - вот первый толчок. к сожалению.
Нет для того что бы появилась опухоль  в сосуде.. должна быть в первую очередь гематома. которая не рассосалась. был сгусток. который. не причинял особого ей вреда.. но при сильном утомлении повышалось давление и в этом месте был застой крови и болела голова на это Сму часто жаловалась.. а вот когда съездили на отдых возможно перепад в самолете. давления . дал толчок для нового микроизлияния в том же месте и клетки начали деление. .

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Нет для того что бы появилась опухоль  в сосуде.. должна быть в первую очередь гематома. которая не рассосалась. был сгусток. который. не причинял особого ей вреда.. но при сильном утомлении повышалось давление и в этом месте был застой крови и болела голова на это Сму часто жаловалась.. а вот когда съездили на отдых возможно перепад в самолете. давления . дал толчок для нового микроизлияния в том же месте и клетки начали деление. .
не всегда так. опухоль просто ждёт своего роста. опухоль - это клетки, развивающиеся во вред организму. можно просто прогрипповать. и не пролечиться до конца.опухоль осела. и ждёт своего часа. организм человеческий, он такой, ошибок не прощает.
я лично считаю, что эпилепсия роль сыграла. светка падала при приступах. мужики такое не выдерживают. уходят. что и случилось.
а когда падаешь при эпилепсии - прикинь, какая нагрузка на башку. каждый раз при каждом падении.
видела официальную бумагу, чем болела светка?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не всегда так. опухоль просто ждёт своего роста. опухоль - это клетки, развивающиеся во вред организму. можно просто прогрипповать. и не пролечиться до конца.опухоль осела. и ждёт своего часа. организм человеческий, он такой, ошибок не прощает.
я лично считаю, что эпилепсия роль сыграла. светка падала при приступах. мужики такое не выдерживают. уходят. что и случилось.
а когда падаешь при эпилепсии - прикинь, какая нагрузка на башку. каждый раз при каждом падении.
видела официальную бумагу, чем болела светка?
Никогда у неё не было эпилепсии. это ей поставили вроде как предварительный диагноз после её обморока на  дурке.. ещё до МРТ.. так что...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Никогда у неё не было эпилепсии. это ей поставили вроде как предварительный диагноз после её обморока на  дурке.. ещё до МРТ.. так что...
нет. эпилепсия была.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Курение там тоже роль сыграло

Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 376
бобик бомж - бобик продавец шаурмы ... какая нафиг разница  :happens: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 888
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1171
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4693
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1134
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 896
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.